Продается Готовый К Запуску Проект - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 12.03.2014, 00:57   #31
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Это из-за таких мудаков как ты, тут такое отношение ко всем. Потому, что думаете что цари и короли и вам все должны, но каждый раз приходится огорчать таких оленей и спускать с небес на землю, а потом они по другим форум плачутся, что на ЗГ одни школьники и не адекваты, так как их тут в жопу не целовали, а целенаправленно слали нахуй. И пусть дадут мне карту и выгонят с форума, но такие малолетние долбоебы как ТС, уже достали. :-(

Что бы подтвердить возраст скрин паспорт+фото с паспортом в руках, тогда мб кто то и поверит, а так это всего лишь слова.
Меня в жопу не надо целовать я не просил, я пришел, оформил тему, прибежали парочка долбоебов вроде тебя, и начали бездоказательно высасывать из пальца всякие нелепые утверждение про шару.
iPWNZ вне форума Отправить сообщение для iPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для iPWNZ с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 00:58   #32
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Не вижу смысла спорить, проект вроде норм, и сделано все и сразу за 6к рублей грубо говоря.
Не вижу смысла как-то обсуждать чужую работу, хоть шара, хоть приват, хоть вообще от балды.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 12.03.2014, 00:59   #33
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Когда чего-то добьешься в этом бизнесе, тогда ты будешь иметь право давать какие-ты комментарии. У меня с 2009 года не было ниодного проекта с онлайном ниже 1000, а на последнем моем проекте и вовсе был поставлен рекорд среди фри серверов по живому онлайну.

А пока ты ничего не добился, ты - говно. Как и 95% здешнего форумного коммьюнити.
iPWNZ вне форума Отправить сообщение для iPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для iPWNZ с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:01   #34
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от iPWNZ Посмотреть сообщение
Когда чего-то добьешься в этом бизнесе, тогда ты будешь иметь право давать какие-ты комментарии. У меня с 2009 года не было ниодного проекта с онлайном ниже 1000, а на последнем моем проекте и вовсе был поставлен рекорд среди фри серверов по живому онлайну.

А пока ты ничего не добился, ты - говно. Как и 95% здешнего форумного коммьюнити.
Ок ок, у меня дача стоит порядка 30 млн рублей и член у меня 21 см, а чего добился ты? :-D

Какие то сервера мифические, какие то онлайны тоже мифические,.. ты в школе однокласснику по парте это рассказывай.. если ты такой крутой парень, раскручивай проект и продавай с 1к онлайна за 200-300 т.р., а не за 6 тысяч - шаровое гавно.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Не вижу смысла спорить, проект вроде норм, и сделано все и сразу за 6к рублей грубо говоря.
Не вижу смысла как-то обсуждать чужую работу, хоть шара, хоть приват, хоть вообще от балды.
Да дело не в том(плохой проект или хороший), человек просто заврался, и сам забыл где врет.. :-(

Последний раз редактировалось xolseg; 12.03.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:04   #35
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
человек просто заврался, и сам забыл где врет.. :-(
Где я соврал? Любой пункт я докажу.
iPWNZ вне форума Отправить сообщение для iPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для iPWNZ с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:05   #36
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от iPWNZ Посмотреть сообщение
Где я соврал? Любой пункт я докажу.
Я про возраст ссылку уже приводил.
До меня приводили пример с "шаровой СВ" и "генератором ключей и лиц СВ"...
Ещё надо приводить что либо? Вам походу, на ваш любимый макси :-) Раз тут все долбоебы и прочее и прочее.. даже Оззи вам чем то малолеткам насолил.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:06   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
если ты такой крутой парень, раскручивай проект и продавай с 1к онлайна за 200-300 т.р., а не за 6 тысяч - шаровое гавно.
Что и как мне делать, за сколько и что продавать - решу я. Мнение такого форумного говна как ты меня не интересует.
iPWNZ вне форума Отправить сообщение для iPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для iPWNZ с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:08   #38
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от iPWNZ Посмотреть сообщение
Что и как мне делать, за сколько и что продавать - решу я. Мнение такого форумного говна как ты меня не интересует.
О, у малыша голос прорезался.. все вы такие смелые в интернете. :-(

Я уже писал, пиздуй уебывай проваливай на макси тебе тут не рады и рады не будут.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:08   #39
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я про возраст ссылку уже приводил.
До меня приводили пример с "шаровой СВ" и "генератором ключей и лиц СВ"...
Ещё надо приводить что либо? Вам походу, на ваш любимый макси :-) Раз тут все долбоебы и прочее и прочее.. даже Оззи вам чем то малолеткам насолил.
Паспорт - это конфедациальные данные - это первое. Второе, специально для тебя я не буду фотографироваться с паспортом. Ты простое форумное говно. В-третьих, какое блять отношение имеет мой возраст к продаваемому продукту?

Какой блять пример приводили про шаровую СВ и форум? Я что блять, написал где-то что я лицензии продаю? ссылку на пост давай

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
О, у малыша голос прорезался.. все вы такие смелые в интернете. :-(

Я уже писал, пиздуй уебывай проваливай на макси тебе тут не рады и рады не будут.
Ты простое форумное говно, не набивай себе цену, пытаясь выразить общее мнение. У каждого человека - свое мнение. Кто мне тут рад, кто не рад мне похуй. Мне не с кем чай не пить тут)

Последний раз редактировалось iPWNZ; 12.03.2014 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
iPWNZ вне форума Отправить сообщение для iPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для iPWNZ с помощью Skype™
Непрочитано 12.03.2014, 01:11   #40
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Продается Готовый К Запуску Проект

Цитата:
Сообщение от iPWNZ Посмотреть сообщение
Паспорт - это конфедациальные данные - это первое. Второе, специально для тебя я не буду фотографироваться с паспортом. Ты простое форумное говно. В-третьих, какое блять отношение имеет мой возраст к продаваемому продукту?

Какой блять пример приводили про шаровую СВ и форум? Я что блять, написал где-то что я лицензии продаю? ссылку на пост давай
Слыш мудило малолетнее, ты с самого начала тему прочитай и прочитай свои бредовые ответы на посты, а потом пальце гни.
Ты орешь что тебе 26 лет, на форуме в возрасте стоит 27. И кому верить? Тебе или форуму? Я думаю, что ни одному ни другому - это первое вранье.
Вранье ранее заметил другой пользователь форума.
Специально скрин сделал:

Так что мальчишка-пиздунишка, молчи в тряпочку.

Цитата:
Сообщение от iPWNZ Посмотреть сообщение
Ты простое форумное говно, не набивай себе цену, пытаясь выразить общее мнение. У каждого человека - свое мнение. Кто мне тут рад, кто не рад мне похуй. Мне не с кем чай не пить тут)
Угу угу, вот мне заняться больше не чем. Точно, цену себе набить!
Да у кого не спросишь, такие идиоты всем надоели,..

У малыша кроме оскорбления "форумное говно" больше слов нету да? Да и с русским языком видать у тебя проблемы, потому что некоторые твои посты без ста грамм не разберешь(
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам готовый к старту проект! Sherni Рынок / Marketplace 50 14.04.2013 11:06
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Срочно продается готовый проект! Servera Рынок / Marketplace 6 13.09.2010 21:19
Продаю готовый новый PvP проект! DrSet Lineage II 1 19.07.2010 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх