а дышать еще не запрещено? - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 03:19   #101
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
коллажи с гриценко, люди со щитами и в средневековых доспехах и лежащие на клеенке автоматы. там же видны снайперы без опознавательных знаков, как позже выяснили это "Альфа". ну раз это пруфы...

Конечно нет, ФСБ задавит еще в зародыше.


Конечно присутствует, почему бы и нет. Сейчас риторика отсоединения идет на спад, видимо не получает поддержки.

О чем речь? Где кого убили?

И кто эти люди? Где выводы следствия, заключения прокуратуры? Сам факт мало что говорит. В крыму вот при выселении украинских военных российский сержант в упор застрелил из АК капитана ВМС украины - МИД выразил протест в связи с этим, Шойгу обещал разобраться.


Фашизм - это утверждение безусловного превосходства нации над остальным миром и попытка навязать эту идеологию силой. Причем тут майдан?

Добавлено через 1 минуту
я говорю о любой будущей украинской власти. российской власти ничего не угрожает и в том ее беда.

Добавлено через 3 минуты
И причем тут европа к нашему йогурту? Она что, цены на него подняла? или кое-кто другой это сделал.


Конечно задавит, предателем не место на русской земле

Раз уж вы не признаёте то, что у людей на майдане было более сотен едениц оружия на руках, то мне очень жаль вас разочаровывать, но я этого делать не буду


По поводу снайперов - как известно депутат от партии батькивщины ( Юлии тимошенко ) во время стрельбы снайперов, вывозил именно снайперскую винтовку с территории майдана, пруф https://www.youtube.com/watch?v=kl6RUgAMaiA, причём это показывали сегодняшние "ярые" сми ненавистники России

По поводу убийств националистическими группировками, в сети ходят много видео, есть даже как убивают милиционера на глазах у его жены на камеру, могу скинуть в личку

А так же недавние события http://vk.com/antimaydan?z=photo-700...1232698_715165


Как вы видите, я стараюсь по мере своих возможностей подкреплять хоть какие то пруф линки, но вы всё равно гоните свою планку про мнимую свободу и врагов с кремля, если вы хотите оставайтесь при своём мнение а я при своём, как я и сказал время покажет кто ошибался а кто нет
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:27   #102
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Фото из ВК о правом секторе - то не пруф и даже вряд ли линк, все эти эпизоды требуют расследований и разбирательств. А это в свою очередь требует установления законного порядка, чего россия делать не дает, грозя вводом войск, непризнананием выборов, работой ГРУ на востоке и т.д.

Я не берусь защищать всех по признаку свой-чужой. Ситуацией пользуются все кому не лень, и в этом самое мерзкое, что россия нисколько не способствует стабилизации обстановки, наоборот разогревая ее каждый день. Какой бы плохой властью ни была нынешняя и какими бы ни были ее мотивы истинные, она нацелена на проведение выборов. Россия не заявила ни одного наблюдателя на них - им не интересны результаты, им не нужна избранная новая власть. Это всего лишь факты.
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:31   #103
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Фото из ВК о правом секторе - то не пруф и даже вряд ли линк, все эти эпизоды требуют расследований и разбирательств. А это в свою очередь требует установления законного порядка, чего россия делать не дает, грозя вводом войск, непризнананием выборов, работой ГРУ на востоке и т.д.

Я не берусь защищать всех по признаку свой-чужой. Ситуацией пользуются все кому не лень, и в этом самое мерзкое, что россия нисколько не способствует стабилизации обстановки, наоборот разогревая ее каждый день. Какой бы плохой властью ни была нынешняя и какими бы ни были ее мотивы истинные, она нацелена на проведение выборов. Россия не заявила ни одного наблюдателя на них - им не интересны результаты, им не нужна избранная новая власть. Это всего лишь факты.
Ведь именно в группах вк, есть многое, того что не покажут наши украинские сми, если вы не хотите верить, вас не кто не заставляет

Меня удивляет тот факт, что человек который поддерживает военный переворот в стране, говорит о каком то законном порядке, который должен в чём то там разобраться, вы кстати не знаете почему дело о снайперах на майдане до сих пор не расследуется?

По поводу помощи
Так зато способствует США, "братья по духу и разуму" "свободные демократы" посылают своих начальников цру и проводят совместные убийства людей на востоке, какая всё таки плохая эта Россия, которая посылает агентов путина на Украину и угрожает войной
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:35   #104
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Меня удивляют тот факт, что человек который поддерживает военный переворот в стране, говорит о каком то законном порядке, который должен в чём то там разобратся, вы кстати не знаете почему дело о снайперах на майдане досих пор не расследуется?
А кто у нас законная власть? Путин? Или ворюга янукович, бежавший как плешивый пес? Законная власть устанавливается на принципах выборности и делегирования, а это верховная рада. Пока она работает - она и есть законная власть, а домыслы путина, обамы или еще кого-то о том, кто власть - это все внешние раздражители.

Само выражение "военный переворот", когда ВВ и спецназ до последнего давили людей в Киеве, не подходит сюда. Военный переворот - это генеральский заговор и установление военной диктатуры как минимум, у нас этого не было. Не было техники, которая стреляла бы по кабмину (см 93год), нет армии на улицах, нет комендантского часа. Все это было в крыму, но не в киеве. Поэтому военный переворот чисто по определению не подходит.
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:40   #105
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
А кто у нас законная власть? Путин? Или ворюга янукович, бежавший как плешивый пес? Законная власть устанавливается на принципах выборности и делегирования, а это верховная рада. Пока она работает - она и есть законная власть, а домыслы путина, обамы или еще кого-то о том, кто власть - это все внешние раздражители.
Законная власть, эта та, которая была выбрана демократическими выборами в стране, которые признали многие наблюдатели из разных стран в 2010 году, да это Янукович, я разделяю ваше мнение, но это не занижает тот факт, о котором я написал

Внешние раздражители это США, ведь именно они сидят на кресле главно командующего в украинском совете, именно они дают указания и приказы подавлять бунты любой ценой, включая убийства людей, пропаганду и тому подобное, но вот только некоторые люди во всём видят замысл России, которая несомнено так и хочет что бы люди в украине лишились мнимой какой то там свободы, которая и так была у них всё это время

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
А кто у нас законная власть? Путин? Или ворюга янукович, бежавший как плешивый пес? Законная власть устанавливается на принципах выборности и делегирования, а это верховная рада. Пока она работает - она и есть законная власть, а домыслы путина, обамы или еще кого-то о том, кто власть - это все внешние раздражители.

Само выражение "военный переворот", когда ВВ и спецназ до последнего давили людей в Киеве, не подходит сюда. Военный переворот - это генеральский заговор и установление военной диктатуры как минимум, у нас этого не было. Не было техники, которая стреляла бы по кабмину (см 93год), нет армии на улицах, нет комендантского часа. Все это было в крыму, но не в киеве. Поэтому военный переворот чисто по определению не подходит.
Именно военный переворот, с захватам государственных зданий, захвата всякого рода тактических учереждений
Кстати во время майдана, когда Янукович убежал, "мирные" протестующие убили техника в офисе партии регионов, а другова специалиста сожгли заживо, вопрос - почему этого нет в украинских сми? наверняка выдумка кремля

В крыму люди выбрали Россию а не Украину, пора это уже признать, как вы признали майдан и новую власть так и они признали Россию
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно

Последний раз редактировалось Gannik; 26.04.2014 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:46   #106
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Внешние раздражители это США
Я вижу российских солдат, не вижу американских - это все, что меня волнует. Именно россия сейчас угрожает мне как человеку, а не США. Геополитические игры меня мало волнуют, меня волнует то, что завтра может начаться бойня и я не увижу на улицах солдат США, а именно русские танки. И я не хочу, чтобы они нарушали мой покой.
В кого они будут стрелять? Здесь нет солдат НАТО, здесь есть я и граждане, которые будут защищать свою страну от любого агрессора - любого.

Либо путин просто хочет уничтожить страну нашу, либо теневая игра США, о которой вы говорите, значительно успешнее российской.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Законная власть, эта та, которая была выбрана демократическими выборами в стране, которые признали многие наблюдатели из разных стран в 2010 году, да это Янукович, я разделяю ваше мнение, но это не занижает тот факт, о котором я написал
Ну так пусть он вернется в Киев, пусть зайдет в администрацию и правит - но он сидит в Ростове под прицелом ФСБ. Выбранная власть - это и ВР тоже, она никуда не бежала и работает. Потому и законна.

Последний раз редактировалось pchayka; 26.04.2014 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:52   #107
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Я вижу российских солдат, не вижу американских - это все, что меня волнует. Именно россия сейчас угрожает мне как человеку, а не США. Геополитические игры меня мало волнуют, меня волнует то, что завтра может начаться бойня и я не увижу на улицах солдат США, а именно русские танки. И я не хочу, чтобы они нарушали мой покой.
В кого они будут стрелять? Здесь нет солдат НАТО, здесь есть я и граждане, которые будут защищать свою страну от любого агрессора - любого.

Либо путин просто хочет уничтожить страну нашу, либо теневая игра США, о которой вы говорите, значительно успешнее российской.

Добавлено через 1 минуту
Ну так пусть он вернется в Киев, пусть зайдет в администрацию и правит - но он сидит в Ростове под прицелом ФСБ. Выбранная власть - это и ВР тоже, она никуда не бежала и работает. Потому и законна.
Да да конечно, именно Путин хочет уничтожить Украину

Вот только в президентском кресле почему то сидит американский начальник цру http://www.politota.org/_img/2014_04/j1920_x660199.jpg и именно после таких вот визитов, проходят убийства на востоке страны, где убивают людей с оружия используя тяжелую военную технику и после всего этого, по вашему мнению, Россия не имеет права защитить свои интересы?

По поводу танков и прочего, не волнуйтесь, если таковы и будут, защищать родину не кто не будет, уж поверьте, тут деньги и печеньки не будут раздавать а значит и стимула не будет

Как вы заметили я стараюсь отвечать на ваши посты максимально подробно, я стараюсь высказать своё мнение отвечая на ваше, прошу вас прокоментировать выше изложенные факты о стрельбе на майдане и гибели техников в офисе партии регионов
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:53   #108
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Именно военный переворот, с захватам государственных зданий, захвата всякого рода тактических учереждений
Насчет военного я писал выше - не подходит по определению, тактические учреждения - я не знаю о чем речь. На востоке сразу берут отделения милиции и СБУ, в киеве брали ОГА. Зачем на востоке берут их? Вынести оружие. А что вынесли из ОГА? Принтеры? Разница налицо.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Кстати во время майдана, когда Янукович убежал, "мирные" протестующие убили техника в офисе партии регионов, а другова специалиста сожгли заживо, вопрос - почему этого нет в украинских сми? наверняка выдумка кремля
Для этого и нужно расследовать все эпизоды, а тут нужен законный порядок. Как его установить с войсками россии на границе и ситуацией на востоке?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
В крыму люди выбрали Россию а не Украину, пора это уже признать, как вы признали майдан и новую власть так и они признали Россию
Проблема не в том, что люди выбрали, а в том, как россия себя в этой ситуации повела - ровно как гитлер при аннексии судетской области, и это при всем том антифашистском пафосе нынешней власти кремля.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Россия не имеет права защитить свои интересы
именно мнение о том, что у государства есть военные интересы за его пределами и называется агрессией. а вплетая сюда русь, русский народ и т.д. - это называется фашизм.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
По поводу танков и прочего, не волнуйтесь, если таковы и будут, защищать родину не кто не будет, уж поверьте, тут деньги и печеньки не будут раздавать а значит и стимула не будет
Ну главное чтоб и они так думали, что защищать свой дом тут некому, будет большой сюрприз.


Единственное, что радует, это то, что после этих всех событий ни у кого не останется иллюзий насчет россии и наших с ней отношений. Своими действиями она толкает украину не только в ЕС, но и в НАТО, а вроде как не хочет этого. И нынешняя власть в киеве сделает все, чтобы в НАТО вступить и закрыть вопрос об агрессии со стороны россии раз и навсегда.

Последний раз редактировалось pchayka; 26.04.2014 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
pchayka вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 03:59   #109
Герой

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
Насчет военного я писал выше - не подходит по определению, тактические учреждения - я не знаю о чем речь. На востоке сразу берут отделения милиции и СБУ, в киеве брали ОГА. Зачем на востоке берут их? Вынести оружие. А что вынесли из ОГА? Принтеры? Разница налицо.


Для этого и нужно расследовать все эпизоды, а тут нужен законный порядок. Как его установить с войсками россии на границе и ситуацией на востоке?


Проблема не в том, что люди выбрали, а в том, как россия себя в этой ситуации повела - ровно как гитлер при аннексии судетской области, и это при всем том антифашистском пафосе нынешней власти кремля.
Во время майдана не только брали ога, так же брали под контроль мин энерго, были попытки взять всякого рода операторских телевышек

По поводу порядка, ещё раз вас спрашиваю, о каком законном порядке вы говорите? причём тут войска России?
Почему власть прежде чем поговорить с людьми на юго востоке, сразу бросила туда военные силы, почему вы считаете что это правильно? а вот то что Российские войска проводят учения на границе Украины в ответ на эти действия, считаете не правильным, тут какие то двойные стандарты

Опять же по поводу крыма, люди захотели - безопастность, люди её получили, как я и говорил последние события на востоке только подтверждают правильность решения о вводе некоторых войск в крым на время референдума, которые не допустили бы убийств мирных жителей как сейчас происходит на востоке Украины, если говорить прямо и понятно, крым просрали ваши правители, не нужно смотреть на какие то происки России, мы видим то, как был просрат крым и его даже не отстояли, военных которые там проходили службу с западных частей Украины от туда с трудом вывезли ( денег не было ), выкинули в поле и отправили домой

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение

Ну главное чтоб и они так думали, что защищать свой дом тут некому, будет большой сюрприз.
Да да, мы видели каким сюрпризом Украинская власть отбивала крым
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно

Последний раз редактировалось Gannik; 26.04.2014 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Gannik вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 04:07   #110
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: а дышать еще не запрещено?

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Во время майдана не только брали ога, так же брали под контроль мин энерго, были попытки взять всякого рода операторских телевышек
Но не склады с оружием, не военные части и не СБУ как это на востоке происходит. Мирным протестующим не нужно оружие.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
По поводу порядка, ещё раз вас спрашиваю, о каком законном порядке вы говорите? причём тут войска России?
Законный порядок - это установленные правовые отношения в государстве. Сейчас до выборов они шаткие и держатся на декларациях. Выборы - прямой путь к узакониванию власти, но эти выборы поперек горла стали именно россии. Вывод ясен.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Почему власть прежде чем поговорить с людьми на юго востоке, сразу бросила туда военные силы, почему вы считаете что это правильно?
Захвачены склады с оружием, люди в форме с автоматами штурмуют отделения милиции. Офицеры разведки россии ходят в открытую. В городе блок-посты, захвачена военная техника и стоит у зданий с боекомплектом. Это похоже на майдан хоть как-то?

Еще раз: всякий, кто взял оружие в руки преступник, а здесь оружие даже не скрывается.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
а вот то что Российские войска проводят учения на границы Украины в ответ на эти действия, считаете не правильным, тут какие то двойные стандарты
Проведение учений - это явный знак либо намерения к агрессии либо угрозы таковой. Зачем это нужно делать?

Насчет крыма я вообще-то рад, что эту территорию отсоединили, по факту людям в крыму из-за постоянного влияния россии была чужда украина как государство, это их дело, пусть теперь ощущают себя в новой ипостаси. Минус два миллиона человек, ненавидящих украину
pchayka вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
eula-e LastNight Работа со скриптами 10 12.12.2012 23:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх