Lineage3 - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Мысли в слух

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2014, 16:07   #51
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage3

ТС, ты хочешь создать новую игру, тоесть L3? Один??? Это где-то на годик...
Manguster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2014, 19:40   #52
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage3

Респект можешь скинуть хайтпам острова? Мне для теста, я вообще сам его хочу доделать, просто проверить если ошибка в самой текстуре heightmap'a
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2014, 19:45   #53
Аватар для Respect
noname

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage3

https://www.dropbox.com/s/23hor22igrf9ue9/17_25.bmp
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2014, 19:53   #54
Супергерой

По умолчанию Re: Lineage3

черт подери тоже не идет. В общем буду разбиратся. Спасибо
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2014, 20:17   #55
Аватар для Respect
noname

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage3

Еще раз повторю, не лэндскоп а терраин
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2014, 05:35   #56
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от Manguster Посмотреть сообщение
ТС, ты хочешь создать новую игру, тоесть L3? Один??? Это где-то на годик...
На пяток лет, а он просто хочет своровать игру и поставить на другой движок, что после реализации встанет ему в квартиру где он живет с родителями, так как нцсофт очень ревностно отнесется к тому, что их наработки работают в других играх.. фришки это одно дело, а перенос на новый движок.. ^_^ не завидую я некоторым...


Мне вот интересно, а чего все привязались к ленейке то.. других игр нету? Я в смысле того, что почему бы не начать делать новую игру, но с элементами линейки.. только перекроив мир полностью?
Скилы допустим ни кто не запрещает брать, называем их по русски, делаем для них иные иконки, а статы и прочие уже есть..
Модели - это да, нужно нанять человека, которые перерисует их.. (ну тут уж просто для тех кто любит изголяться над шмотками)
Сам мир(ландшафт) - мне например из мира л2 нравится,.... ммм... да ничего мне не нравится, всё как то убого сделано :-(
С домами тоже проблем не должно возникнуть - так как моделлеры, да же на данном форуме есть ^_^
Так что.. брать чужую игру и переносить её на новый движок.. давно уже не круто, в 2010 году, было бы отлично.. а сейчас.. увы не ново и не будет профита.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2014, 05:59   #57
Аватар для TranceTM
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage3

забьешь быстрее чем сделаешь, года 2-3 назад пытались сделать некую новую игру, нас было 20 человек в команде, все что надо, даже мажор был с деньгами, но просто это затянулось и надоело всем) если бы доделывали то мне кажется на это бы ушло года 2
TranceTM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2014, 06:17   #58
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от TranceTM Посмотреть сообщение
забьешь быстрее чем сделаешь, года 2-3 назад пытались сделать некую новую игру, нас было 20 человек в команде, все что надо, даже мажор был с деньгами, но просто это затянулось и надоело всем) если бы доделывали то мне кажется на это бы ушло года 2

Эффективный менеджмент и вас возможно ждал бы какой то успех :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2014, 12:22   #59
Аватар для Respect
noname

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage3

xolseg, я не могу понять, лучше сделать побыстрее "балванку" или сидеть и года делать свой контент ? Вы сами определитесь, осуждать легче всего!

A сами б взяли и помогли б мне с PlayerController....
__________________
Respect вне форума Отправить сообщение для Respect с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2014, 12:46   #60
Аватар для Falkorr
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage3

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
На пяток лет, а он просто хочет своровать игру и поставить на другой движок, что после реализации встанет ему в квартиру где он живет с родителями, так как нцсофт очень ревностно отнесется к тому, что их наработки работают в других играх.. фришки это одно дело, а перенос на новый движок.. ^_^ не завидую я некоторым...


Мне вот интересно, а чего все привязались к ленейке то.. других игр нету? Я в смысле того, что почему бы не начать делать новую игру, но с элементами линейки.. только перекроив мир полностью?
Скилы допустим ни кто не запрещает брать, называем их по русски, делаем для них иные иконки, а статы и прочие уже есть..
Модели - это да, нужно нанять человека, которые перерисует их.. (ну тут уж просто для тех кто любит изголяться над шмотками)
Сам мир(ландшафт) - мне например из мира л2 нравится,.... ммм... да ничего мне не нравится, всё как то убого сделано :-(
С домами тоже проблем не должно возникнуть - так как моделлеры, да же на данном форуме есть ^_^
Так что.. брать чужую игру и переносить её на новый движок.. давно уже не круто, в 2010 году, было бы отлично.. а сейчас.. увы не ново и не будет профита.
mmorpg стало очень много а л2 бессмертный приквел, ответ прост, делать одному игру с новыми ресурсами... ну это как кулаками идти бить вооруженную армию. Даже если сделать свою новую мморпнг это надо много денег на раскрутку
Falkorr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LineAge3 Sharengan Lineage II 40 24.07.2009 11:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх