Запрет политических тем/обсуждений - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Результаты опроса: Запретить политические темы/обсуждения
Согласен 22 41.51%
Против 31 58.49%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.04.2014, 13:50   #11
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Да почему? Почему вы ограничиваете людей? Давайте вообще вынесем раздел курила! Останутся лишь профильные и тематические разделы, которые будут посещать 2 инвалида.
А почему бы и нет И нам меньше мороки.

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Не нравится вам - не читайте, говорилось уже тысячу раз. Давайте запретим обсуждать лимоны? Мне не нравятся лимоны. Они кислые и желтые, а желтый - цвет, который я ненавижу. Еще и желтый цвет с палитры уберем, а? Крутяк!
Нам по долгу службы приходится читать все, в том числе и полную ахинею.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 13:52   #12
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Нам по долгу службы приходится читать все, в том числе и полную ахинею.
Тогда в чем проблема жестоко модерировать это? С полным соответствием правил форума. Баллы накапливаются, баны идут.

Ах. Проблему поднял MHard, модератор раздела ArcheAge. В разделе "Курилка" у него прав нет, посему я не понимаю, какой у него "долг службы" в курилке. :dunno:
helly вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 13:53   #13
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Вам помогает?
Ну да, у меня с детства фобия на рвоту. Поэтому иногда приходится чего-нибудь из ряда мятных леденцов заюзать.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 13:58   #14
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Тогда в чем проблема жестоко модерировать это? С полным соответствием правил форума. Баллы накапливаются, баны идут.

Ах. Проблему поднял MHard, модератор раздела ArcheAge. В разделе "Курилка" у него прав нет, посему я не понимаю, какой у него "долг службы" в курилке. :dunno:
Ты сам пишешь, что Ozzy и PROGRAMMATOR не могут модерировать, так как нет времени, соответственно мы с MHard'ом помогаем, что за глупые вопросы?

Да и понятия "обсуждение" и "диалог" не знакомы большенству на форуме. Модерировать жестко? А толку? Пробовали - тоже самое. Или ты предлагаешь перебаннить пол форума?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 13:59   #15
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Ах. Проблему поднял MHard, модератор раздела ArcheAge. В разделе "Курилка" у него прав нет, посему я не понимаю, какой у него "долг службы" в курилке. :dunno:
За курилкой закреплен модератор "NotSpecified" но это не значит что этот раздел не посещается другими модераторами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Ну да, у меня с детства фобия на рвоту. Поэтому иногда приходится чего-нибудь из ряда мятных леденцов заюзать.
ну это не может не радовать, что "пососать" вам помогает от тошноты.

я лучше воспользуюсь медицинскими препаратами.

Последний раз редактировалось Smiler; 26.04.2014 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Smiler вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 14:03   #16
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Тут снова всплывает тема, которую я поднимаю уже раз в 5. Слабая модераторская база. Я все понимаю, Ozzy не может 24\7 следить за форумом, да и PROGRAMMATOR тоже. Так в чем проблема найти (я уверен, среди форумчан найдется 2-3 человека, которые добровольно будут СОВЕСТНО модерировать форум) модераторов, у которых будет рвение к МОДЕРАЦИИ, а не к лычке "ZG-Team" ?
Готов сиежечасно отречься от модераторства в твою пользу, ты то наврное наведешь порядок. Не то что мы.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 14:04   #17
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Модерировать жестко? А толку? Пробовали - тоже самое. Или ты предлагаешь перебаннить пол форума?
Почему пол форума? Дали пред - не понял, дали еще один. Далее РО на 2-3 дня. Не банить, а давать троллю возможность читать, но не отвечать. Пару раз троллюга пропустит обсуждения, будучи в РО, и после этого будет аккуратнее и спокойнее.


Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
За курилкой закреплен модератор "NotSpecified" но это не значит что этот раздел не посещается другими модераторами
Вы мазохист? Вам тошно от тех тем, вы НЕ ОБЯЗАНЫ как модератор посещать данный раздел. Зачем Вы специально идете туда, где Вам тошно и неприятно? Понять неможно.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.04.2014, 14:05   #18
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Я категорически против политосрача, поддержу хела, нужна модерация, и можно обойтись без запретов. Так или иначе не все политообсуждения сводятся к срачу.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 26.04.2014, 14:06   #19
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Готов сиежечасно отречься от модераторства в твою пользу, ты то наврное наведешь порядок. Не то что мы.
Я где-то предлагал свою кандидатуру именно здесь? Мне вполне хватает гохи и рабочих форумов, а здесь я просто говорю, как было бы лучше и цивильнее сделать. Привожу пример, как это делается на других форумах.
Но нет же, вы все воспринимаете в агрессию.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
нужна модерация
^this!

А ларчик просто открывался. (с)

Последний раз редактировалось helly; 26.04.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
helly вне форума
Непрочитано 26.04.2014, 14:08   #20
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Запрет политических тем/обсуждений

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Почему пол форума? Дали пред - не понял, дали еще один. Далее РО на 2-3 дня. Не банить, а давать троллю возможность читать, но не отвечать. Пару раз троллюга пропустит обсуждения, будучи в РО, и после этого будет аккуратнее и спокойнее.
Мы до этого давно дошли, но это не работает. Тем более далеко не тролли устраиват срач и нарушают правила на постоянной основе.

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Вы мазохист? Вам тошно от тех тем, вы НЕ ОБЯЗАНЫ как модератор посещать данный раздел. Зачем Вы специально идете туда, где Вам тошно и неприятно? Понять неможно.
Ты не задумывался, что мы постоянно поддерживаем связь с Ozzy и получаем просьбы о модерации, а также ЦУ?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Атака клонов", или запрет на навязчивую рекламу Ashe О форуме / About Zone-Game 8 28.03.2013 03:02
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
[question] как можно сделать запрет? Joxer Lineage II 2 11.05.2009 15:47
Запрет торговли. AID Работа со скриптами 0 21.01.2009 12:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх