Дополнения для сервера. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Нужа помощь ребята!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2014, 23:06   #31
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=34086 - вот этот человек просит помочь ему в проблеме, в которой он пытался разобраться сам, а вы хотите что бы за вас делали.
Так что не стоит разводить демагогию,..

Добавлено через 1 минуту


Я думаю это можно решить разбором пакетов, апа лвл, так как при апе лвл, происходит анимация перышек и т.д., сделать по аналогии ;-)
Человек этим занимается и уже на какойто стадии, просит разобратся в том или инном... я же, создавая этот пост не имел понятия как это происходит.
И ОПЯТЬ же... в надежде что это не затруднительная работа получить ответ и сделать, а если просто и не трудно, то получить уже готовую работу...
НАПРИМЕР: кто-то не разобрался как настроить конфиг, скинул свой конфиг описал проблему... ему в ответ скинули настроенный конфиг...

Когда я создавал тему, я думал что потребуется всего навсего адаптировать ВепГРП и айтемнеймгрп с ИТ под эпилог, создал тему, нашел ответ...
Далее начался спор только из-за поведения форумчан...
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 23:17   #32
Аватар для Anarchy
Герой

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я думаю это можно решить разбором пакетов, апа лвл, так как при апе лвл, происходит анимация перышек и т.д., сделать по аналогии ;-)
К сожалению компилятор не поддерживает весь функционал клиента l2.

Цитата:
Сообщение от Intareus Посмотреть сообщение
Человек этим занимается и уже на какойто стадии, просит разобратся в том или инном... я же, создавая этот пост не имел понятия как это происходит.
Видимо вы не захотели понять. И вероятней всего ничего не предпринимали, для того чтобы разобраться, как это работает.
Anarchy вне форума Отправить сообщение для Anarchy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anarchy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 23:26   #33
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Дело в том, что копирайт спасает от таких, как автор Кстати потом пытался накодить копирайт по типу сообщения в чат или надпись на экране при одевание, но пока не удалось
ууу... для этого тебе походу без ковыряния u-файлов не обойтись, как я понимаю.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 23:29   #34
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
К сожалению компилятор не поддерживает весь функционал клиента l2.


Видимо вы не захотели понять. И вероятней всего ничего не предпринимали, для того чтобы разобраться, как это работает.
Нет, вот сейчас сижу и читаю статью о работе с текстурами...
Так как понял что таким образом можно импортировать вещи не только из клиентов Л2.
И какраз таки все это время пока тут обсирали друг друга сидел и читал...
По немногу вникаю, всеже если бы изначально дали ответ, минимальный ответ вроде: для этого потребуется работа с 3Дм, сразу все стало бы на свои места.
Увы, как уже писалось ранее люди просто агресиво себя повели.
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 23:40   #35
Аватар для Anarchy
Герой

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
ууу... для этого тебе походу без ковыряния u-файлов не обойтись, как я понимаю.
Естественно


Цитата:
Сообщение от Intareus Посмотреть сообщение
Нет, вот сейчас сижу и читаю статью о работе с текстурами...
Так как понял что таким образом можно импортировать вещи не только из клиентов Л2.
И какраз таки все это время пока тут обсирали друг друга сидел и читал...
По немногу вникаю, всеже если бы изначально дали ответ, минимальный ответ вроде: для этого потребуется работа с 3Дм, сразу все стало бы на свои места.
Увы, как уже писалось ранее люди просто агресиво себя повели.
Вам не только с 3dmax придётся ознакомится, поверьте мне
Это оружие я делал порядка 2-х недель, в свободное время, а его не так много. При этом я уже знал основы, потому что до этого сделал валиков. Даже элементарная смена копирайтов занимает более 2-х часов.
Anarchy вне форума Отправить сообщение для Anarchy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anarchy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc. PROGRAMMATOR Тех-документация 567 28.02.2021 18:13
Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 LineRage.ru Рынок / Marketplace 53 24.12.2014 22:53
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Установка L2 сервера на FreeBSD 7.2 keni2006 Обучающие статьи 2 17.10.2012 00:18
Установка ПТС C4 Сервера Tonchi Копия официального сервера 5 23.04.2011 17:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх