Lineage II PTS Windows 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Копия официального сервера

Копия официального сервера Копия официального сервера игры.
Описание темы:Запил под Вин7

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.06.2014, 12:08   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lineage II PTS Windows 7

Доброго времени суток. Обращаюсь к знающим мира сего за помощью, а именно:
1.Как запустить ПТС Ц4 Сервер на Вин 7 х64. Какой софт нужен и тд.
Ставил на MSSQL 2008 EE почти запустил, но Л2сервер не мог связаться с логином и так далее + нашел у кого в теме, что под 2008маслю лучше не запускать. Поэтому спрашиваю у Вас;
2.И еще. Изначально хотел сделать все по правилам и поставить серв на 2003 Вин Сервер х64, скачал кучу сборок но так и не смог установить серв- с загрузочной флеш его видимо нельзя утановить(вообще не запускается), а с двд выскакивает синий экран смерти. МБ т.к. образ(ISO - 600Mb) предназначен для сд, то надо на сд и записывать? Подскажите плс. Заранее Благодарен всем откликнувшимся.

П.С. Программатор кидал какие то ссылки на установку под Вин 7, но одна из них была под Вин Сервер(обычный гайд), вторая ссылка неживая. Поэтому после долгих поисков и головоломок решил к Вам обратиться.
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 13:07   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage II PTS Windows 7

На Вин 7 тоже не получилось поставить. Но если у тебя много оперативки, можно установить виртуалку с нужной виндой, на ней и делать все.
Rolfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 13:22   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage II PTS Windows 7

Попробую(врядли получится, оперативы 8гб, а выделить можно под это дело ток 3.8гб). Написал пост т.к. видел,что некоторые пользователи запускают на Вин7 х64, вот и решил поспрашивать.
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 14:42   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage II PTS Windows 7

Тоже 8 гиг оперативы, но этого вполне хватало для запуска ПТС С4, С1 серверов.
Ты можешь выделить больше, винда выгружает неиспользуемые приложения. По крайней мере у меня так было.
Даже при расходе 3 гига могу выделить до 5...


Там можно и больше вкрутить. Если будет перебор, виртуалка просто не запустится.
Rolfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 15:04   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage II PTS Windows 7

Попробовал поставить виртуальный Вин Сервер 2003 не получается. Расскажи плс порядок твоей установки виртуалки и мб ссылочку на образ винды(ISO) для виртуалки.
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 15:22   #6
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage II PTS Windows 7

Цитата:
Сообщение от Rolfer Посмотреть сообщение
Тоже 8 гиг оперативы, но этого вполне хватало для запуска ПТС С4, С1 серверов.
Ты можешь выделить больше, винда выгружает неиспользуемые приложения. По крайней мере у меня так было.
Даже при расходе 3 гига могу выделить до 5...


Там можно и больше вкрутить. Если будет перебор, виртуалка просто не запустится.
Это идиотизм запускать птс на виртуалке честное слово.. всё равно что сидеть на унитазе, над унитазом..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 15:29   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage II PTS Windows 7

Ну так просвяти) как его на Вин 7 х64 запустить?) Или поясни мне(я писал в шапке, что не получается поставить на комп вин 2003 сервер) как поставить ВинСервер 2003 х64?
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 15:42   #8
Аватар для MasVild
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage II PTS Windows 7

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
Ну так просвяти) как его на Вин 7 х64 запустить?) Или поясни мне(я писал в шапке, что не получается поставить на комп вин 2003 сервер) как поставить ВинСервер 2003 х64?
Ставилось все на win7, на какой месте затык?
__________________
MasVild вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 15:51   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage II PTS Windows 7

Затык с ПО(MSSQL) для Win 7 x64. Т.к. описанная в гайде версия МС сервера(SQL) 2005 не становится в том виде в котором должно на Вин 7 х64 отсюда и вылезли вопросы. Кое как 2008 МSSQL поставил, но на нем не работает. Впринципе мне все понятно и разжевано весь косяк в ПО.
П.С. конечно желательно, чтобы кто-то еще обьяснил как поставить вин сервер 2003 на комп.
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2014, 16:13   #10
Аватар для MasVild
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage II PTS Windows 7

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
Затык с ПО(MSSQL) для Win 7 x64. Т.к. описанная в гайде версия МС сервера(SQL) 2005 не становится в том виде в котором должно на Вин 7 х64 отсюда и вылезли вопросы. Кое как 2008 МSSQL поставил, но на нем не работает. Впринципе мне все понятно и разжевано весь косяк в ПО.
П.С. конечно желательно, чтобы кто-то еще обьяснил как поставить вин сервер 2003 на комп.
Извиняюсь, обманул 2005 не ставил на семерку. Поднимал на виртуалке, win2003 с выделением 6гб оперативы. Работало нормально.

2003 ставится не сложнее хп. Брал тут
__________________
MasVild вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама Ваших проектов Retribution Рынок / Marketplace 25 29.05.2020 19:26
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Lineage 2 и 64 bit'ный windows ксюхаха Lineage II 5 21.01.2010 15:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх