Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2014, 15:57   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Даже кнопки входа нету) хз
Main вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 16:54   #32
Аватар для MrFANTASTIK
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

было бы там народу поменьше, зашел бы, но когда на 1 моба по 6-7 душ это уже жесть
MrFANTASTIK вне форума Отправить сообщение для MrFANTASTIK с помощью ICQ Отправить сообщение для MrFANTASTIK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 16:59   #33
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от MrFANTASTIK Посмотреть сообщение
было бы там народу поменьше, зашел бы, но когда на 1 моба по 6-7 душ это уже жесть
А еще и пинги страшные
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 17:45   #34
Аватар для Mayhem
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Круто)
Если будет EN клиент или Ру сервер то обязательно покатаю)

Давно скучаю по старому духу Л2...эx,было круто
__________________
ZG S.W.A.G CREW
Mayhem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 17:57   #35
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Последнее время я чувствую себя Вангой все чаще и чаще
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 17:59   #36
Аватар для SmileForMe
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от Mayhem Посмотреть сообщение
Круто)
Если будет EN клиент или Ру сервер то обязательно покатаю)

Давно скучаю по старому духу Л2...эx,было круто
Тут какбэ не совсем такой олдскул, но доставляет яб сказал =))
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 18:01   #37
Аватар для Mayhem
Пользователь

Smile Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от SmileForMe Посмотреть сообщение
Тут какбэ не совсем такой олдскул, но доставляет яб сказал =))
Явно лучше чем Интерлюд ГФШ , Где я пытался поиграть ради "духа тру ладвы и вспомнить молодость" , но из за их убогости ничего не вышло


Можно будет покатать на этой классике, вероятно последний раз в жизни
__________________
ZG S.W.A.G CREW
Mayhem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 18:10   #38
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от Mayhem Посмотреть сообщение
Явно лучше чем Интерлюд ГФШ , Где я пытался поиграть ради "духа тру ладвы и вспомнить молодость" , но из за их убогости ничего не вышло
Вам на гоху с такими постами, не стоит оскорблять хлеб и труд людей.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 18:14   #39
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от Mayhem Посмотреть сообщение
Можно будет покатать на этой классике, вероятно последний раз в жизни
Мне кажется контингент уже не тот, славные были времена, когда на 20+ уровне я только узнал что такое "Телепорт", когда бегал за "ФР" с "Делюгой" уже под 30 уровень без профы и даже как то качался, когда меня кинули на "Д" лук, когда толпой исследовали бескрайние просторы "Ладвы" и заходил со сраного "Акорп" модема 56к в игрулю занимая телефон, что бы хотя бы постоять и поглазеть, чем там занимаются люди. Может даже и жалею, что начал только с "C4", но и "C4" показали мне какой должна быть "Ладва" и принесла кучу позитивных эмоций, денежки на морожку (с перепродажи адены в местной игровухе) и в последствии сподвигло меня на более углубленные познания. Всегда буду благодарен товарищам с тренировки, которые пристрастили меня к этой игре, хотя в последствии сами и слились. Последнее время конечно уже и не играю, и не слежу ни за играми, ни за обновлениями "Линейки", но все же надеюсь, что у корейцев получится вернуть хотя бы часть той игры, которую мы с вами любили. И покажут ее нынешним говнарям Я все.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 18:22   #40
Аватар для MrFANTASTIK
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Мне кажется контингент уже не тот, славные были времена, когда на 20+ уровне я только узнал что такое "Телепорт", когда бегал за "ФР" с "Делюгой" уже под 30 уровень без профы и даже как то качался, когда меня кинули на "Д" лук, когда толпой исследовали бескрайние просторы "Ладвы" и заходил со сраного "Акорп" модема 56к в игрулю занимая телефон, что бы хотя бы постоять и поглазеть, чем там занимаются люди. Может даже и жалею, что начал только с "C4", но и "C4" показали мне какой должна быть "Ладва" и принесла кучу позитивных эмоций, денежки на морожку (с перепродажи адены в местной игровухе) и в последствии сподвигло меня на более углубленные познания. Всегда буду благодарен товарищам с тренировки, которые пристрастили меня к этой игре, хотя в последствии сами и слились. Последнее время конечно уже и не играю, и не слежу ни за играми, ни за обновлениями "Линейки", но все же надеюсь, что у корейцев получится вернуть хотя бы часть той игры, которую мы с вами любили. И покажут ее нынешним говнарям Я все.
Не покажут они ничего, ибо то поколение которое заменило нас ленивое и ноет по любому поводу, им дай реальных хардкор и они закроют клиент.
MrFANTASTIK вне форума Отправить сообщение для MrFANTASTIK с помощью ICQ Отправить сообщение для MrFANTASTIK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама Ваших проектов Retribution Рынок / Marketplace 25 29.05.2020 19:26
Lineage 3 - Eternal! Gameplay! Krasavella Lineage II 20 21.02.2013 13:38
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх