Хостинг дома - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.06.2014, 23:58   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Хостинг дома

http://nimpbox.ru/skachat.html не реклама
ставится в 3 клика, + редирект домена Typ A (на домашний ип) но нужен статический ип на дому) в панельки реселлера домена и воуля готово
ausmann вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 01:33   #12
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хостинг дома

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Хостинг дома это забей. Сам когда-то пытался горел этой идеей, мол зачем платить за то, что можно дома содержать. Короче забей, в 1000 раз легче просто оплачивать аренду машины.
Может оно и так, но у меня просто интернет гигабитный, выделенный ип адрес ну и соответственно машина на высоте. Так вот и хочу открыть для себя сайтец и сделать там раздачу торента.
kronk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 08:43   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Хостинг дома

Цитата:
Сообщение от kronk Посмотреть сообщение
Может оно и так, но у меня просто интернет гигабитный, выделенный ип адрес ну и соответственно машина на высоте. Так вот и хочу открыть для себя сайтец и сделать там раздачу торента.
да хоть терабитный, комунебудь надоеш и приплыл твой сайт так как фаерволы от ддоса в крупных хостинг компаниях десятки тысячь стоят.

Надому это так локально порытся, поправить сайт, проверить что либо, но некак не на долгое время
ausmann вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 14:26   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Хостинг дома

Цитата:
Сообщение от ausmann Посмотреть сообщение
да хоть терабитный, комунебудь надоеш и приплыл твой сайт так как фаерволы от ддоса в крупных хостинг компаниях десятки тысячь стоят.

Надому это так локально порытся, поправить сайт, проверить что либо, но некак не на долгое время
Русский речь выучить сначала надо, а потом пытаться писать.
Крупные хостинг компании не дают защиту от ддоса, что за ересь вы тут несете?

А вообще, разместить дома сайт можно, с оглядкой конечно, лучше всего вам подойдет схема шлюз+сервер, т.е. 1 комп работает как шлюз и через него режется весь паразитный трафик, а уже после него идет ваш сервере.

В наше время купить и настроить железку до уровня аппаратного фаервола проблемы нету, если есть голова на плечах.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 15:02   #15
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хостинг дома

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Русский речь выучить сначала надо, а потом пытаться писать.
Крупные хостинг компании не дают защиту от ддоса, что за ересь вы тут несете?

А вообще, разместить дома сайт можно, с оглядкой конечно, лучше всего вам подойдет схема шлюз+сервер, т.е. 1 комп работает как шлюз и через него режется весь паразитный трафик, а уже после него идет ваш сервере.

В наше время купить и настроить железку до уровня аппаратного фаервола проблемы нету, если есть голова на плечах.

Ну у меня роутер стоит с ддос зашитой (но конечно большой ддос не вытянет), но я и не собираюсь там держать сайт л2 и чисто информационный сайт куда можно будет залить больших размеров файлы ( на компе 4 SAS по 2 терабайта).
kronk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 17:00   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Хостинг дома

xolseg,

Мой русский ли тебе не до полового органа?
Создай свой о мега сайт на дому и дай ссыль тру школьник.

А про большие компание без антиддоса OVH тебе в ноги, если мама оплотит.
ausmann вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 17:04   #17
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Хостинг дома

Макси к нам приходит, макси к нам приходит

Веселье приносит и бан бодрящий, школьников текст всегда настоящий.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 17:26   #18
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Хостинг дома

Цитата:
Сообщение от ausmann Посмотреть сообщение
xolseg,

Мой русский ли тебе не до полового органа?
Создай свой о мега сайт на дому и дай ссыль тру школьник.

А про большие компание без антиддоса OVH тебе в ноги, если мама оплотит.
Мне пофиг на него, но не пофиг на свой второй дом, а именно зг, куда я прихожу отдохнуть, а не читать ваш бред, да ещё и с ошибками..

У меня на даче стоят сервера с сайтами компаний(некоторых), протянуты 2 разных оптики от разных провайдеров(поставщиков услуг), стоят железки, что дома, что у провайдера и это всё оплатила мне мама, которая на пенсии и живет с того, что её сыновья кормят(т.е. я и брат) :-D

А теперь по поводу ОВХ, у них появилась данная услуга тем летом и туда целые толпы ракообразной школоты, которая не понимает, что защита овх делится на всех пользователей ОВХ а так же ресселеров той защиты..
И им в голову не может придти, что если на один из сайтов с защитой овх придет 500 гб/с, то какой нибудь сайт компании адидас(просто пример) который так же хостится у ОВХ останется без защиты. :-D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kronk Посмотреть сообщение
Ну у меня роутер стоит с ддос зашитой (но конечно большой ддос не вытянет), но я и не собираюсь там держать сайт л2 и чисто информационный сайт куда можно будет залить больших размеров файлы ( на компе 4 SAS по 2 терабайта).
Роутер - это тоже самое железо, вариант размещения дома я показывал.

У меня по первой было так:
Сначала вариант с роутером, потом без, а потом с компьютером шлюзом
комп(вместо роутера) на шлюз <=> свич <=> сервер
чего мне вполне хватало, потому как всякая школота не ддосила
Поднимать через роутер сервере, я поднимал, но потом выкинул роутер и пустил на прямую:
провайдер <=> сервер <=> роутер <=> wi-fi домашних пользователей


Зачем вам САС винты в домашнем компе я не очень понимаю, да и ещё такого объема..

Последний раз редактировалось xolseg; 21.06.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 17:33   #19
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Хостинг дома

xolseg,

Дайте пожалуйста свои контакты хочу с вами переговорить (скиньте пожалуйста в ЛС). Просто ваши контакты для меня закрыты. За ранние спс.
kronk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2014, 17:34   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Хостинг дома

xolseg,

500 гбит говориш?
и компания твоя сайты онлайн мультиков?



сайт конечно давать небудеш, так как зажатой Ф5 зачмырят гостя во втором доме на отдыхе.
Хочеш чемто удевить? не неси ахинею а давай факты.

Для дебилов пытавшись испортись репу, я вообщето с данного форума http://forum.x-mu.net/user6990.html а не с maxi
ausmann вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хостинг halaymoon Lineage II 14 06.08.2020 16:16
Хостинг игровых серверов Fallen angel Рынок / Marketplace 19 04.08.2013 07:37
Хостинг Wmrs yanfax Курилка / Yak floor 17 30.03.2010 07:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх