Lineage3 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Мысли в слух

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.05.2014, 18:28   #11
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
nwindow уже больше engine.dll , так же можно навернуть строго NCшные графические библиотеки , оттяпать часть с UE3/UE4 , шейдеры и т.д.
Автор , вы о чем , вы будете переносить модели ? или писать новый двиг и рисовать новые модели, давайте уточним.
Он хочет сделать портирование с ue2 на ue3, т.е. полностью перенести, только вот, после того как я сам начал этим заниматься понял - это БРЕД!
Вариант, рисовать новые модели и прочее - гораздо выгоднее в плане отдачи... (так как нцсофт нагнет за использование их контента: модели чаров, домиков и прочего, вплоть до названия городов)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:30   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage3

А Зачем ?



Ну добавлю - Я перенес Devastated Castle -
кто больше


Чем тебе помогать то ? Мотивировать - тогда на что ?
LightIFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:30   #13
Аватар для Respect
noname

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage3

Тупо переносить, а там видно будет.
Хотя б 1 уровень.
Минимальный набор интерфейса
Базовые принципы L2Pawn & L2PlayerController
Базовый инвентарь (Слоты, дроп, аттач)
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:32   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Respect Посмотреть сообщение
Тупо переносить, а там видно будет.
Хотя б 1 уровень.
Минимальный набор интерфейса
Базовые принципы L2Pawn & L2PlayerController
Базовый инвентарь (Слоты, дроп, аттач)
Ответь, зачем? Хочешь делать хорошо, делай с нуля. В чем проблема? Не можешь делать один, найди кто поможет. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:36   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Respect Посмотреть сообщение
Тупо переносить, а там видно будет.
Хотя б 1 уровень.
Минимальный набор интерфейса
Базовые принципы L2Pawn & L2PlayerController
Базовый инвентарь (Слоты, дроп, аттач)
Ты без знаний Unreal Script ++ Нечего полноценно не перенесешь на UE3- так как то что описано в UE2.5 урезано в - UE3 и не имеет никаких последовательностей.
И это вообще не тот форум чтобы это обсуждать попросту тут не кто этим не занимается - лучше на какой нибудь Beyound unreal Либо Epic'am на форум.

Там по мимо Playercontroller основное что отличает La2 это управление камерой, а на сколько мне известно в UE3 совсем другие построение камеры , и там ничего не применишь - из старого.

Опять же смысл ? Ну сделаешь ты кусок что дальше ? Всеравно без нормальных вложений не кто не станет это продолжать и реализовывать в что либо - хоть там в Non profit Project .
LightIFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:40   #16
Аватар для Respect
noname

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage3

Зачем изобретать велосипед ? Самая популярная ММО.
+ надо спасти всю аудиторию л2 от этой педофилии (Ertheia)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LightIFusion Посмотреть сообщение
Ты без знаний Unreal Script ++ Нечего полноценно не перенесешь на UE3- так как то что описано в UE2.5 урезано в - UE3 и не имеет никаких последовательностей.
И это вообще не тот форум чтобы это обсуждать попросту тут не кто этим не занимается - лучше на какой нибудь Beyound unreal Либо Epic'am на форум.

Там по мимо Playercontroller основное что отличает La2 это управление камерой, а на сколько мне известно в UE3 совсем другие построение камеры , и там ничего не применишь - из старого.

Опять же смысл ? Ну сделаешь ты кусок что дальше ? Всеравно без нормальных вложений не кто не станет это продолжать и реализовывать в что либо - хоть там в Non profit Project .
Скажу просто - хочу)
__________________

Последний раз редактировалось Respect; 11.05.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:46   #17
Аватар для xTz
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Lineage3

Да просто для такого надо делать отдельный форум опен сурс и тп или куча бабла и в приват. Идея хорошая если будет база можно будет и свое перерисовать, а к названиям городов никто не дое...ся не смогут.
xTz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:52   #18
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Какой велосипед? Вы о чем милейший? Возьмем пример, линагу вторую - хорошая игра и т.д., есть свои поклоники, возьмем диаблу 2 - хорошая игра есть свои поклоники, через какое то время вышла диабла 3, многим она понравилась после 2 диаблы?
Хочешь найти свою нишу, делай что то типа АА, ВОВ и прочих в одном, но что бы было качественно.

Я играл в л2 с 2004 года, и поиграв в БС я понял, что ноутаргет система мне больше нравится.
Это не единственное что мне нравится в других играх, например мне нравятся корсары(была и вроде бы даже онлайн игрушка есть) тем что есть корабли, есть абордаж(не очень реальный, но всё таки), есть корабли и умения для капита, да многое другое... - почему бы делая игру не добавить этот функционал в мморпг типа л2, но АА испоганил эту идею..
Мне нравится и другие игры, например Ева, с её рынком и экономикой, ни в одной игре я не встречал такого, почему бы в новую игру не добавить такого? Но аналогов увы не нашел..
Да есть много других игр, в которых есть шикарные идеи, но которые игроделы засрали или неверно поняли чего хотел заказчик(грубый пример, но надеюсь понятно что я имею ввиду)
У меня тз для моей игры уже занимает порядка 400 пунктов(без описаний), из этого всего, я сделал только 20 пунктов и то не полностью.. :-) А прошло с момента начала уже около года :-D

Это я к тому, что кому нужна л2 на движке ue3, если игра сама по себе уже давно приходит в упадок? Начиная от самого движка, до тех школьников которые своими пвп серверами разогнали всех нормальных игроков в другие игры. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 18:53   #19
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Respect Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед ? Самая популярная ММО.
+ надо спасти всю аудиторию л2 от этой педофилии (Ertheia)
Согласен, но причем тут клиент игры? Дело ведь в контенте.
Клиенты же, наоборот, у корейцев с каждой обновой только лучше(даже тут где-то видел топик с обзором).
Мне вот очень нравится контент до T0 хроник, но от клиента Т0 меня блевать тянет. =(
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 19:02   #20
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Lineage3

Люди даже не осознают, что любят не игру, а атмосферу игры...
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LineAge3 Sharengan Lineage II 40 24.07.2009 11:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх