Разовая настройка выделенного сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2014, 13:21   #1
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Разовая настройка выделенного сервера

Так как в nix системах я полностью профан, конечно игрался с тестовыми ВПСками и немного знаю, но этих поверхностных знаний как я считаю не достаточно для грамотной настройки оборудования.

Поэтому ищу человека, который за умеренную плату произведет разовую полную настройку выделенного сервера (OVH) под игровой сервер (установку и оптимизацию необходимого софта, конфигуирование ОС, настройку сети (iptables, firewall) и прочее)) и обучит некоторым основам (запуск игрового сервера, перезагрузка, выключение и тому, что мне может понадобиться в процессе эксплуатации).

Для облегчения управления выделенным сервером решил для себя так же приобрести панель управления, которую так же нужно будет установить (в принципе смогу и сам, так как делал это). Свой выбор остановил на ISPmanager, считаю это идеальный помощник для новичка.

Так же рассмотрю предложения полного обучения по настройке (мне не нужно на данный момент знать все о nix системе, а только конкретно настройка под игровой сервер). С вашего разрешения могу, просто записать видео, процесса настройки и использовать его, если мне в будущем потребуется настройка (платить постоянно за настройку тоже накладно, да и самому хочется научиться, но учится методом проб и ошибок на арендованном оборудовании за которое платишь не очень вдохновляет).

Собственно, это все о чем я хотел написать, при необходимости дополню.

Предложения и цены пишите в ЛС, рассмотрю все варианты (отмечайте в своем сообщении предлагаете вы настройку или обучение), так как сроки особо не поджимают. Ноунеймов без репутации и троллей прошу не беспокоить.

Единственное условие, настройка только через ТимВивер, никаких доступов, логинов и паролей я вам не дам (да, я параноик), уже отказал одному человеку, который сказал мне "давай доступ, я все настрою".

Теперь точно все.
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 11:30   #2
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Разовая настройка выделенного сервера

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28743 Возможно это то, что Вы ищите.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 18:45   #3
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Разовая настройка выделенного сервера

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28743 Возможно это то, что Вы ищите.
Уже присмотрелся к этому человеку, подожду еще предложений.
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 22:59   #4
Аватар для keypandora
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Разовая настройка выделенного сервера

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
ISPManager для л2 сервера ? зачем ?
это прямо как палки в колеса засунуть.
Просто видите я абсолютно не знаком с nix, с ISP хоть что-то сам смогу сделать не прибегая к чужой помощи. Элементарно создать базы, разделить пользователей по правам и т.д. Ну чайник я, чтож поделаешь) Учиться пока времени и средств нет. А в чем заключается засовывание палок в колеса? ISP может чем-то навредить?
keypandora вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Установка L2 сервера на FreeBSD 7.2 keni2006 Обучающие статьи 2 17.10.2012 00:18
Настройка сервера - ошибка при извлечении базы данных ApPosum Lineage II 13 11.08.2009 09:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх