AA фейл? - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2014, 06:53   #51
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Что ты несешь? Какой бог? Как это нету разновидности класса? Там тебе дается 3 ветки и всего 23 скилл поинта, два одинаковых класса могут быть совершенно разными пример мой рыцарь: мистицизм 8, оборона 7, исцеление 8, а люди обычно берут так: мистицизм 10, оборона 9, исцеление 4 и стиль игры от этого очень меняется. За интересными квестами не идут в ММО еще раз тебе пишу. И клановая система там отвратная и чисто для галочки.
1. Скудные понятия о разновидности классов. Свои бомжатские 3-и ветки сударь, можете утрамбовать в своё анальное гнездо. Мне плевать на эти 3-и ветки, я сказал, что моих ожиданий - реализация не оправдала. А то, что для Вас - эта реализация просто дар с небес, меня в корне не волнует.
2. За квестами в ММО не идут, правильно - За квестами идут в РПГ. ММОРПГ - предрасполагает и Role Play Gaming, и Massively Multiplayer Online. Первое там на дерьмовом уровне как и везде. И Ваша оглопская фраза здесь вообще не нужна.
3. Опять же, МНЕ - клановая система была по душе. Ничего лишнего.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 07:32   #52
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Очередной раз убеждаюсь в вашем полном кретинизме и не объективности. То Вы с пеной у рта доказываете, что ФФ хорошая, интересная игра, то в полном сендбоксе не капнув максимальный уровень и не вникнув в суть игры пишите о ней целый пост с минусами и плюсами. За сим я вас просто добавлю в черный список, ваши глупые посты читать я больше не могу, от них у меня просто пригорает.
Цитата:
1. Скудные понятия о разновидности классов. Свои бомжатские 3-и ветки сударь, можете утрамбовать в своё анальное гнездо. Мне плевать на эти 3-и ветки, я сказал, что моих ожиданий - реализация не оправдала. А то, что для Вас - эта реализация просто дар с небес, меня в корне не волнует.
Это лучшее на рынке, клоун. Твои ожидания НИ ОДНА игра не оправдает иббо очень трудно угодить кретинам вроде вас. Всего хорошего.

К слову, я не являюсь фанатом АА, просто это пока единственное ММО в рунете, которое хоть чуть-чуть играбельна. И играться в нее намерен до релиза БДО.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 07:55   #53
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: AA фейл?

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Во.

имхо игра неоч, это пародия на три игры сразу. Ничего определенно нового и интересного я там не увидел, да и старое работает странно.
Друг фанател с АА, аж майки рвал - 4-го апреля у него подписка кончится, сказал мне, что в дотАн уйдет обратно и не обернется. А еще гильды, что вражьи, что нет подумали так-же..

А система "судов" так называемых... как-то меня судили сокланы человека, которого я убил в ПК. Вы представляете?! Я убил АЖ и мне дали пару часов отсидки в этой недоигре, при том, что комп должен быть включен иначе срок не проходит. ох.. такие просторы для крабов!
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 08:07   #54
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: AA фейл?

офтопом:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 08:37   #55
Пользователь

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Во.


А система "судов" так называемых... как-то меня судили сокланы человека, которого я убил в ПК. Вы представляете?! Я убил АЖ и мне дали пару часов отсидки в этой недоигре, при том, что комп должен быть включен иначе срок не проходит. ох.. такие просторы для крабов!
жаль такого в реале нету, убил тебя осудили , а ты в тюрьму не идешь дома сидишь и срок мотается
taste вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 08:56   #56
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: AA фейл?

Да, система судов меня самого удивила тем, что это ппЦ не дает игрокам пкашить или ВОРОВАТь и грабить! Был крайне не доволен, в тот момент начал скучать по л2, когда можно любого в спину запкашить >
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 08:59   #57
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Это лучшее на рынке, клоун.
Типо, хавайте, что дают? Не смешите. Мне тоже кажется, что в игроиндустрии некоторый застой, причем очень давно. Одно топтание на месте. Да и вообще, как будто потенциал уже на уровне проектирования очень и очень урезают, ограничивают, чтобы оставить поменьше элементов и способов их взаимодействий, дабы ЦА не напрягала свои маленькие мозги. Вы знаете, что такое исследование рынка? Выявление целевой аудитории. Как ни крути, целевая аудитория игр - это дети. Дети сейчас не хотят думать, они хотят чтобы было красиво, игры YOBA-класса. Я практически перестал играть в игры. Именно потому что скучно, тупо и уныло, я оглядываюсь назад и сравниваю с продуктами трех, пяти, семилетней давности и не нахожу никаких положительных сдвигов. Графика - не тот аспект, который ставить во главу угла. Так или иначе, если это - лучшее, что есть на рынке, то мне очень жаль. Я надеялся на нечто большее, да и не я один надеялся.

А ФФ - это хорошие, годные игры. Но годны они тем, что у них есть проработанные персонажи и сюжет. И Metal Gear Solid хорошая, годная игра. И еще много других, где песочницы нет в принципе. Понимаете, игра может быть линейной, непродолжительной, у нее может быть паршивый графон, у нее могут быть еще недостатки, но она выстрелит. А AAA игра - нет. Знаете почему? Вся суть в идее.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 09:01   #58
Аватар для Mooni
Пользователь

По умолчанию Re: AA фейл?

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
в полном сендбоксе
Где в АА сандбокс?
Mooni вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 09:04   #59
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: AA фейл?

Видимо, имеется в виду возможность строительства..
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2014, 10:49   #60
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: AA фейл?

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инова фейл или как пустили дибилов до сервера LineOFWar Курилка / Yak floor 43 20.02.2013 22:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх