STALIN не оплата заказа - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.03.2014, 23:28   #31
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Обратите внимание, что виновник торжества никогда ни в чём не виноват. Проблема не в том, что он вовремя не выплатил деньги кому-либо, проблема в том, что это не его а чья-то другая проблема, поэтому никакой проблемы в этом нет. А все, кто имеет наглость высказаться в адрес такого отношения, суют нос не в своё дело и немедленно должны покинуть уютненький тред, потому что холопам в барские дела нос совать не положено.

Когнитивным диссонансиком попахивает каким-то.=/
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 17.03.2014, 23:35   #32
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что виновник торжества никогда ни в чём не виноват. Проблема не в том, что он вовремя не выплатил деньги кому-либо, проблема в том, что это не его а чья-то другая проблема, поэтому никакой проблемы в этом нет. А все, кто имеет наглость высказаться в адрес такого отношения, суют нос не в своё дело и немедленно должны покинуть уютненький тред, потому что холопам в барские дела нос совать не положено.

Когнитивным диссонансиком попахивает каким-то.=/
Интересно вы пишите: Обратите внимание, что виновник торжества никогда ни в чём не виноват.

На форуме ЗГ про мою "Личность" создано 300 тем, что я кинул людей? (не надо обобщать)

Да был за мной один грешок, на форуме ЗГ, и то мы его решили за 15 или 17 часов (я не собирался кидать человека) .... не успел оплатить деньги ... я думаю вы тему читали?
STALIN вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 23:35   #33
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

По теме я вот что могу сказать, понятно что бывают финансовые сложности, например я очень сильно до сих пор подвожу человека (с этого форума) по финансовым расчетам, он оказал услугу а я до сих пор не могу до конца расплатиться, да бывают сложности, но при этом не нужно кормить завтраками, надо честно сказать что так и так, не надо искать себе отмазок, они не интересуют человека которому вы должны денег. Именно эти отмазки детские в большинстве своем и раздражают людей. Будьте адекватны, общайтесь честно, не скрывайтесь, не игнорьте и постарайтесь назвать ту дату оплаты которая будет возможна на 90%
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.03.2014, 23:55   #34
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от TranceTM Посмотреть сообщение
Данный человек а именно STALIN (ICQ:613 842 404)
как то в ноябре воспользовался моими услугами, дал определенные сроки, я выполнил свою работу, собственно ждал от него оплаты, так как пред оплату и т д не беру, потому что такая херня за 3 года у меня первый раз) ну вообщем человек отвратительный, кормит завтраками и каждый месяц придумывает какие то новые отмазы причем не оригинальные ) изначальную переписку не смогу скинуть так как началось это почти 5 месяцев назад и был я в это время в питере, вообщем не советую связываться с этим человеком, ладно бы сказал типо "все не надо мне" я бы просто послал куда подальше и смерился, но нет он любит фразу "завтра", вот за пару месяецв его обещания и это малая часть его сочинений

"все не надо мне"
STALIN вне форума
Непрочитано 18.03.2014, 00:02   #35
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
На форуме ЗГ про мою "Личность" создано 300 тем, что я кинул людей? (не надо обобщать)
К чему такие крайности? Достаточно и этих 2-х тем.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 18.03.2014, 00:08   #36
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
К чему такие крайности? Достаточно и этих 2-х тем.
А это вторая тема? Это "Тема" фейк галимый! Маленький мальчик, решил свою обиду, спустить на этот форум .... И да, которому я ничего не должен!

Пусть свои доказательства, доказывает другим!

PS. У меня просто нет желание и сил, создавать тему про ТС на форуме ЗГ (так-же бы приложил интересные скрины)

Добавлено через 1 минуту
Уважаемая Администрация! Прошу удалить эту тему! Доказательства фейковые и не понятно что человек хочет .... Профиль человека мнимый, внушения не оказывает!

Последний раз редактировалось STALIN; 18.03.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
STALIN вне форума
Непрочитано 18.03.2014, 00:12   #37
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Жанна жаловалась на вас , но опять же - ни какой конструкции и обвинений
Deazer вне форума
Непрочитано 18.03.2014, 00:19   #38
Постоялец

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
А вас не было, когда я барышни Анны, переводил деньги, за ее труд?
А вас не было, когда я с Анной в Скайпе около 3-4 дней назад, попросил отсрочку, так-как счета в банках (заблокированы) и ЗП 2 месяц просто тупо не выплачивают!

А с чем ТС поддерживать? Что это полная ложь? Где прямые доказательства, что я ему что-то должен? Почему ТС (с мнимой репутацией) не выкинул скрины, где я отказался от продукта! С какого перепуга нужно верить ТС с мнимой репутацией ? Я таких скринов 999 штук сделаю

Сталин, а в каком банке счета заморозили???
LexBlack вне форума
Непрочитано 18.03.2014, 00:20   #39
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Жанна жаловалась на вас , но опять же - ни какой конструкции и обвинений
Что я должен, я признаю и отдаю! И с Жанной вышел пробел, на определенные часы (по договору между нами)

PS. Да и Жанна на форуме ЗГ авторитетная личность скажем так (+репутация) я думаю, репутацию не просто так придумал верно? И по репутации и профилю уже можно задуматься и решить!

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Сталин, а в каком банке счета заморозили???
Приват - Банк

Последний раз редактировалось STALIN; 18.03.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
STALIN вне форума
Непрочитано 18.03.2014, 00:21   #40
Постоялец

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
Что я должен я признаю и отдаю! И с Жанной вышел пробел, на определенные часы (по договору между нами)

PS. Да и Жанна на форуме ЗГ авторитетная личность скажем так (+репутация) я думаю, репутацию не просто так придумал верно? И по репутации и профилю уже можно задуматься и решить!

Добавлено через 37 секунд


Приват - Банк
Вы шутите?
LexBlack вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется программист. Договоренная оплата! just_vova Рынок / Marketplace 5 06.01.2013 18:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх