AA фейл? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2014, 21:26   #11
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Согласен на все 100% со всем написанным, пиар игры был на столько грамотный, что народ скупал еще до выхода её и доволен был как слон и за счет отличного пиара игра себя окупила в несколько раз, а как игроки поняли, что игра скучная и наши фейло.ру не могут защитить себя, то народ собрал манатки и снова в л2 вернулся и вовы xD
Исправить игру смогут только глобальные изменения и апдейты (но не такие как в l2 - HF => GoD). Или же как вариант - через год появление более или менее работоспособных фришек, на которых администрация внесет свои правки и коррективы способные удерживать интерес игроков после достижения максимального уровня (а ведь на этой черте игра становится практически не интересна).
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2014, 21:36   #12
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Этакая платная "Весёлая ферма" с элементами пвп. Докачавшись даже до 50ого, единственное что можно делать - это выращивать, строить, крафтить и временами делать вылазки на противоположные расы, что тоже со временем надоедает. В общем меня даже на месяц не хватило. Удалил клиент и ушел в варкрафт 3.
С начало все выли в л2 что скука на лвлах, дык в АА дали больше свободы. Все начали орать, что стало скучно и ушли обратно...

Ей богу мне пофиг на АА, но вас не понять, орете, вам грубого говоря дают что хотите( вопрос сейчас не в том кто Иннова или маил, а про игру) а получив, вам не нравится и вы воете опять.

У каждого свое понятие о хорошей ММО.



Даю 300% так же будет и с B&S Пироги по вкусу не придутся.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2014, 21:38   #13
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Исправить игру смогут только глобальные изменения и апдейты (но не такие как в l2 - HF => GoD). Или же как вариант - через год появление более или менее работоспособных фришек, на которых администрация внесет свои правки и коррективы способные удерживать интерес игроков после достижения максимального уровня (а ведь на этой черте игра становится практически не интересна).
я жду апдейта, когда будет 55 уровень, там введут разделение классов и новые профессии ну и скиллы, там будет видно еще, но как знаю, на евро должны уже впилить сразу этот апдейт. Но сказать в кратце, я наигрался в неё спустя неделю и еще пару дней наигрался в веселого фермера (При имении 3 ферм, 9 больших пугол и 1 дома)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Даю 300% так же будет и с B&S Пироги по вкусу не придутся.
Я правда даже не интересовался, НО сейчас игроки выкачиваются ОЧЕНЬ быстро до хай лвла и им нужен контент для хай лвла и фан и мясо нужно, а не только то что разрабы заготовили на первые 30-40 уровней.
В л2 так-же, но когда игроки выкачиваются до хай лвла им дают новый контент, де все их достижения стали говном и они уже слабы и дают новый поток для доната и новые фичи кторые надо достигать, и соответственно игроки уже относительно достили хай лвла но брони еще лучшей у них не стало.
__________________

Последний раз редактировалось GOODPower; 19.03.2014 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2014, 21:47   #14
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
С начало все выли в л2 что скука на лвлах, дык в АА дали больше свободы. Все начали орать, что стало скучно и ушли обратно...

Ей богу мне пофиг на АА, но вас не понять, орете, вам грубого говоря дают что хотите( вопрос сейчас не в том кто Иннова или маил, а про игру) а получив, вам не нравится и вы воете опять.

У каждого свое понятие о хорошей ММО.



Даю 300% так же будет и с B&S Пироги по вкусу не придутся.
Надеюсь не в мою калитку эти зайцы.

Дело в том, что Lineage 2 подразумевает развитие персонажа в сторону хотя бы тех же саб-классов и на классических рейтах x1 задействованы все игровые моменты - квесты, инстансы, РБ/Эпики. L2 являлась (и является) очень фановой игрой, так как в любой момент может случится что угодно - пк, пвп, зарич выпал, шмотка офигенная дропнулась, совместный кач и т.д.

Вспомните классические квесты на саб и нублесс, сколько там было драм, сколько было нервов и в конце грандиозный финал с улыбкой на всю харю.

Цитата:
Пошел спойлить гномом в БС, за 15 минут 6 пвп и 2 пк
В AA - бегал почти 3 недели один, только в инстансы бегали по 3 или 5 человек, всё остальное проходилось в полном одиночестве и никаких трудностей не вызывало, а это очень скучно и тухло. Я не испытал даже 5% эмоций, которые я пережил играя в Lineage 2.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2014, 22:38   #15
Супергерой

По умолчанию Re: AA фейл?

И правда АА не оправдала надежд, поиграл немного, по плавал на корабликах в мираже - вышел..боевка убогая такая же как в л2 но Л2 это культовая игра, и все что идет после нее должно быть или по крайней мере должно ПЫТАТЬСЯ быть лучше нее, а создали очередной клон линяги, вовки, с улучшенным графоном (хотя и он иногда не то что ожидаешь в начале), да есть крутые фичи которые сразу замечаешь, это лазанье по веткам садишься на стулья, летаешь на глайдере все это очень круто...до определенного момента... задонил немного только в знак ув. разработчикам и ушел дальше играть в Теру. Если кто не играл в теру - советую! Адреналина море, ПК дофига ПвП и дуэли, про данжоны вообще молчу т.к епичнее данжонов в тере на данный момент нет ничего. ПвП, баттлграунды и т.д. один минус в том что гринда много и качатся долго, но эндгейм контент очень обилен всем, глаза разбегаются что делать.




Я думаю что качественный PvP FUN сервер Теры , русский с хорошим пингом имел бы просто колоссальный успех сделать эвенты типо олимпиады ведь наши кодеры могут все) сделать еще пару фич интересных и такой сервер соберет 1000 а то и больше онлайна с которых можно было бы хорошо высасать деньжат.
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2014, 00:46   #16
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
Я думаю что качественный PvP FUN сервер Теры
При том что на видео изображен фарм MES-ов в дуо, ради скучного и тупого рандомного МВ шмотки..

Пвп в тере только на БГ и только ради шмота. Глобальных плюшек не дает даже в новой обнове кроме чата экзарха, которые так спамят что все их вырубают нахер.

ПвЕ тоже один сплошной фарм сначала шмота, потом МВ, потом заточки к нему. Притом что новенькому 60му дают в соло данже говно-шмот а с ним шпыняют практически изо всех данжей.

В тере такая же тоска, единственное что это боевка инновационная.

-------------------

А насчет АА, самого начала было ясно, что разрабы замахнулись слишком на многое, а в итоге ничего не сделали. Графика и та отчаянно уныла. Сендбокс получился наполовину, без мотивации. Докачаться до 50 нет стимула, я кинул где-то к 20му, тоска смертная. Слишком резво они отрицали принципы современных лидеров индустрии и целились в ушедшие в историю идеалы вроде ла2. Сегодняшнему игроку нужно другое.
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2014, 01:12   #17
Супергерой

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
При том что на видео изображен фарм MES-ов в дуо, ради скучного и тупого рандомного МВ шмотки..
Тогда какой вообще смысл ММОРПГ?

Я не считаю что тера скучная настолько насколько вы ее характеризуете.

Эти 2 парня вообще 60тки и ясен бубень если они пойдут на хай лвл данжи там их просто напросто замочат. Я хз когда я играл танком и был в слабом шмоте в данже и получал по пол хп удары а то и ваншот и за крабовых рук, адреналина было больше чем в любой другой игре которую я играл. В линейке хороша олимпиада, там да все какбы более не менее равны, и тоже получаешь адреналин.

Конечно если сделать свой приват сервер можно увеличить шанс МВ вещи и многое чтоб облегчить жизнь игрокам и вот тут то игроки и поплывут на сервер) Т.к легче чем на оффе а если и русский то и пинг норм

Всетаки думаю тера на данный момент одна из лучших мморпг, это сугубо мое мнение и никому я его не навязываю, просто поиграйте и поймёте о чем я.


Вот он супер данж

OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2014, 02:03   #18
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: AA фейл?

Блаблабла игра должна быть лучше блаблаблабла бла.
а потом блаблаблаблабла баги блабла мэил ру блаблаблаблаблабла иннова блаблаблабла ла2
блаблаблаблаблабла оззи блаблаблабла аури блаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблабла и еще раз бла.

Примерный смысл каждый поймет по разному.
ЛА2 это легенда и она не уйдет никуда.
Но тут же(у нас на форуме) появятся люди которые скажут что еще годика 2 и выпустят игруху которая взорвет аудиторию игроков так же и даже лучше чем ла2.
И тут они окажутся неправы, так как, за столько лет еще не было такой игры(в жанре мморпг).

В качестве примера возьмем даже кс, сколько не пытались все равно все так и играют в добрую и старую кс(14 лет ей уже).
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2014, 03:44   #19
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Блаблабла игра должна быть лучше блаблаблабла бла.
а потом блаблаблаблабла баги блабла мэил ру блаблаблаблаблабла иннова блаблаблабла ла2
блаблаблаблаблабла оззи блаблаблабла аури блаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблабла и еще раз бла.

Примерный смысл каждый поймет по разному.
ЛА2 это легенда и она не уйдет никуда.
Но тут же(у нас на форуме) появятся люди которые скажут что еще годика 2 и выпустят игруху которая взорвет аудиторию игроков так же и даже лучше чем ла2.
И тут они окажутся неправы, так как, за столько лет еще не было такой игры(в жанре мморпг).

В качестве примера возьмем даже кс, сколько не пытались все равно все так и играют в добрую и старую кс(14 лет ей уже).
А потому что любую новую игру сравнивают либо с ла2, либо с вов и если новинка даже рядом не валялась с этими шедеврами, то эта шляпа отправляется в мусорку и играют в неё те люди, которые просто не играли в те легенды.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2014, 08:54   #20
Пользователь

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Сегодня завязал с АА добравшись до 48 уровня.

Однообразие игрового процесса просто убивает - вплоть до 50ого лвла одни и те же квесты (ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!), всего 3 инстанса, РБ в АА практически не нужны никому (стоят себе живее всех живых), куча ботов, которые 50 уровнями бегают в одной и той же локации с тонкими мобами (малое кол-во HP) и фармят кошельки, ПВП вообще скука смертная, возить паки - не понял суть удовольствия и т.д.
рб в аа не нужны?ну неверно вы 99 лвлами в л2 фармите 20 рб?фармят нормальных рб в фул рейды, а не унылых баянозавров с которых самый ценный дроп это руна +5 и слеза нуи, если на вашем серваке не фармят рб типо капитана марли, колоса в хазире, яти то я думаю это проблемы сервера, у нас их регулярно убивают.хотя у нас даже нету обычных босов типо арахна, баязавра, деревьев.
не знаю в чем у вас скука в пвп, магом возможно и скучно, поиграйте мдд, луком или танком

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Надеюсь не в мою калитку эти зайцы.

Дело в том, что Lineage 2 подразумевает развитие персонажа в сторону хотя бы тех же саб-классов и на классических рейтах x1 задействованы все игровые моменты - квесты, инстансы, РБ/Эпики. L2 являлась (и является) очень фановой игрой, так как в любой момент может случится что угодно - пк, пвп, зарич выпал, шмотка офигенная дропнулась, совместный кач и т.д.
в л2 вобще квесты никому нахрен не нужны были, играл на оффе делал только квест на саб и на профы, ага офигенное использование квестов, рб тоже тот еще вопрос, 1 раз! сходил и все, постоянных фармов нету, в аа тоже развивайся в любую сторону, хочешь все профы расскачивай до 50 в чем проблема

Последний раз редактировалось taste; 20.03.2014 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
taste вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инова фейл или как пустили дибилов до сервера LineOFWar Курилка / Yak floor 43 20.02.2013 22:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх