Дополнения для сервера. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Нужа помощь ребята!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2014, 18:56   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дополнения для сервера.

В общем нашел очень даже симпотичное оружие из линдвиора для хроник (интерлюд)
Вот покажу вам скрин шот, чтоб вы имели представление о чем идет реч.



В общем хотелось бы добавить их себе на сервер (Epilogue)
Вот только ранее не пробовал из одних хроник перенести что-то в другие...
В особенности не совсем понимаю что делать с клиентской частью (Weapongrp и Itemnamegrp)
Они так сказать не эдентичны и это логично всетаки хроники меняются и клиент обновляется...
Например скопировать XML уже готового оружия изменить под себя его статистику это не проблема... а вот как именно подогнать эти два файла вводит меня в заблуждение...
Там еще есть файлы анимации (судя по всему еффект освещения) которые я не знаю подойдут под хроники (Epilogue) или нет...
В общем хотелось бы послушать мудрых людей может даже получить помощи)
Мне кажется для знающего это не проблема... а вот мне сейчас разбираться в этом займет не мало времени... учитывая то что я работаю и так далее, очень надеюсь на вашу помощь =)

Вот ссылка архива который я скачал: http://rghost.net/52637375

Скачайте посмотрите может и вам понравиться)
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 18:57   #2
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Вам туда где скачали, предполагаю, на шмакси
__________________
GOODPower вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.02.2014, 19:10   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Вам туда где скачали, предполагаю, на шмакси
Допустим скачал от туда, и по какой же это причине меня посылают от сюда ? и кто вы такой вообще ? не знаете как это сделать ? тогда закрываем вкладку и идем дальше... на дух не переношу таких как вы.
Intareus вне форума Отправить сообщение для Intareus с помощью ICQ Отправить сообщение для Intareus с помощью AIM Отправить сообщение для Intareus с помощью MSN Отправить сообщение для Intareus с помощью Yahoo Отправить сообщение для Intareus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 19:20   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Intareus Посмотреть сообщение
Допустим скачал от туда, и по какой же это причине меня посылают от сюда ? и кто вы такой вообще ? не знаете как это сделать ? тогда закрываем вкладку и идем дальше... на дух не переношу таких как вы.
Спрашивайте там, где нашли это. И у тех, кто это делал. Вам тут не будут оказывать тех. поддержку по непонятному контенту, который непонятно откуда был скачан.

Цитата:
Мне кажется для знающего это не проблема... а вот мне сейчас разбираться в этом займет не мало времени... учитывая то что я работаю и так далее, очень надеюсь на вашу помощь =)
Тем более, когда Вы требуете, чтобы все сделали за Вас. Я боюсь, тут Вам не место, зона не тот форум, где все за Вас сделают.
Идите и разбирайтесь, всем пофигу на Вашу работу.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 19:24   #5
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Проще скажу, безвозмездно вам тут не помогут =)
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.02.2014, 19:27   #6
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от SmileForMe Посмотреть сообщение
Проще скажу, безвозмездно вам тут не помогут =)
Помогут. Просто надо учиться грамотно задавать вопросы, а так же пользоваться гуглом.
Или же Вам приятно, когда приходит ноунейм и требует, что-то сделать за него? - Лично мне: нет. Я щитаю, что таких вообще надо выпиливать.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 19:29   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Помогут. Просто надо учиться грамотно задавать вопросы, а так же пользоваться гуглом.
Или же Вам приятно, когда приходит ноунейм и требует, что-то сделать за него? - Лично мне: нет. Я щитаю, что таких вообще надо выпиливать.
У тебя маньяко-наклонности бро
BaT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 19:32   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

То что Вы просите, делать никто за Вас не будет) И так для справки оружие это взято из Линдвиора, и оттуда будет его в рази легче перенести на Епилог чем эту переделку под Ил.
Drag0N вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 19:32   #9
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от BaT Посмотреть сообщение
У тебя маньяко-наклонности бро
Не люблю людей, которые не хотят разобраться в предмете даже поверхностно, перед тем, как просить помощи, уже не говоря о том, что они нифига не поймут твоих слов, когда им будешь помогать. Вся помощь будет "о стенку горох", пока им не предоставишь готовое решение.
Для таких случае помогает только выпил, либо удар книгой-документацией по голове. Я разве не прав?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 19:36   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Дополнения для сервера.

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Не люблю людей, которые не хотят разобраться в предмете даже поверхностно, перед тем, как просить помощи, уже не говоря о том, что они нифига не поймут твоих слов, когда им будешь помогать. Вся помощь будет "о стенку горох", пока им не предоставишь готовое решение.
Для таких случае помогает только выпил, либо удар книгой-документацией по голове. Я разве не прав?
На счёт книги - нет , нужна огромная папка бумаг.
BaT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc. PROGRAMMATOR Тех-документация 567 28.02.2021 18:13
Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 LineRage.ru Рынок / Marketplace 53 24.12.2014 22:53
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Установка L2 сервера на FreeBSD 7.2 keni2006 Обучающие статьи 2 17.10.2012 00:18
Установка ПТС C4 Сервера Tonchi Копия официального сервера 5 23.04.2011 17:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх