Статус "дизайнер" - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.04.2014, 22:30   #51
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение

Администрация в первую очередь заинтересована в развитии портала, а не в ублажении чьего-то эго и ЧСВ. Свои лычки разработчики заслужили, так заслужите и вы свои, если они вам нужны.
Речь про срач - не именно о вас, а о ситуации в целом.
Вот, мы уже пришли к " И вы свои заслужите" значит дизайнерский лычки все таки введут? Именно для этого вопроса и создана тема)
Дык речи и нет про ублажения какого-то эго и ЧСВ, речь о возможности для роста дизайнеров на портале, которого нет, и судя по теме не предвидеться, максимум продолжение заказывать дизайн "по 2к" и говорить "не ну апще ниче не могут"
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 22:38   #52
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
Речь про срач - не именно о вас, а о ситуации в целом.
Вот, мы уже пришли к " И вы свои заслужите" значит дизайнерский лычки все таки введут? Именно для этого вопроса и создана тема)
Ну для разработчиков лычка - это ещё гарантированный запрет на шару их продукта на нашем портале, а вам зачем? Что она вам даст?

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
Дык речи и нет про ублажения какого-то эго и ЧСВ, речь о возможности для роста дизайнеров на портале, которого нет, и судя по теме не предвидеться,
То есть, как только вам выдадут лычки вы начнёте рисовать дизайны на уровне «Бюро Пирогова» (или кто там крут в дизайне) ?

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
максимум продолжение заказывать дизайн "по 2к" и говорить "не ну апще ниче не могут"
Подавляющее большинство администраторов платит не более 5к за дизайн, ибо цель - срубить как можно больше за как можно меньшие вложения, соответственно и качество соответствующее. А те кто может себе позволить хороший дизайн вряд ли будет искать исполнителя здесь.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 05.04.2014, 22:50   #53
Аватар для Atanvar
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ну для разработчиков лычка - это ещё гарантированный запрет на шару их продукта на нашем портале, а вам зачем? Что она вам даст?
Не знал об этом.
И опять же, для разработчиков придумывались все условия) для дизов же даже желания что-то придумать у команды нету)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
То есть, как только вам выдадут лычки вы начнёте рисовать дизайны на уровне «Бюро Пирогова» (или кто там крут в дизайне) ?
Тёмки Лебедева.
То есть вместо обычного поста "Почему мы не будем это делать" у вас "мы найдем предлог, чтобы не объяснять свой откат"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Если Вы просто не хотите выдавать кому бы то ни было лычки, то достаточно просто так и сказать, попытки объективно оправдать отказ не нужны.
В общем имхо тему можно закрывать, никаким согласием она не закончится) все при своих мнениях)
Я лиж понял одно, почему-то дизайн не известен сообществу, и они "не отдают за диз больше 5к" а потом еще говорят "ниче не умеете, ниче не можете" дык может не дизы не могут, а вы такое заказываете?)
Вывод, ЗГ не сможет в дизайн, работы форумные так и будут
Однотипные веб дизы
Еще более однотипные и странные видео дизы(но тут хотябы в моих силах это изменить, с первым же сложнее)
Тут уже речь даже не о лычках, о них все понятно, да по мнению большинства дизам они не нужны(смертные), тут пусть, мнение большенства перевешивает мнение меньшенства.
Тут речь уже о самом отношении к дизам, и оно очень странное)
Вы говорите, что дизы ничего не могут, но менять это никто не хочет и развивать тоже, люди покупают фикаль за 5к(веб диз), а потом сами удивляются о его никчемности.
в общем, тему можно закрыть)
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 23:15   #54
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Я на самом деле, думаю, что нужно просто продавать статус как разработчика/дизайнера, что то типа статуса PRO на фрилансе,... Только вопрос, как проверять тех кто покупает себе данный статус ума не приложу. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 23:24   #55
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
ну возьмем например нашу студию, мы пилим уже не первый проект для ребяток с ЗГ за бесплатно, если нужен будет видео дизайн для самой ЗГ, пусть ози стукнет и будет шикарная промка, нам не "впадлу", нам это интересно, и все кому мы помогаем остаются всегда довольный.
Сколько дизайнерских работ так же выкладывалось сюда бесплатно?
Помощь идет точно такая же как и от кодеров
Ни 1на душа, за всю жизнь портала, и моей регистрации (с 2008 года), НЕ ПОДАРИЛА мне: дизайн, банер, аватарик, видюшку.
Так что да, смысла от дизигнеров - не вижу О_о
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 23:27   #56
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Ни 1на душа, за всю жизнь портала, и моей регистрации (с 2008 года), НЕ ПОДАРИЛА мне: дизайн, банер, аватарик, видюшку.
Так что да, смысла от дизигнеров - не вижу О_о
Ога, а смысл того, что бы дизайнеры дарили всем дизайны? О_о
Не плохо... подарите и мне, что нибудь.

На сколько я вижу по тенденциям форума и шар вообще, мало кто просто так выкладывает свои разработки, только после того как они уходят в шару.. или другой причине.. например человек забивает на разработку...
Покажите хоть один приват, без драмм, который был выложен в шару, для того что бы сделать приятно другим...???

Давайте тогда и acmi выдадим статус разработчика стороннего ПО, шильдик типа "Разработка ПО"...
На сколько я знаю у него все программки бесплатные и делает он из-за "фана"...(ни кого не хочу обидеть, прост на ум боольше ни кто не пришел, кто просто так выложил свои наработки)

УПД. Ну может ещё luna*** который замутил опенсорс с переводом бнс на пару с дизером...
*** - какие то цифрки
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 23:37   #57
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ога, а смысл того, что бы дизайнеры дарили всем дизайны? О_о
Не плохо... подарите и мне, что нибудь.

На сколько я вижу по тенденциям форума и шар вообще, мало кто просто так выкладывает свои разработки, только после того как они уходят в шару.. или другой причине.. например человек забивает на разработку...
Покажите хоть один приват, без драмм, который был выложен в шару, для того что бы сделать приятно другим...???

Давайте тогда и acmi выдадим статус разработчика стороннего ПО, шильдик типа "Разработка ПО"...
На сколько я знаю у него все программки бесплатные и делает он из-за "фана"...(ни кого не хочу обидеть, прост на ум боольше ни кто не пришел, кто просто так выложил свои наработки)

УПД. Ну может ещё luna*** который замутил опенсорс с переводом бнс на пару с дизером...
*** - какие то цифрки
Пффф. Ты для начала, прочти посл. пост от ТСа.
И до кучи - почитай хотя-бы мои триды на данном портале.
Удачи
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 23:47   #58
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Пффф. Ты для начала, прочти посл. пост от ТСа.
И до кучи - почитай хотя-бы мои триды на данном портале.
Удачи
Я уже писал о том, что все ваши заслуги уже устарели, но вы продолжаете повышать свое ЧСВ за счет, того, что вы уже что то написали когда то.. и что то...
Так что, может стоит.. давно завязать со своей звёдностью?

Я его пост полностью прочел и увидел, что он для кого то делал бесплатные видео-презентации... назову это так.. и что в этом такого? Если вы не попали в их число, может проблема в том, что у вас другой круг общения на данном портале?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 05.04.2014, 23:52   #59
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я уже писал о том, что все ваши заслуги уже устарели, но вы продолжаете повышать свое ЧСВ за счет, того, что вы уже что то написали когда то.. и что то...
Так что, может стоит.. давно завязать со своей звёдностью?
Неплохо так устарели...что до сих пор теже бинарники на лидвиор гоняют по всем ГФШ О_о Странные, весьма странные у кого-то, аналитические способности. Но тут дело даже не в том, что "устарело". Дело в том, что 1ни смотрят только в ту сторону, в которую смогли выровнять руки. К примеру, я почему-то не вижу в посте выше, упоминаний о таком человеке как Camelion с данного портала, либо Hint'а. Программатора, всю команду ГодВорлда...и много-много-МНОГО других отличных людей.
Так что, ЧСВ тешут тут только те, кто отчаянно не понимают куда и зачем они попали, и почему-то верят и вялят всем вокруг, что какие-то старые и весьма востребованные наработки, слитые в паблик - УСТАРЕЛИ.
Смешно
Спасибо, удачи.
---
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 06.04.2014, 00:07   #60
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Статус "дизайнер"

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я уже писал о том, что все ваши заслуги уже устарели, но вы продолжаете повышать свое ЧСВ за счет, того, что вы уже что то написали когда то.. и что то...
Так что, может стоит.. давно завязать со своей звёдностью?
Так смешно читать нравоучения от человека, который ничего не привнёс ни до, ни после, но пытается поучать "отца" форума.

P.S. Вы с ТСом отличная копания
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RELEASE] Perfect World server BETA 1.4.5 Mag_i_str Серверная часть 123 05.09.2013 22:14
Статус сервера для mssql BioSchok Веб обвязка 3 10.05.2011 10:48
Статус Сервера Infinity Серверная часть 2 29.12.2010 07:44
статус замков [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 5 31.07.2010 10:23
Статус сервера показывает, а online игроков нет golubkovan Движки сайтов (CMS) 3 11.06.2009 12:43


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх