Nextpay Кошелёк и идентификация - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.05.2014, 01:19   #21
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
Стабильность выплат гарантирует работа через банк. Мы работаем через банк, а не обнальные конторы.
Про юзабилити я бы поспорил:
Ключевой параметр агрегатора - даже не величина комиссии (при оборотах до 5-10М/мес величина комиссии не играет роли), а процент успешных оплат. Тем более в импульсных покупках.
Почитайте на досуге http://oborot.ru/article/668/16
Скажем так - последнее наше изменение интерфейса подняло проходимость платежей в среднем на 3-5%. В зависимости от категории данный параметр у нас доходит до 90% ЖКХ, 50-60% игры. UnitPay заботится об этом? Если бы заботился, то не заставлял бы покупателя кликать по 10 раз, чтобы добраться до нужной системы оплаты и убирал бы не работающие.
Я имел ввиду юзабилити части администратора, личный кабинет.

А юзабилити клиента можно полностью контролировать на своем сайте.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 01:28   #22
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Я имел ввиду юзабилити части администратора, личный кабинет.

А юзабилити клиента можно полностью контролировать на своем сайте.
Я видел как у Вас контролируется Дважды заставляете пользователя выбрать способ оплаты (у себя на сайте - 3 клика, на сайте агрегатора 2-3 клика) Не оставляете попыток заставить покупателя передумать Хоть бы повторные платежи запоминали, не мучайте людей )
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 01:35   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Не советую связываться с данной конторой.
Как-то раз, игрок попросил у них вернуть пожертвованные деньги обратно, так они выдали все мои данные ему и ничего мне даже не сообщили.
Не говорю уже об прикольных показателей дохода в -80 тыс.

Растеряли вы всю свою клиентуру господа, раньше надо было думать.
Зайдите сами сейчас в интерфейс администратора свой. Ощущение, как-будто я вернулся обратно в 00-ые года. Ничего не продумано, все через жопу.

Более того, ваш саппорт никому и никогда не помогает. Сплошная бюрократия.

Тем более, юнит пей все еще работает с смс и там нет вашего любимого фрода, с которого у вас руководство пару бентли купили.

Ищите других, мы больше не поведемся.
AntiBot вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 01:46   #24
Аватар для SouthBridge
Постоялец

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Выражу и я своё мнение.
Я хоть и придерживаюсь нейтральной стороны, но от того, что Вы перешли на "светлую" сторону (в отличии от некоторых таких нехороших) ни чуть, к вашему же сожалению, не делает Ваш сервис лучше. Факт.

По косякам тут сказано уже достаточно, но от себя еще добавлю пять копеек, к примеру все "готовые решения" скриптов под линейку сделаны по одному (и весьма ужасному) образу копи-пастой много лет назад.
А некоторые из них вовсе содержат непозволительные и деструктивные конструкции которые были актуальны лет 10 тому назад. Прогресс.
SouthBridge вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 03:12   #25
Аватар для Foxeevna
Пользователь

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

+1 с данной конторой перестала работать давно. сапорт никакой.
бюрократии вагон. а про то что срезали бабло с смс в свою пользу просто молчу. в итоге проще им было тупо написать что с смс больше они не работают. а сколько бабла в карман положили? до сих пор все нормальные сервисы работают с смс. и да будет вам известно - это платеж номер 1 для 80% клиентуры ла2серверов.
ребят пропиариться снова на форуме этом - оно конечно понятно. но вас тут загнобят. испортились вы.
а писать какие вы белые и пушистые - ну так в солярий и на эпиляцию.
Foxeevna вне форума Отправить сообщение для Foxeevna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 04:12   #26
Аватар для Walker
Пользователь

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
Итак:
-Теперь система Nextpay не просто агрегатор платежей, а платёжная система.
Странно, а на сайте написано по другому.


Да и нам простым администраторам Lineage 2 серверов, грубо говоря плевать агрегатор вы, или кто. Главное чтобы было меньше фродов и удобный/красивый интерфейс. UnitPay решает эти задачи на 99.9%, так что поздно вы одумались!
Walker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 09:59   #27
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Nextpay остался в 2005 году по функционалу. Думаю никому не интересно уже работать с ними. Юнитпей пытаетесь зацепить что они работают незаконно, но нам то до этого какое дело? P.s тема о некстпее или это скрытый пиар юнита?)))
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 10:11   #28
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
Вы видимо не в курсе что творится на СМС рынке.

Так же "Премиум-СМС" не являются платёжным инструментом, а являются информационной услугой со всеми вытекающими (не обязательность выплат итд).
Это разве проблема клиентов? Это только ваша проблема, проблема оператора и других личностей в этой цепочке, но ни как не клиента, которому зачисляются деньги и которые вы воруете. :-)
Или девиз "украл, выпил в тюрьму" для вас норма? :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 11:59   #29
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Это разве проблема клиентов? Это только ваша проблема, проблема оператора и других личностей в этой цепочке, но ни как не клиента, которому зачисляются деньги и которые вы воруете. :-)
Или девиз "украл, выпил в тюрьму" для вас норма? :-)
Напомню ту историю, дабы вы не придумывали того, чего не было:
Был технический сбой у оператора Life Украина. С отправителей смс НЕ списывались деньги, а оповещения об оплате приходили.
Соответственно на ЗАКОННЫХ основаниях эти смс НЕ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ оператором. По всем договорам на премиум смс операторы выплачивают часть своей прибыли. Нет прибыли = нет выплат.

Именно по этой причине мы отказались от дальнейшей работы с премиум смс и не работаем с ними почти как год.

То, что сейчас происходит на рынке смс - это другая история. Несколько крупных смс агрегаторов НЕ выплатили деньги своим клиентам, суммы измеряются сотнями миллионов рублей. Так же стало проблематично для них получать Webmoney для выплат. Собственно у агрегаторов стоит под очень большим вопросом сам факт работы с физ лицами по смс сервисам.

Но впрочем я не об этом.
Цель данного топика сообщить об изменениях в нашей системе и помочь пройти идентификацию.

Так же сообщаю, что платёжная система Visa/Mastercard LP вчера была отключена.
Теперь приём карт доступен только идентифицированным пользователям - система "Кредитные карты". Комиссия платёжной системы по новому способу оплаты более чем в 2 раза ниже, чем по старому (2.7% против 4+2%).
Qiwi Кошелёк по старому подключению будет отключён до начала июня. Вместо него доступен Qiwi Кошелёк с комиссией на 2.2% ниже (3.8%), но для идентифицированных пользователей.
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 12:30   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Просто те, кто тут пишет, реально в какой то степени пострадали тогда от этих сбоев у операторов сотовой связи, всем им наплевать кто виноват, они будут считать виноватым всегда некстпей. Это их право. Плюс ко всему, тут сидят 99% администраторы пиратских серверов, и им действительно все равно кто работает легально, а кто нет, им главное чтобы они оставались анонимными и были все удобства и по минимуму всяких законных списаний у них со счетов было. Я то лично знаю что в целом некстпей работает законно и юридически прав во всех происшествиях , что были, но с точки зрения администраторов игровых серверов, конечно же, просто не то место наверное, чтобы эти легальные услуги продвигать. Я вот например, если бы себе делал сервер, уже тоже не смог бы пользоваться услугами некстпей, если хочу остаться анонимным, хотя и всячески стараюсь руководству некстпей помочь. В целом, во всех претензиях людей истина, имхо где то посередине. Просто не то место, не то время, не те условия. Тут правы и те, кто пострадал тогда и руководство некста тоже право. Просто есть юридическая составляющая вопроса, а есть чисто пользовательская, и как раз пользовательская тут возмущается и я ее понимаю.

Тема создана, для тех , кто работает легально и не хочет как раз каких либо списаний, фродов и тп... Каждый сервис со временем, если его руководители думают о нем, старается совершенствоваться, кто то действует строго в рамках законов, а кто то делает условия казалось бы привлекательные, но как вы знаете законов последнее время навыпускали в этой сфере много и все они сводятся к тому, чтобы убрать анонимность в том числе и из этой среды. Поэтому, мне кажется, те кто работают нелегально предоставляя такие услуги, и те кто с ними работают в один прекрасный момент проснуться и не увидят этого сервиса вместе с деньгами всеми. Ну это уже опять же чисто гипотетическая возможность. Время покажет. А в целом, если бы я делал сервер себе, то тоже обратился бы туда, где в данный момент условия и возможности интереснее. Все равно сервера практически все сейчас однодневки...

PS: не надо плиз там анонимно минусовать ничего с надписями " и ты туда же"... Я как раз вижу все объективно... И для меня всегда в первую очередь важно мнение клиента и результат работы.

Это мое имхо... Всем хорошего дня !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nextpay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nextpay Эмиль Рынок / Marketplace 1 14.10.2013 16:50
Nextpay Bupyc Курилка / Yak floor 6 09.03.2013 15:02
NextPay Ro_0TT Курилка / Yak floor 29 05.12.2011 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх