Lineage II PTS Windows 7 - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Копия официального сервера

Копия официального сервера Копия официального сервера игры.
Описание темы:Запил под Вин7

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.06.2014, 12:16   #41
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage II PTS Windows 7

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
Пробовал не помогло(

Добавлено через 2 минуты
Пробовал создать как в этой теме написал Программатор (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35474)
Аккаунт создался, но я так и понял какой у него пароль....(((

Добавлено через 2 часа 47 минут
Разобрался, но снова косяк, разобрался с паролем от аккаунта сделал запрос в базе вон такой:
Код:
INSERT INTO lin2db.dbo.ssn(ssn,name,email,job,phone,zip,addr_main,addr_etc,account_num) 
VALUES ('777','God of Lineage','god@heaven.li',0,'telphone','123456','','',1); 

INSERT INTO lin2db.dbo.user_account(account, pay_stat) 
VALUES ('root', 1); 

INSERT INTO lin2db.dbo.user_info(account,ssn,kind) 
VALUES ('root','777', 99); 

INSERT INTO lin2db.dbo.user_auth(account,password,quiz1,quiz2,answer1,answer2) 
VALUES ('root', CONVERT(binary, 0xb1be70e9a83f19192cb593935ec4e2e2), '', '', CONVERT(binary, ''), CONVERT(binary, '')); 

INSERT INTO lin2world.dbo.builder_account(account_name, account_id, default_builder) 
VALUES ('root', 1, 1); 
GO
Из темы
https://forum.zone-game.info/showthr...F3%ED%F2%EE%E2
Сообщение Программатора, но клиент не пускает, под логином root и паролем root(пишет неверный логин или пароль),что может быть ребят?
Ребят даже уже настроил L2AC для создания аккаунтов на мой mssql и все работает.Но клиент по прежнему не пускает, пишет неверный логин или пароль.(При выключении AuthServer пытаюсь залогиниться ничего не происходит, что говорит о том, что клиент подключается все-таки к моему севреру). В чем может быть дело? Покурил форум ответа не нашел( Хелп плс.....

Добавлено через 2 часа 30 минут
DNS файлы, согласно гайда установки ПТС сервера должны быть здесь ?
Цитата:
c:\Program Files (x86)\Common Files\ODBC\Data Sources\
Скачал AuthD из этой статьи https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25527 не помогло, все коннектиться между собой, однако теперь клиент не реагирует на ввод логина и пароля при запущенном AuthD сервере.

Ребят плс ну помогите, сервер работает без ошибок а зайти так и не могу, не хочу все бросать, до конца бы довести начатое...

Последний раз редактировалось Onizuka; 26.06.2014 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 16:25   #42
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage II PTS Windows 7

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
Ребят даже уже настроил L2AC для создания аккаунтов на мой mssql и все работает.Но клиент по прежнему не пускает, пишет неверный логин или пароль.(При выключении AuthServer пытаюсь залогиниться ничего не происходит, что говорит о том, что клиент подключается все-таки к моему севреру). В чем может быть дело? Покурил форум ответа не нашел( Хелп плс.....

Добавлено через 2 часа 30 минут
DNS файлы, согласно гайда установки ПТС сервера должны быть здесь ?

Скачал AuthD из этой статьи https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25527 не помогло, все коннектиться между собой, однако теперь клиент не реагирует на ввод логина и пароля при запущенном AuthD сервере.

Ребят плс ну помогите, сервер работает без ошибок а зайти так и не могу, не хочу все бросать, до конца бы довести начатое...
Проблему решил, нужен был норм патч, если понадобиться кому пишите, скину ссылку.
Тему можно закрыть, сервер C4 (сборка люцифера) удачный запуск на Win7 x64 и MSSQL 2005 Express Edition без эмуляторов.
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама Ваших проектов Retribution Рынок / Marketplace 25 29.05.2020 19:26
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Lineage 2 и 64 bit'ный windows ксюхаха Lineage II 5 21.01.2010 15:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх