Nextpay Кошелёк и идентификация - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.05.2014, 14:15   #41
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Если бы, на данный момент мне нужен был бы оператор, который принимал бы карты и прочие, я бы лучше остановился на хронопей.
Мало вероятно, что хронопей даст такие условия, ещё и на форме оплаты будет прописку спрашивать
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 14:34   #42
Пользователь

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Main вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 14:40   #43
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Можно, вопрос потерь на конвертацию и наличия способов оплаты, особенно после изменений фз-161. В интеркассе (Украина) потери на конвертации последнее время доходили до 10-15%, не считая собственно комиссий.
Мы рассматривали данную возможность, но по нашим расчётам потери составили бы дополнительно 5-7%.
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 14:47   #44
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Раз уж дело пошло про прием платежей без СМС, то почему вы списываете такого игрока как ROBOKASSA? Принимает все что только можно и по сути является частью Океан-Банка, т.е. работает полностью официально.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 14:52   #45
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Раз уж дело пошло про прием платежей без СМС, то почему вы списываете такого игрока как ROBOKASSA? Принимает все что только можно и по сути является частью Океан-Банка, т.е. работает полностью официально.
Ни кто не списывает. Мы сами через них карты процессим по одному каналу (предложили интересные условия, с которыми мы можем нашим клиентам дать комиссию ниже, чем они сами дают ). Выше я уже писал чем мы отличаемся, так же со статистикой у них не всё гладко.
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 16:36   #46
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Не здоровая штука вообще, агрегатор который годами работал, начал собирать клиентов на форуме.
Агрегатор который вышел относительно недавно, это юнит пей, создал по 1 теме и всяко перестал обращать внимание на форуме, к ним клиенты тянутся сарфанным радио, потому что контора одна из лучших для л2 на данный момент.
Так что можно сделать вывод от вашего батхерта, что у вас клиентов осталось по пальцам пересчитать и решили нажится на л2 админах которых вы однажды загасили и нажились на них, а доказывать что у вас "холд" мало кто поверит.... списывая по 60-100к у народа. Однажды купили дом, а дальше на еще один не заработать
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 20:11   #47
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я никого не хвалил, я писал нейтральное мнение. А что касается моего присутствия в теме, так я имею небольшой % с клиентов, очень мизерный с учетом потраченного времени. Я вам ответил честно ? думаю, да !!! В этом и есть моя заинтересованность, ну и конечно же просто желание помочь человеку, к которому я хорошо отношусь ! Что тут криминального ?

Кстати, что касается старых клиентов, кто со мной работал и кого я когда либо подключал к нейстпей, могут обратиться ко мне и я им сменю промо коды на старых аккаунтах. Ибо старые промо и условия устарели и уже неактуальны.
А разве ты не работаешь там? Раньше ты говорил что там работаешь и с подключаться через "тебя" было проще, ты одобрял проекты и тд. Где правда? где истина?.. ))

Тема ну просто антиреклама прям, лучше бы не создавали
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 12:25   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от aloha Посмотреть сообщение
А разве ты не работаешь там? Раньше ты говорил что там работаешь и с подключаться через "тебя" было проще, ты одобрял проекты и тд. Где правда? где истина?.. ))
Ответ есть в цитируемом вами сообщении. Раньше - работал, сейчас - не работаю. Коротко, ясно, понятно !!! А желания помочь и иметь небольшой % вам у меня не отнять, также как и нормальные отношения с некстпей !

PS: Раньше, когда у вас не было выбора куда идти, все мне писали и просили помочь с подключениями, говорили спасибо и тд и тп, и я никому не отказывал в этом, а теперь все заелись и нос воротите, ай ай ! Конечно далеко не все, а "избранные"... Некоторые даже сами зарегистрироваться не могли и не знали что такое аттестат ВМ... Мне параллельно пойдете вы в некстпей или нет, я счел за удовольствие помочь чем мог и не более того. А вы там сами выводы делайте какие в голову придут !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 13:59   #49
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ответ есть в цитируемом вами сообщении. Раньше - работал, сейчас - не работаю. Коротко, ясно, понятно !!! А желания помочь и иметь небольшой % вам у меня не отнять, также как и нормальные отношения с некстпей !

PS: Раньше, когда у вас не было выбора куда идти, все мне писали и просили помочь с подключениями, говорили спасибо и тд и тп, и я никому не отказывал в этом, а теперь все заелись и нос воротите, ай ай ! Конечно далеко не все, а "избранные"... Некоторые даже сами зарегистрироваться не могли и не знали что такое аттестат ВМ... Мне параллельно пойдете вы в некстпей или нет, я счел за удовольствие помочь чем мог и не более того. А вы там сами выводы делайте какие в голову придут !
Мне лично кажется, что лично к Вам никто претензий не высказывал, относительно некстпея, а вот относительно них, все видно на предыдущих страницах. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 14:50   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Литион вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nextpay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nextpay Эмиль Рынок / Marketplace 1 14.10.2013 16:50
Nextpay Bupyc Курилка / Yak floor 6 09.03.2013 15:02
NextPay Ro_0TT Курилка / Yak floor 29 05.12.2011 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх