Сходка в Москве - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2014, 17:23   #41
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
меня никто не спросил буду ли я, вообще не в курсе был этой пати )

ну что-ж походу придется идти. )

Добавлено через 4 минуты

я не пьющий, пару человек могу с собой взять.
Я знал, что настоящий джентльмен согласится!




Сходка в Москве: немного инфы не повредит
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 17:46   #42
Live free or die!

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Пацанский таз радует глаз! Поддержим отечественного производителя
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Чем ближе горы, тем ниже приоры.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:15   #43
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Четырка не огонь, приора лучше.

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Запасы шуток за триста
Шутка про тракториста
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:16   #44
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Я знал, что настоящий джентльмен согласится!




Сходка в Москве: немного инфы не повредит
В первый пост бы инфу перекинуть..

Только вот интересующего вопроса, по поводу сбора денег не увидел. Каким образом можно сдавать?(Просто я не думаю, что если соберется 20 человек, то у тебя есть лишние 20 т.р., что бы потом собрать)
И если везти с собой "пойло" в догунку, ну вдруг кому мало окажется, чего брать?)

Еду покушать шашлыка :-) И послушать сплетни. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:19   #45
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Сходка в Москве

фотки главное не забудьте сделать)
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:20   #46
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
фотки главное не забудьте сделать)
Возьму фотик, который не жалко.. что нибудь типа fujifilm s2000hd..

А то, эти умники додумаются, все на телефоны фоткать.. и хрен найдешь у кого есть эти фотки.. а кто по пьяни телефон форматнул..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:44   #47
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Сходка в Москве

xolseg, первый пост обновит мсье Аури. Я бы сказал, что у меня найдется 20 штук, но при таком раскладе часть людей может давить на отдам потом. А это чревато.

Всякие фоточки мне кажутся излишними. Искать уродские очки с ИК-диодами для засветки камер мне совсем не хочется. Или собирать малекую эми-хлопушку. Вся инфа очень легко накапливается, систематизируется и анализируется, а кое-кто вовсе не хочет засветиться где бы то ни было. Надеюсь на понимание.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:47   #48
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Сходка в Москве

В чем прелесть тогда посиделок если на память ничего не останется? А то на утро многие могут и не вспомнить где они были вчера, чем занимались и какие секреты рассказывали.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:54   #49
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Сходка в Москве

эх жаль не москвич я, так бы к вам подтянулся бы =) пивко шашлык все дела..
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 18:55   #50
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Есть у меня друг по вузу, трудится в одной проправительственной конторе, в частности, сейчас мучают алгоритмы определения рож на видео и фото. Что я могу сказать, сказать что они добились успеха - это ничего не сказать. Все это выглядит глупо и смешно издалека, но до тех пор, пока не столкнешься вплотную.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 09.06.2014 в 10:12.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ashe с магическим шаром, ozzy я твой отец, бухнем, голый городец, зератул на мангале, обсудим скриптов, отдохнем, пожарим скриптов, пьяный аури, скрипты в теме, шашлыки от ашота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe Курилка / Yak floor 2 14.05.2014 17:58
аренда сервера в москве кулич Курилка / Yak floor 4 29.10.2013 09:11
В Москве Auri Рынок / Marketplace 46 27.01.2013 21:51
[Продам] Красивые номера в Москве Amorph1s Рынок / Marketplace 2 12.05.2011 17:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх