Lineage3 - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Мысли в слух

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.05.2014, 19:38   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage3


Вот почему то тот кто создал это не стал пилить Lineage 3, хотя фотки датируются 2009 годом.


P.S.

Единственное что узкоглазые изменили(Точнее добавили) это Дережабль который прямо из клиента получает ID_Player'a с сервера, и меня это просто мучает - хочу эмулировать эти корабли чтобы катать их в адене(А не Грации), и никак руки не дойдут что бы сделать.
LightIFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 19:42   #32
Аватар для Mayhem
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage3

Одному заниматься разработкой игр - бред. Слишком много ролей надо исполнять solo.
Это минимум работа на 5 - 10 чел (и тут потребуется очень много времени) или целую студию.

Так сделаешь 1-2 локации и забьешь,инфа сотка)



З.ы лучше использовать UE4
__________________
ZG S.W.A.G CREW
Mayhem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 19:49   #33
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage3

почему вы все отбиваете автора от этой идеи

во 1) это все огромный опыт, и оно того стоит.
2)возможно найдутся люди энтузиасты которые тоже к нему присоединятся и авось кто то сверху аля НЦ Софт услышит или увидит данное чудо, и тут 2 варианта либо возьмут их на работу (если сделают реально чтото крутое) Либо разозлятся посадят виновников и запилят линейку 3) что я очень хочу
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 19:52   #34
Аватар для Mayhem
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
почему вы все отбиваете автора от этой идеи

во 1) это все огромный опыт, и оно того стоит.
2)возможно найдутся люди энтузиасты которые тоже к нему присоединятся и авось кто то сверху аля НЦ Софт услышит или увидит данное чудо, и тут 2 варианта либо возьмут их на работу (если сделают реально чтото крутое) Либо разозлятся посадят виновников и запилят линейку 3) что я очень хочу
Брать на работу за то, что сделал игру на готовом движке ? Никто не будет этого делать.


Тогда уж C++ & Direct3D в руки и вперед пилить движок
__________________
ZG S.W.A.G CREW
Mayhem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 19:53   #35
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage3

/////delete

Добавлено через 29 минут


Для травы к примеру можно в материале сделать такой эффект как на видео

в Emmisive втыкаем Fresnel, через multiply даем ему цвет какойнить по ярче чем трава и будет гуд)

В местах где есть впадины или возвышения будет норм

Последний раз редактировалось OneThunder; 11.05.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 20:28   #36
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Lineage3

а где трава ? я увидел только текстуру наложенную на меш.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 20:29   #37
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Temptation Посмотреть сообщение
почему вы все отбиваете автора от этой идеи

во 1) это все огромный опыт, и оно того стоит.
2)возможно найдутся люди энтузиасты которые тоже к нему присоединятся и авось кто то сверху аля НЦ Софт услышит или увидит данное чудо, и тут 2 варианта либо возьмут их на работу (если сделают реально чтото крутое) Либо разозлятся посадят виновников и запилят линейку 3) что я очень хочу
Эм... давай по пунктам.
1) опыт - опыт можно набрать и начав делать с нуля и зная и понимая все ньюансы, а так же понимаю, что и для чего.
2) энтузиасты и прочие - это конечно хорошо, но(!), эти интузиасты должны быть с мозгами и не кидалами, я бы из всех пользователей зг, имел бы дело максимум с 5 человек и одной командой, это человек 10, которые не кинут с вероятностью в 80%) О каких интузиастах идет речь? У меня, есть свои заготовки, 2 квадрата по 4х4 км, на них развиваю инфраструктуру, продумываю локации, на это у меня ушло почти 6 месяцев. Текстуры даже не думал натягивать, так модели стоят, без текстур, а дальше что? Я 3 человека брал себе в помощь, через 3-10 дней, они все сказали, что это очень муторно и долго, а они хотят денег зарботать и т.д.)))
3) тут мне нечего написатЬ)

К чему это я писал, нужна команда уже готовая(т.е. готовая начать разработку и у каждого из команды должен быть свой "участок" работы). :-) А сколотить такую... Тут выше писали, что начинать с нуля для 1 человека - хрень, я согласен с этим и не согласен,.. потому как пункт 1, это опыт.. какой бы он не был.. :-)(т.е. это только опыт и не больше, разработка для 1 человека - это конец, если нету задумки на будущее, начинать развивать проект за счет вливаний денег)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 20:30   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
а где трава ? я увидел только текстуру наложенную на меш.
Трава у корейцев
LightIFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 20:31   #39
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
а где трава ? я увидел только текстуру наложенную на меш.
Ага, поверх лендскэпа натянули текстурки)))
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 21:23   #40
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Lineage3

Херней страдаете.
Поиграем в вангу, просрете N месяцев на запил, но когда дойдет до сервера, вы сольетесь и забьете на это дело, потому что не найдете инвестора, который захочет вложить в это не понятное Г с кучей багов и лагов + для этого не будет железо хлеще ИЛа, а у народа и на новых железках фпс то пропадает в лоа, вы короче хотите делать еще и графу выше.
Идея изначально обречена на провал в свете событий умирающей темы. Если только на этой базе будет построена соответственно новая игра или возьмется хотя бы часть территорий переделаных под новую игру и далее уже будет выход на новую MMORPG которая будет где-то по середине l2 и aa и будет той самой таргетовой игрушкой которая придет на смену л2 ну и реклама будет у вас уже не промо-реклам, а телевизоры, радио и всякие гохи с разделами по 10к народу. А так... идея г
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LineAge3 Sharengan Lineage II 40 24.07.2009 11:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх