AA фейл? - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2014, 07:36   #91
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
А что советуете играть в драгон нест какой нибудь или легенды кунгфу или еще какую нибудь шалупонь? Как глупо отрицать тот факт, что нету больше новой ММО уровня АА в рунете.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 09:37   #92
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
У маилов хоть хватает совести признать и публично описать проблемы и цифры. В отношении инновы такого я никогда не видел.
Никто там проблемы не признаёт. Просто тут такой зашквар, что если не сказать что-нибудь, то мейлу вообще все доверять перестанут, игнорировать такое событие было нельзя. А так - мейлсру делает всё, чтобы скрыть от пользователей произошедшее, темы трут, при чём темы не всегда провокационного характера.
В игре спроси у людей, что произошло - никто не знает, потому-что настоящую инфу скрывают, РУ сообщество в большинстве своём не читает новости на сайте, в лаунчере не смотрит тем более.
Ботов как была куча, так куча и осталась. Всех знатных "воров в законе" так и не забанили, продолжают разгуливать и продавать за реал надюпанный шмот.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 10:16   #93
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
только вот кто сказал что они привели реальные цифры количества случаев использования багов?

имхо цифры занижены и занижены основательно, чтобы панику не наводить.
Если бы панику не хотели наводить, написали бы без них. Это логично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Никто там проблемы не признаёт. Просто тут такой зашквар, что если не сказать что-нибудь, то мейлу вообще все доверять перестанут, игнорировать такое событие было нельзя. А так - мейлсру делает всё, чтобы скрыть от пользователей произошедшее, темы трут, при чём темы не всегда провокационного характера.
В игре спроси у людей, что произошло - никто не знает, потому-что настоящую инфу скрывают, РУ сообщество в большинстве своём не читает новости на сайте, в лаунчере не смотрит тем более.
Ботов как была куча, так куча и осталась. Всех знатных "воров в законе" так и не забанили, продолжают разгуливать и продавать за реал надюпанный шмот.
Ну вам же ясно дали знать, если был дюп приведите в ЛС примеры. В чем проблема то? Вам же самим пишут мы решим вы только покажите, помогите нам. А вы что? нет, идите нахер, делайте сами, вы дно итд. Отличная политика. =)

Последний раз редактировалось Hard; 22.03.2014 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 10:19   #94
Эксперт

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Я вам скажу так, есть некая грань админ игрок, после того как вы ее пересекаете вы теряете смысл в играх, есть моменты в жизни когда игра вас может заинтересовать на пару недель не более, далее любая игра становиться "гаувном" ...

АА да интересно, да есть свобода, но она не доработана , поиграв сутки меня не цыпануло, хотя как игрока меня кроме кс и доты пару часов в пару дней не чего не цепляет ,у многих людей есть грань которая в свое время убивает интерес ко всем играм, многие приходят к ней, единицы остаются истинными "задротами" только.... Мы выросли на ла2 и у многих это была первая ММО , сегодняшние игры делаются не для нашего поколения, а для наших детей , которые видят смысл в новых играх и будут в них играть...
хёртстоун еще! в ммо эти ваши я вообще не захожу, они не для мира сего сделаны(= хотя честно отыграл полгода в с1 когда учился в школе.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 10:33   #95
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Ну вам же ясно дали знать, если был дюп приведите в ЛС примеры. В чем проблема то? Вам же самим пишут мы решим вы только покажите, помогите нам. А вы что? нет, идите нахер, делайте сами, вы дно итд. Отличная политика. =)
Ничего не понял, кому показать? Тебе или мейлу? Если тебе, то зайди в игру, на любой серв, на ауке вбивай Акхиум. Нафармить его в таком кол-ве, особенно на новых сервах - невозможно.
Но даже если дюпа не было, то наспавненные шмотки и баги со скиллами, которые, к слову, до сих пор работают как объяснить?
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 12:01   #96
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Ничего не понял, кому показать? Тебе или мейлу? Если тебе, то зайди в игру, на любой серв, на ауке вбивай Акхиум. Нафармить его в таком кол-ве, особенно на новых сервах - невозможно.
Но даже если дюпа не было, то наспавненные шмотки и баги со скиллами, которые, к слову, до сих пор работают как объяснить?
Так что лучше тогда?

Рассмотрим ситуацию. Вышла игра, начали играть, народу тьма. Не важно кто локализатор, сейчас не об этом. И тут начинаются проблемы. Баги, дюпы не важно. И что в итоге? Бодрая часть например как вы, несется на другие формы обливать говном и обсуждать какая компания плохая. Зная что и так, за место того что бы помочь игре и накатать т3. 2я часть читая ваши потоки, валит с серверов. Думаю дальше объяснять не нужно.

К чему я это?

К тому, что идеальной игры нет и не важно кто локализатор. Да поторопись, да что то не запилили, не до проверили. Но чья это вина? Разработчиков которые хотели сделать продукт? Или тех же тестеров? которые я уверен на 400% крысят вкусные баги на потом после старта( Говорю это с уверенностью ибо мне сливали баги той же инновы в л2 с тест сервера..)

Палка о двух концах. Нет я не защищаю маил не в коем разе. Но их тоже можно понять. Взять игру на локализацию и потом так подставится. Но если и существуют баги, то как по мне.. то лучше поступить по совести, чем ржать за углом с поцонами, повышая свой чсд.


А по поводу того, что работает а что нет, ну может фиксы не внесли, может еще что то не нашли, я что работаю там, что бы мне такой вопрос был задан. Может фикс еще не пришел.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 12:54   #97
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: AA фейл?

Hard
уж извините, что не стал цитировать такой большой объём текста.

Я не мчусь на форумы, чтобы "обливать говном и обсуждать, какая компания плохая". Думаю, что мейлру уже давно создала себе репутацию и каждый раз спешит её оправдать. Я, конечно, читаю форумы, но чтобы быть в курсе событий, а не потому, что хочу кого-то обосрать.
Я долго ждал АА, хотя ничего не ожидал от ру сервера, жаль, что получилось намного хуже, чем ожидалось. На гохе верно подметили: "Ожидалось, что игру убьёт донат, но игру убили читы".
Да, проблема багов, в первую очередь - вина игроков. Но на ЗБТ и так пускали достаточно мало игроков, а все эти баги, в частности пакетные были известны ещё там. Лицо Archeage - Гарро, знал о багах вообще ещё с самого начала ОБТ, но ничего не предпринял. Вместо этого, он всем кланом разгуливал и багоюзил, а на данный момент до сих пор даже не кандидат в бан.
Мейлру убивает не отношением к игре, к багам. В данном случае, мало кто заикается на мейлру, ибо ошибка - исключительно разрабов игры, XL Games. К мейлру только один вопрос: Почему в игре есть VIP кланы, гильдии, которые имеют иммунитет к банам?
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 14:53   #98
Аватар для elastic
Ooh, who's that handsome devil?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Hard
уж извините, что не стал цитировать такой большой объём текста.

Я не мчусь на форумы, чтобы "обливать говном и обсуждать, какая компания плохая". Думаю, что мейлру уже давно создала себе репутацию и каждый раз спешит её оправдать. Я, конечно, читаю форумы, но чтобы быть в курсе событий, а не потому, что хочу кого-то обосрать.
Я долго ждал АА, хотя ничего не ожидал от ру сервера, жаль, что получилось намного хуже, чем ожидалось. На гохе верно подметили: "Ожидалось, что игру убьёт донат, но игру убили читы".
Да, проблема багов, в первую очередь - вина игроков. Но на ЗБТ и так пускали достаточно мало игроков, а все эти баги, в частности пакетные были известны ещё там. Лицо Archeage - Гарро, знал о багах вообще ещё с самого начала ОБТ, но ничего не предпринял. Вместо этого, он всем кланом разгуливал и багоюзил, а на данный момент до сих пор даже не кандидат в бан.
Мейлру убивает не отношением к игре, к багам. В данном случае, мало кто заикается на мейлру, ибо ошибка - исключительно разрабов игры, XL Games. К мейлру только один вопрос: Почему в игре есть VIP кланы, гильдии, которые имеют иммунитет к банам?
Увы, но деньги творят чудеса.
elastic вне форума Отправить сообщение для elastic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 16:24   #99
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Hard
уж извините, что не стал цитировать такой большой объём текста.

Я не мчусь на форумы, чтобы "обливать говном и обсуждать, какая компания плохая". Думаю, что мейлру уже давно создала себе репутацию и каждый раз спешит её оправдать. Я, конечно, читаю форумы, но чтобы быть в курсе событий, а не потому, что хочу кого-то обосрать.
Я долго ждал АА, хотя ничего не ожидал от ру сервера, жаль, что получилось намного хуже, чем ожидалось. На гохе верно подметили: "Ожидалось, что игру убьёт донат, но игру убили читы".
Да, проблема багов, в первую очередь - вина игроков. Но на ЗБТ и так пускали достаточно мало игроков, а все эти баги, в частности пакетные были известны ещё там. Лицо Archeage - Гарро, знал о багах вообще ещё с самого начала ОБТ, но ничего не предпринял. Вместо этого, он всем кланом разгуливал и багоюзил, а на данный момент до сих пор даже не кандидат в бан.
Мейлру убивает не отношением к игре, к багам. В данном случае, мало кто заикается на мейлру, ибо ошибка - исключительно разрабов игры, XL Games. К мейлру только один вопрос: Почему в игре есть VIP кланы, гильдии, которые имеют иммунитет к банам?
Истории о Вип кланах и гильдиях Это со сравнимо историям на ру и некоторых фри серверах, о неприкосновенности и за какие то блага возврат вещей(при взломе) или же разбане. Я не спорю, что такое присутствует на фри серверах/офах. Но пока за руку не поймаешь и носом кого надо не ткнешь куда надо, ничего не выйдет.

С другой стороны, Топ кланы консты итд, своим присутствием пиарят игру/сервер, то есть: "Если уж "Отцы" сюда пришли значит и я приду". Этим правилом руководствуется 30-40% игроков в разных играх, думаю это всем известно и объяснению не подлежит.

Но знаешь... фраза.. азазаз админ помогает вам хилит в хайде, и не фейлит точку из инвиза... как то по детски...

Как только будет столько доказательств, что уже не смогут закрывать глаза, именно пруфов а не слухов через сломанный телефон. Тогда и дело пойдет по другому.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 16:40   #100
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Как только будет столько доказательств, что уже не смогут закрывать глаза, именно пруфов а не слухов через сломанный телефон. Тогда и дело пойдет по другому.
На гохе 130 страниц доказательств, включая видео. Ищи не хочу.
Ну и Дитрум аж темку создал там же с продажей вещей за голду. Интересно, зачем ему столько голды? Он там, кстати, также заявлял, что ему предлагали за пуху 75к, что как бы намекает, что торгует он, вероятно, не только пухами за 75к
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инова фейл или как пустили дибилов до сервера LineOFWar Курилка / Yak floor 43 20.02.2013 22:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх