Начинающая верстка. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.11.2014, 13:48   #1
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Верстка

Предоставляю услуги верстки.
  1. HTML верстка главной страницы - от 800р (html+css+js)
  2. HTML верстка дополнительных страниц - от 500р
  3. Адаптация HTML под известные CMS:
  • Stress Web - от 200р
  • DataLife Engine - от 500р
  • Ghtweb - от 400р
  • Другие CMS - в лс.
Так же при заказе верстки от 5 страниц, вы получаете скидку 10% на весь заказ.
Постоянным клиентам скидка 10% на все услуги.
*В итоге, можно получить скидку в 20%

*Что означает "от" - это минимальная цена за мою работу. Цена зависит от сложности выполняемой работы и количества страниц.

По всем вопросам обращаться в ПМ на форуме или в скайпе makeup_pro.


Примеры моих работ (верстка):























Так же есть МНОЖЕСТВО работ в шаре от меня любимого :3
Верстка - HTML+SW13 L2fusion
Верстка - L2GoldenAge html
Форум администраторов игровых серверов - Показать сообщение отдельно - Начинающая верстка.
L2zm рип для SW 13
Верстка шаблона Lineage2 под Stress Web 13
Верстка шаблона Enclave под Stress Web 13
Качественная верстка PSD Lineage 2 макета

Последний раз редактировалось Skittles; 03.04.2016 в 15:28.
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 03:08   #11
Аватар для loodgieter
Пользователь

По умолчанию Re: Начинающая верстка.

Цитата:
Сообщение от Skittles Посмотреть сообщение
Выкладываю как и обещал. Верстка 1 из шаровых шаблонов, который мне понравился...


Ссылка на скачку.

Ссылка на демо (не реклама)
Данная верстка + форум верстка давно уже лежит на другом форуме.

Посмотрел примеры работ , все работы уже давно лежат в шаре сверстанные готовые год так 2012
__________________
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
loodgieter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 05:01   #12
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начинающая верстка.


Скачать


Демо все то же(не реклама)

Последний раз редактировалось Skittles; 29.11.2015 в 01:08.
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 09:29   #13
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Начинающая верстка.

поковыряв ксс, скрипты, создается четкое ощущение, что работа не твоя, так как выполнено все в 1 стиле. и писал явно 1 человек и скрипты и ксс и хтмл
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 12:29   #14
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начинающая верстка.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
поковыряв ксс, скрипты, создается четкое ощущение, что работа не твоя, так как выполнено все в 1 стиле. и писал явно 1 человек и скрипты и ксс и хтмл
Работа полностью моя, за исключением стандартных js стресса и js слайдера.
Делалось все в ручную, никаких программ не использовалось. Верстка последнего дизайна заняла ~ 5ч.

Да и вообще если все в 1 стиле выполнено, почему же это не говорит о том, что делал 1 человек, то есть я?

Сделаю еще 1 работу в шару позже. И запишу все на видео, именно для вас. Если хотите, предложите PSD для верстки, а то чо то я не могу найти нормальные.
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 13:01   #15
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Начинающая верстка.

Цитата:
Сообщение от Skittles Посмотреть сообщение
Работа полностью моя, за исключением стандартных js стресса и js слайдера.
Делалось все в ручную, никаких программ не использовалось. Верстка последнего дизайна заняла ~ 5ч.

Да и вообще если все в 1 стиле выполнено, почему же это не говорит о том, что делал 1 человек, то есть я?

Сделаю еще 1 работу в шару позже. И запишу все на видео, именно для вас. Если хотите, предложите PSD для верстки, а то чо то я не могу найти нормальные.
у каждого программиста, верстальщика есть свой стиль, имхо. Да, и чего я не могу понять, для чего оставлять кредиты верстки другого человека? мой дизайнер-верстальщик, если даже и делает/переделывает с основы чужой верстки всегда ставит и свои кредиты, а тут их явно нет. тебе же нужно твое портфолио, а не дядьки другого?
Да и подражать кому-то, смысл?
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 13:13   #16
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начинающая верстка.

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
у каждого программиста, верстальщика есть свой стиль, имхо. Да, и чего я не могу понять, для чего оставлять кредиты верстки другого человека? мой дизайнер-верстальщик, если даже и делает/переделывает с основы чужой верстки всегда ставит и свои кредиты, а тут их явно нет. тебе же нужно твое портфолио, а не дядьки другого?
Да и подражать кому-то, смысл?
Я никому не подражаю. Все делаю сам и для себя. "Кредиты" как я понял это свои копирайты. Я не вижу смысла их оставлять,потому что никто внимания на них не обращает, вероятно кроме вас. И толку от них мало, если любой школьник просто зайдет и поменяет их на свои.
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 13:34   #17
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Начинающая верстка.

Цитата:
Сообщение от Skittles Посмотреть сообщение
вероятно кроме вас.
на копирайты эти не смотрят только люди, которые не шарят. все остальные очень даже смотрят, и именно поэтому не я 1 заметил, что кто-то "забыл" про себя. И уж, прости, пока что ты в подозрении на школьника, которые не удосужился даже копирайты убрать.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 14:04   #18
Аватар для Skittles
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начинающая верстка.

Следующая верстка обязательно будет с копирайтами, что бы данные проблемы больше не поднимались.
Skittles вне форума Отправить сообщение для Skittles с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 15:10   #19
Аватар для Quarrel
<<Batnyk Warrior>>

По умолчанию Re: Начинающая верстка.

соглашусь поручиться за человека если сделает мне работу на тест
__________________
Quarrel вне форума Отправить сообщение для Quarrel с помощью ICQ Отправить сообщение для Quarrel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2014, 15:19   #20
Аватар для loodgieter
Пользователь

По умолчанию Re: Начинающая верстка.

Цитата:
Сообщение от Skittles Посмотреть сообщение
Да,соглашусь что она лежит в шаре. Если вы взглянете на мою работу и на ту, что была в шаре, вы заметите разницу. Когда я сверстал, я только на следующий день нашел верстку вместе с форумом.

Работы не 2012, но 2013-2014 года, ибо я писал в теме, что это те примеры, что остались на флешке, а старый hdd полетел...
Да и работы 6,7 не могут быть да же теоретически в шаре(сайты компаний до сих пор дорабатываются). А на счет 2 и 3 я вообще не уверен что они стояли на каком либо проекте..

Так же могу порадовать новой работой.(если была в шаре, значит опять не увидел, но все же моя работа)



Скачать


Демо все то же(не реклама)
Данный макет был сверстан мной под заказ )))

У тебя же при увеличении дизайн съезжает в левый верхний угол что не есть хорошо поработай над этим
__________________
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
loodgieter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкусная верстка Asmodiel Рынок / Marketplace 33 14.05.2018 20:09
Верстка макетов skater Рынок / Marketplace 2 29.12.2013 14:22
HTML верстка веб-сайтов из PSD макетов NewGodzilla Рынок / Marketplace 5 11.04.2013 20:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх