Продается Blade & Soul Эмулятор - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.10.2014, 12:21   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Продается Blade & Soul Эмулятор

Хотя бы по той простой причине, что вы постоянно "Тыкаете" мне, я вам ничего скидывать не буду. Научитесь общению для начала. Как уже писал Рем, возможность купить исходы у ТСа все еще в силе.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.09.2015, 13:20   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Продается Blade & Soul Эмулятор

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую даже думать о покупке именно этого эмулятора. Во-первых, у человека никогда не было полной криптографии пакетов. Хорошие люди просто подарили мальчику ддлку на си++ с врапером под сишарп которая без исходников, которых у мальчика нету, не будет работать с последними версиями БНСа, где менялась крипто. Реализации в этом шлаке ноль, многие пакеты даже без названий, кроме входа в мир, там больше ничего и нету. Что успел мальчик своровать с ЗБТ2 исходников атомикса и что смог понять как перенести на свой проект - попытался перенести. Автор своего рода воришка. Украл сырые исходники ЗБТ2 атомикса втершись в доверие (в то время набирались люди со знанием сишарпа в команду) и второй раз украл исходники у корейца, который захотел работать с ним в команде на рейдж-зоне. В итоге продает то, что успел присвоить по кусочкам.

Ах да, у нас есть исходники HighBNS этого:



Ценности не имеют никакой. Спокойно можно вкинуть в шару.
luna9966, Здравствуйте) Если Вы будите онлайн, не сочтите за дерзость, вас попросить о одолжении. Могли бы Вы расшарить исходники HighBNS? Если Вы не желаете вылаживать в люди эти работы, для этого всегда есть Лс) Если Вы сможете это сделать, я буду при многом Вам благодарен) Еще, хотел бы Вас попросить, могли бы Вы скинуть литературу по серверостроению (емуляторостроению) для начинающих, что можно было дойти до такой степени, чтобы самому клепать эмуляторы? Спасибо зарание, надеюсь моя просьба не составит Вам труда) На Ваше усмотрение) Спасибо еще раз)
dima_noname вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод игры Blade and Soul luna9966 Blade & Soul 101 22.03.2015 13:14
Open source Blade & Soul Scala Server Emulator hex1r0 Blade & Soul 64 25.02.2014 16:01
Снифф Blade & Soul PRaphael Blade & Soul 0 12.01.2014 13:52
[BNSONLINE.ORG] Новый эмулятор/сервер по игре Blade & Soul valsha Blade & Soul 81 18.09.2013 18:19
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх