Системные сообщения - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2014, 07:24   #1
Аватар для SmileForMe
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Системные сообщения

Сижу делаю патч и возник вопрос как удалить, мне ненужные сообщения в системном чате к примеру "Вы увернулись от атаки" "Олимпиада началась"

В гугле не забанили по форуму пруфа не нашел, есть лишь инфа как и где редактировать что я и так знаю.
Кто подскажет как это реализовывается, так как бональным удалением строк не решаемо =)
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2014, 10:30   #2
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Системные сообщения

Цитата:
Сообщение от SmileForMe Посмотреть сообщение
Сижу делаю патч и возник вопрос как удалить, мне ненужные сообщения в системном чате к примеру "Вы увернулись от атаки" "Олимпиада началась"

В гугле не забанили по форуму пруфа не нашел, есть лишь инфа как и где редактировать что я и так знаю.
Кто подскажет как это реализовывается, так как бональным удалением строк не решаемо =)
Странно, только что удалил сообщение в systemmessage.dat и всё прекрасно работает. Возникает ощущение, что сохранение sysmessage.dat не происходит в нужную папку system, а возможно в какую-то левую.

Впринципе насрать, есть вариант удаления через ядро. Нужно удалить sysmessage и все его использования внутри ядра, касаемо всех ваших сообщений. Обычно это дерьмо валяется в gameserver.network

Последний раз редактировалось finfan; 08.05.2014 в 10:54.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2014, 11:47   #3
Аватар для SmileForMe
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Системные сообщения

Дело в том, что патч не моего сервера, просто модифицирую под себя имеющиеся и для балага других кому по душе подобные фичи, а при удалении с системдат у меня в чате вываливаются инвАлиды на данные строки.
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2014, 16:40   #4
Герой

По умолчанию Re: Системные сообщения

Никак не удалить, делайте их пустыми - это большее, что можно. Плюс некоторые сообщения (типа использование соулшотов) можно убрать в настройках чатика.

P.S. Хотя я проверял с полным удалением файла, а не отдельной строки.
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2014, 17:34   #5
Аватар для SmileForMe
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Системные сообщения

Как то не засумонились бойци с форуммакси, любители таких плюшек, ну да ладно, в принципи так и решил заменить пустыми меседжами, спс Shayne
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Системные сообщения volumeOne Работа со скриптами 34 03.01.2013 02:04
Системные сообщения volumeOne Работа со скриптами 2 25.10.2012 20:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх