AA фейл? - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2014, 17:01   #101
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
На гохе 130 страниц доказательств, включая видео. Ищи не хочу.
Ну и Дитрум аж темку создал там же с продажей вещей за голду. Интересно, зачем ему столько голды? Он там, кстати, также заявлял, что ему предлагали за пуху 75к, что как бы намекает, что торгует он, вероятно, не только пухами за 75к
130 страниц? это там где 4 видео и остальные страницы нытья? Я тебя умоляю..... Я могу написать на той же гохе, ВТС пуху дракона на оффе l2 и что? меня забанят? Я тебя умоляю...
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 17:17   #102
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
130 страниц? это там где 4 видео и остальные страницы нытья? Я тебя умоляю..... Я могу написать на той же гохе, ВТС пуху дракона на оффе l2 и что? меня забанят? Я тебя умоляю...
При чём тут "я могу" и "я сделал" ? Я тоже много чего могу, ты сейчас чушь написал, к делу не относящуюся.
Не знаю, про какую ты тему, напиши название - скажу, она или нет.

Что я знаю:
Гарро знал с момента релиза о багах, что говорит видео с его стрима.

Гарро делал вид, что не знал с релиза, о чём говорить его видео с подкастом про Мелиссару, но понял, что зашкварился и теперь постоянно новую версию выдвигает, не помню уже его отмазы.

Дитрум торгует пухами и шмотом направо и налево. Наверное один фармит, ведь если с кланом, то его надо одевать?

Тему, наверное, закроем. Нет желания это обсуждать, для меня всё понятно.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 17:21   #103
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
При чём тут "я могу" и "я сделал" ? Я тоже много чего могу, ты сейчас чушь написал, к делу не относящуюся.
Не знаю, про какую ты тему, напиши название - скажу, она или нет.

Что я знаю:
Гарро знал с момента релиза о багах, что говорит видео с его стрима.

Гарро делал вид, что не знал с релиза, о чём говорить его видео с подкастом про Мелиссару, но понял, что зашкварился и теперь постоянно новую версию выдвигает, не помню уже его отмазы.

Дитрум торгует пухами и шмотом направо и налево. Наверное один фармит, ведь если с кланом, то его надо одевать?

Тему, наверное, закроем. Нет желания это обсуждать, для меня всё понятно.
К какому делу не относится? у меня с тобой нет никаких дел, и я веду обсуждение, где у каждого своя позиция по предмету обсуждения. У тебя видимо бомбит просто. Другим словом это не назовешь. Я рад, что тебе все понятно.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2014, 19:11   #104
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: AA фейл?

Забавно судить о игре играя соло, да еще на пустых серверах. У нас на мелисаре ежедневно бои за рб, не всех, а которые есть смысл фармить, человек по 300-400 с каждой стороны. Ежедневно масштабные бои за торговые шхуны в море. Так что незнаю, как Вам, а мне не скучно.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инова фейл или как пустили дибилов до сервера LineOFWar Курилка / Yak floor 43 20.02.2013 22:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх