Статус "дизайнер" - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.04.2014, 20:17   #31
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от GabberBaby Посмотреть сообщение
А чем дизайнеры помогают зоне, кроме тупого флуда ?
ну возьмем например нашу студию, мы пилим уже не первый проект для ребяток с ЗГ за бесплатно, если нужен будет видео дизайн для самой ЗГ, пусть ози стукнет и будет шикарная промка, нам не "впадлу", нам это интересно, и все кому мы помогаем остаются всегда довольный.
Сколько дизайнерских работ так же выкладывалось сюда бесплатно?
Помощь идет точно такая же как и от кодеров
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 20:49   #32
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Вопрос ребром.
Разработчики постоянно на форуме и дают дельные советы новичкам, которые кричат *сервир ни запускаеццо памагите*, помогают же все.
Я например помогаю чем могу, есть знания и время, подсказываю.

А смысл дизайнеров? Делаете работу, выкидываете в шару, создали тему о Наставничестве, респект и уважение за бесплатное обучение. А дальше что ? Будет статус, какие плюсы с этого? Баннер ниже аватарки и всё ? Как уже и говорилось, все сначала хорошие, а в один миг всё идёт крахом.
Смотрим чёрный список и там видим много людей, у которых возникли проблемы в личной жизни и они не сделали/доделали работу.

Atanvar, Я не имею в виду именно Вас, но случаи разные бывают, ну иногда не сростается что-то...


Так для чего статус *Дизайнер*? Получается выделение из толпы и не более, кто захочет, тот найдёт именно Вас, а никого другого и закажет.

Тут присутствуют люди разного профиля и получается, если Вам дадут статус, то чем остальные хуже ?
Реаниматор - пишет на с++, значит ему надо дать статус *Программист с++*
Другие личности занимаются своим делом и есть огромный опыт за плечами, тогда существует вопрос, а почему бы всем не создать по 1 теме и не попросить статус по своей сфере?

Сугубо моё имхо.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.04.2014, 20:57   #33
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от GabberBaby Посмотреть сообщение
А чем дизайнеры помогают зоне, кроме тупого флуда ?
Опять же вопрос, чем лично каждая группа кодеров помогла зг,...
Тема превращается во флуд.. Мне честно сказать, уже как бы похрен, позицию администрации портала уже давно понял, на счет лычек и т.д.
Просто не нравится, такое отношение, типа кодеры с лычками всем помогают, а остальные для мебели. А если поискать ответы, от не разработчиков, то можно увидеть, что большинство проблем решили не разработчики, а люди которые без лычек. :-)

А теперь, чуть ниже, когда многие начнут писать гневный пост, про тех кто вообще ни чего не делал для зг, я хочу написать пару слов.
То, что вы делали на заре ЗГ, так и осталось началом зг, время прошло, многое забыто и бывшие заслуги, стали бывшими...
Я ни на что не претендую, но в данный момент, кто хотел написать гневный пост, пусть пишут... забыв о том, что заслуги когда то и заслуга какая бы ни была минимальная сейчас, очень разные вещи... и жить прошлым вредно.
К чему это я писал, к тому, что у многих ЧСВ поднялось на уровень Бога в связи с тем, что он когда то, сделал что то полезное.. и тыкает в лицо другим этим приговаривая: "я сделал то и то, а что сделал ты", но они не задумываются о том, что уже прошло много времени с тех пор, когда они это "то и то" сделали и многие уже об этом забыли или вообще об этом не знали.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 21:10   #34
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Вопрос ребром.
Разработчики постоянно на форуме и дают дельные советы новичкам, которые кричат *сервир ни запускаеццо памагите*, помогают же все.
Я например помогаю чем могу, есть знания и время, подсказываю.
По сути все тоже самое, что и раньше сказано, разрабы не могут поставить себя на место дизайнеров)
Мы аналогично помогаем, мы даем много советов по реализации видео дизайна, но к сожалению на других порталах, ибо тут дизайн движение не развито, и читая посты от разработчиков я понимаю, что оно и не будет развито если администрация себя не проявит в этом плане, выделение студий качественных поспособствует этому как минимум, будет стимул работать и работать лучше и качественнее.

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Вопрос ребром.
А смысл дизайнеров? Делаете работу, выкидываете в шару, создали тему о Наставничестве, респект и уважение за бесплатное обучение. А дальше что ? Будет статус, какие плюсы с этого? Баннер ниже аватарки и всё ? Как уже и говорилось, все сначала хорошие, а в один миг всё идёт крахом.
Будет такие же плюсы как и разрабам, выделение своей студии, из психологии взято:
Если сравнивать 2 одинаковые по скилу студии, но у одной из них будут отзывы, но работы и все вообще у них одинаково, то обратятся именно к ней.
Вот, вы сами говорите, дизы не ок, все одно и тоже

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Так для чего статус *Дизайнер*? Получается выделение из толпы и не более, кто захочет, тот найдёт именно Вас, а никого другого и закажет.
Да, выделение из толпы лучших, по вашей логике статусы тогда можно убрать у всех команд, зачем они разработчикам? кому надо те найдут.
Я лиж хочу чтобы одинаковые условия были, а не "тут форум разрабов и админов, дизайнеры нинужны"
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 21:17   #35
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Контрпредложение: убрать вообще все лычки и у всех. Оставить цветные ники и хватит.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.04.2014, 21:20   #36
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Контрпредложение: убрать вообще все лычки и у всех. Оставить цветные ники и хватит.
адекватное предложение, это даст одинаковые условия как дизам так и кодерам.
Но.. тогда оранжевый ник тоже убрать как и лычку, оставить хироподобные ники.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 21:25   #37
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
ай маладца
Вот и я не понимаю, откуда такой негатив к полезным нововведениям.
говорят о каких то кидалах
о том что дизайнеры не люди и вообще ничего не делают, бесполезные создания, но мы делаем аналогичное дело что и кодеры, мы разрабатываем дизайн(в частности мы видео-дизайн), и это нифига не проще чем кодить, и так же полезно и актуально.
Просто дизайнеры в сфере фришардов наработали себе не слишком хорошую репутацию как классу.
Так же это довольно мелкая работа на потоке (а это значит много общения с клиентом), в процессе которой летают немалые количества говн.
__________________
AleBrider вне форума
Непрочитано 05.04.2014, 21:29   #38
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Просто дизайнеры в сфере фришардов наработали себе не слишком хорошую репутацию как классу.
Так же это довольно мелкая работа на потоке (а это значит много общения с клиентом), в процессе которой летают немалые количества говн.
В наших силах это изменить, но нужна жиж платформа для развития дизайна, как модет дизайн развиваться от слов" тут только админы и разрабы, дизы нинужны"
очень странная тема получилось) Планировалась просто как к просьбе к озичу, а перешла в обсуждение дизайнерского бытия.

Добавлено через 3 минуты
имхо это очень глупо - не признавать дизайнеров как важное и нужное сообщество, в интересах же ЗГ развить дизайнерскую игровую платформу, но пока ну не может ЗГ в дизайнеров, весь упор на разработку, хотя вроде бы... раз дизайнеры есть на проекте, они нужны, их ищут и они ищут, дайте дизам условие для развития такие же как разработчикам.
Как пример создать отдельный раздел для дизов( как например раздел "программирование", обсуждение скила, обсуждения работ, работа по улучшению качества, это же не сложно ребят, зато какие профиты это даст.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)

Последний раз редактировалось Atanvar; 05.04.2014 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 21:34   #39
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
В наших силах это изменить, но нужна жиж платформа для развития дизайна, как модет дизайн развиваться от слов" тут только админы и разрабы, дизы нинужны"
очень странная тема получилось) Планировалась просто как к просьбе к озичу, а перешла в обсуждение дизайнерского бытия.
В ЛС напишите ему, дабы не засорять тему ненужными сообщениями, администрация идёт навстречу пользователям, почти всегда положительный ответ.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 05.04.2014, 21:35   #40
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Пусть ози свою позицию озвучит, если ему интересно развить дизайнерскую платформу и сообщества, придумаем, сделаем, если нет, то зря эти все обсуждения.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
В ЛС напишите ему, дабы не засорять тему ненужными сообщениями, администрация идёт навстречу пользователям, почти всегда положительный ответ.
Тогда зачем форум? давайте просто писать в лс друг другу.
Я как бы хочу мнения всех услышать
Особенно мнение людей не относящихся к группе "разработчики" и к "дизайнерам" они самые объективные.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)

Последний раз редактировалось Atanvar; 05.04.2014 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RELEASE] Perfect World server BETA 1.4.5 Mag_i_str Серверная часть 123 05.09.2013 22:14
Статус сервера для mssql BioSchok Веб обвязка 3 10.05.2011 10:48
Статус Сервера Infinity Серверная часть 2 29.12.2010 07:44
статус замков [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 5 31.07.2010 10:23
Статус сервера показывает, а online игроков нет golubkovan Движки сайтов (CMS) 3 11.06.2009 12:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх