Аниме BLADE & SOUL - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Аниме Blade and Soul

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.03.2014, 22:21   #11
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Аниме BLADE & SOUL

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Конечно сравнивать тяжело , но довольно близко к Клеймор.
Хотя по сути аниме лучше Клаймор - фантастика. Строго мое имхо.
В общем в любом случае нужно добавить его в список -нужно посмотреть.
Может кто то еще хочет что то добавить ? Вроде же на ЗГ много любителей Аниме.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 23:06   #12
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Аниме BLADE & SOUL

Аниме лучше Клеймор - не фантастика. Клеймор - посредственное аниме, весьма посредственное.

Вот манга Клеймор - шедевр, лучше не видел, пиши ещё. Действительно, лучше манги не читал, она настолько реалистично описывает события, каждый герой может умереть. Это круто. А аниме быстро закончилось, оно "вообще не о том", о чём повествует манга, поэтому сказать, что аниме крутое я не могу.

Из крутых аниме: Гуррен-Лаганн (классика жанра), Килл ла Килл (от создателей Гуррен-Лаганна, типичное мейнстримное аниме, но весьма неплохое), Атака Титанов (мейнстримное уг, многим нравится)
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 10:22   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Аниме BLADE & SOUL

Цитата:
Сообщение от digitalnoire Посмотреть сообщение
Аниме лучше Клеймор - не фантастика. Клеймор - посредственное аниме, весьма посредственное.

Вот манга Клеймор - шедевр, лучше не видел, пиши ещё. Действительно, лучше манги не читал, она настолько реалистично описывает события, каждый герой может умереть. Это круто. А аниме быстро закончилось, оно "вообще не о том", о чём повествует манга, поэтому сказать, что аниме крутое я не могу.

Из крутых аниме: Гуррен-Лаганн (классика жанра), Килл ла Килл (от создателей Гуррен-Лаганна, типичное мейнстримное аниме, но весьма неплохое), Атака Титанов (мейнстримное уг, многим нравится)
Конечно же всегда все забывают тысячи аниме (В которых находятся еще разные шедевры) и например "Spice and Wolf", "Totoro".
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 10:30   #14
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Аниме BLADE & SOUL

Боже, лучше и эпичней Гуррен-Лаганна не будет аниме. Потому как ГЛ делали качественно, сюжет продуман очень круто, за ширмой комедийного аниме скрыта сильная драма. Там все буквально есть. Жалко конечно, но лучше Гуррен-Лаганна не снимут ничего.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 11:11   #15
Аватар для Strange0ne
Пользователь

По умолчанию Re: Аниме BLADE & SOUL

Для каждого свой идеал аниме, у меня к примеру на первом месте ненавистный многим Блич. На втором реборн. А на третьем Страна чудес смертников. О вкусах не спорят.
Strange0ne вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 19:51   #16
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Аниме BLADE & SOUL

Strange0ne
Просто интересно, а вы сколько тайтлов вообще пересмотрели? В бличе же постоянно хеппи энды и магические воскрешения, оно предсказуемое, а арки постоянно друг на друга каждые похожи.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод игры Blade and Soul luna9966 Blade & Soul 101 22.03.2015 13:14
Open source Blade & Soul Scala Server Emulator hex1r0 Blade & Soul 64 25.02.2014 16:01
Инвестирую в проект Blade and Soul Intrex Рынок / Marketplace 26 26.11.2013 23:19
[BNSONLINE.ORG] Новый эмулятор/сервер по игре Blade & Soul valsha Blade & Soul 81 18.09.2013 18:19
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх