а дышать еще не запрещено? - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 02:35   #91
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
400 тысяч демонстрантов - в каком месте? на майдане было много людей, но даже и 100 тысяч человек и близко не было, не говоря про мнимые высасыные из пальца 400 тысяч человек
http://news.liga.net/news/politics/9...uyushchikh.htm

Цитата:
Майдан, вмещающий 300 тыс. человек, был заполнен до отказа, и это без учета других центральных улиц столицы.
Вместимость площади известна и она была переполнена.
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 02:45   #92
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
http://news.liga.net/news/politics/9...uyushchikh.htm



Вместимость площади известна и она была переполнена.
http://www.google.com.ua/imgres?imgr...dM&h=459&w=720

Да ладно, не верю
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 02:47   #93
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Ну не верить фактам это можно. Вместимость площадей легко рассчитывается и не является гос.тайной
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 02:49   #94
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Ну не верить фактам это можно. Вместимость площадей легко рассчитывается и не является гос.тайной
Это не факт, это как я и сказал это высасано из пальца

Помнится как в начале майдана на площади кормили даже бездомных, один из них даже умер на майдане с какой то болезнью, туда брали всех кому не лень, платили всем и не малые деньги, но даже при такой проплате и поилке, 100 тысяч человек не собрались там, не говоря уже про фантазии в 400 тысяч человек
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 02:57   #95
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Ну спорить о том, что факт и что нет я не буду.

На майдане кормят, и бездомных в том числе. Люди везут продукты, дрова, теплые вещи, помогают стоять и держаться, кто-то после работы приезжает, кто-то на машину цепляет гос.флаг, сигналят в поддержку проезжая мимо. А брали - на майдан не берут, ты приходишь и стоишь за то, что считаешь правильным. Побывав там это сразу ясно и видно.
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:00   #96
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Ну спорить о том, что факт и что нет я не буду.

На майдане кормят, и бездомных в том числе. Люди везут продукты, дрова, теплые вещи, помогают стоять и держаться, кто-то после работы приезжает, кто-то на машину цепляет гос.флаг, сигналят в поддержку проезжая мимо. А брали - на майдан не берут, ты приходишь и стоишь за то, что считаешь правильным. Побывав там это сразу ясно и видно.
Вот только жаль людей которые поверили что они действительно всё сделали к лучшему, время покажет кто ошибался а кто нет, как известно мы не кому не нужны кроме России, а то что нас пытаются стравливать только это подтверждает, для них лучше сделать мнимого врага, а за спиной событий, деребанить власть, посты и деньги как сейчас это происходит
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:06   #97
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Разница есть: любая власть теперь будет знать, что никакой спецназ, никакие полки ВВ не защитят ее от рагневанного народа и будет катиться она далеко и громко как Янукович и команда. Это большая разница вне зависимости от других условий.
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:08   #98
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Разница есть: любая власть теперь будет знать, что никакой спецназ, никакие полки ВВ не защитят ее от рагневанного народа и будет катиться она далеко и громко как Янукович и команда. Это большая разница вне зависимости от других условий.
Намекаете на Россию? последний раз подобного рода действия заставили задуматся некоторых лиц, особенно тех кто сейчас отбывает сроки, как я и сказал не стоит сравнивать эти вещи, как известно в России большая поддержка людей которые за ихнего президента, это не Украина где за печеньки готовы постоять на майдане
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:12   #99
Аватар для Walker
Пользователь

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Европа Европа, и что? Я раньше с 1 населенного пункта во 2, между ними 50 км за 13 грн оплачивал, сейчас за 20 и говорят что 25 поднимут, йогурт пил за 4 грн и 50 коп сейчас же уже около 7 грн. А пенсии и зарплаты все те же, соц. программы урезали. Возникает вопрос: Нах"й нужна нам Европа?
Walker вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:12   #100
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, не было оружия, ещё как было пруф - https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1536&bih=764
коллажи с гриценко, люди со щитами и в средневековых доспехах и лежащие на клеенке автоматы. там же видны снайперы без опознавательных знаков, как позже выяснили это "Альфа". ну раз это пруфы...
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторяюсь, в России такого беспредела не может быть, это не Украина
Конечно нет, ФСБ задавит еще в зародыше.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
На местных митингах юго востока так же присутствует и Украинский флаг, могу дать сыллки, если не верите
Конечно присутствует, почему бы и нет. Сейчас риторика отсоединения идет на спад, видимо не получает поддержки.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Фарс это то, когда убивают без оружных людей националистические группировки
О чем речь? Где кого убили?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
а как известно в киеве вооруженные люди растреляли 3 сотрудников гаи сразу после майдана, все погибли
И кто эти люди? Где выводы следствия, заключения прокуратуры? Сам факт мало что говорит. В крыму вот при выселении украинских военных российский сержант в упор застрелил из АК капитана ВМС украины - МИД выразил протест в связи с этим, Шойгу обещал разобраться.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Не путайте фашистов с майдана и людей с юга востока
Фашизм - это утверждение безусловного превосходства нации над остальным миром и попытка навязать эту идеологию силой. Причем тут майдан?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Намекаете на Россию?
я говорю о любой будущей украинской власти. российской власти ничего не угрожает и в том ее беда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Я раньше с 1 населенного пункта во 2, между ними 50 км за 13 грн оплачивал, сейчас за 20 и говорят что 25 поднимут, йогурт пил за 4 грн и 50 коп сейчас же уже около 7 грн. А пенсии и зарплаты все те же, соц. программы урезали. Возникает вопрос: Нах"й нужна нам Европа?
И причем тут европа к нашему йогурту? Она что, цены на него подняла? или кое-кто другой это сделал.

Последний раз редактировалось pchayka; 26.04.2014 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
pchayka вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
eula-e LastNight Работа со скриптами 10 12.12.2012 23:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх