Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Услуги разработки сайтов/интерфейсов

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.10.2014, 20:50   #11
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Сотрудничал, отличная работа на уровне,рекомендую, качество соответствует
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2015, 20:06   #12
Аватар для 100888
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Хочу оставить свой отзыв о даном человеке.
Заказывая работу у автора темы, Я ещё не знал какой бы Я хотел её увидеть. Положился полностью на идеи и предложения дизайнера.
Через несколько дней после заказа, мне показали первые наработки, чему Я был очень приятно удивлен. Дизайн был выполнен в необычном стиле, не по стандартным шаблонам как это делает большенство дизайнеров.
Заказ был выполнен раньше заявленого времени, что тоже есть не мало важным фактором о нашем дизайнере.
Ну и вместе с дизайном заказывал верстку, к которой так же небыло претензий.

Так что если кто стал перед выбором дизайнера, рекомендую этого человека:
- Адекватное общение с клиентом
- Очень высокое качество нарисованых дизайнов
- Работы выполняются в указаные сроки
- Замечания устраняет практически мгновенно

Ещё раз большое спасибо автору.
100888 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2015, 21:43   #13
Герой

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Огорчила подкупная администрация. Которая кидал продвигает.
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2015, 22:36   #14
Аватар для Masquerade
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

А где пост о том, что мистер смит кинул клиента на 400 баксов? Удалили?
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2015, 07:35   #15
Аватар для Mr.Smitt
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Сообщение от Masquerade Посмотреть сообщение
А где пост о том, что мистер смит кинул клиента на 400 баксов? Удалили?
Пост удалили в связи с его необоснованностью, заказ был задержан на 6 дней, после чего экс-заказчик (Goodday) без предупреждения подал жалобу на мой WMID. В переписке Skype клиент применял грубую нецензурную лексику (чего я не терплю в отношении работодатель <-> исполнитель), после чего сразу же было предложено вернуть предоплату в полном объеме (22400 рублей), но заказчик отказался, написав (цитирую дословно): "Дело не в деньгах, а в принципах", указав на форуме, что исполнитель "кинул" на предполату в размере 400$ (весьма "честное" решение, которое испортит исполнителю репутацию). Это не помешало мне вернуть предоплату насильно, практически - в тот же день, через арбитраж WebMoney, после чего арбитраж снял претензию с моего WMID.
Mr.Smitt вне форума Отправить сообщение для Mr.Smitt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2015, 13:42   #16
Аватар для Masquerade
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Сообщение от Mr.Smitt Посмотреть сообщение
Пост удалили в связи с его необоснованностью, заказ был задержан на 6 дней, после чего экс-заказчик (Goodday) без предупреждения подал жалобу на мой WMID. В переписке Skype клиент применял грубую нецензурную лексику (чего я не терплю в отношении работодатель <-> исполнитель), после чего сразу же было предложено вернуть предоплату в полном объеме (22400 рублей), но заказчик отказался, написав (цитирую дословно): "Дело не в деньгах, а в принципах", указав на форуме, что исполнитель "кинул" на предполату в размере 400$ (весьма "честное" решение, которое испортит исполнителю репутацию). Это не помешало мне вернуть предоплату насильно, практически - в тот же день, через арбитраж WebMoney, после чего арбитраж снял претензию с моего WMID.
Ах вот оно что... Да нет, конечно, изначально не верилось, что ты способен на мошенничество, бред же. В итоге, как я понял, деньги без проблем вернул? Возможно, эта ситуация пошла твоей репутации на пользу, дала знать, что в случае форс мажора ты всегда сможешь вернуть деньги клиенту.
П.С. Что это за убогие анонимы мне понижают репу по неизвестным мне причинам))) я всего лишь поинтересовался куда делся пост вахах)) тупость зашкаливает

Последний раз редактировалось Masquerade; 01.03.2015 в 23:06.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 01:35   #17
Герой

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Сообщение от Mr.Smitt Посмотреть сообщение
Пост удалили в связи с его необоснованностью, заказ был задержан на 6 дней, после чего экс-заказчик (Goodday) без предупреждения подал жалобу на мой WMID. В переписке Skype клиент применял грубую нецензурную лексику (чего я не терплю в отношении работодатель <-> исполнитель), после чего сразу же было предложено вернуть предоплату в полном объеме (22400 рублей), но заказчик отказался, написав (цитирую дословно): "Дело не в деньгах, а в принципах", указав на форуме, что исполнитель "кинул" на предполату в размере 400$ (весьма "честное" решение, которое испортит исполнителю репутацию). Это не помешало мне вернуть предоплату насильно, практически - в тот же день, через арбитраж WebMoney, после чего арбитраж снял претензию с моего WMID.
В чем необоснованность кидала, а? В том что ты ровно месяц мне пропарил мозги и ничего не сделал? Или в том что даже после возврата средств я всё ровно потерял чуть более 7к р. из-за курса?
У меня есть все логи.
В этоге я прождал месяц и потерял 7к, но ты не кидала так?

Добавлено через 4 минуты
Хотя нет, всё же что-то да нарисовал наш чудо дизайнер за месяц, с полным отклонением от ТЗ:

Последний раз редактировалось Goodday; 02.03.2015 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 09:47   #18
Аватар для Mr.Smitt
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
В чем необоснованность кидала, а? В том что ты ровно месяц мне пропарил мозги и ничего не сделал? Или в том что даже после возврата средств я всё ровно потерял чуть более 7к р. из-за курса?
У меня есть все логи.
В этоге я прождал месяц и потерял 7к, но ты не кидала так?

Добавлено через 4 минуты
Хотя нет, всё же что-то да нарисовал наш чудо дизайнер за месяц, с полным отклонением от ТЗ:
Действительно не понимаю вашей позиции, мистер Goodday.
Предоплата была внесена в размере 22400 рублей, которую я вернул вам насильно, в таком же полном размере - 22400 рублей. То, что вы потеряли из-за курса - меня, как экс-исполнителя, волновать не должно, ведь сумма была внесена именно в рублях и то, что вы меняли доллары (коих доказательств и вовсе нет) - проблемы ваши и ничьи больше.
Goodday отказался от предоплаты лично (указав на форуме, что экс-исполнитель "кинул" его на предоплату), этот человек дорожит принципами и деньги, видимо, для него - ничто, однако о потерянных из-за смены курса 7000 он указал.
Ваш заказ не был выполнен лишь из-за того, что я не мог выделить время на разработку сайта, в связи с жизненными обстоятельствами.
Беседу продолжать я больше не намерен, и попрошу администрацию форума zone-game.info очистить тему от не несущих актуальной смысловой нагрузки сообщений.

Версии, предоставленной на скриншоте, было уделено 2 часа.
Данная версия - (которую вы могли бы получить и остаться довольны) останется навсегда в папке, на моем съемном носителе.
Mr.Smitt вне форума Отправить сообщение для Mr.Smitt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2015, 05:12   #19
Герой

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Версии, предоставленной на скриншоте, было уделено 2 часа.
"27 часов. Я понимаю, что увидев простоту клиенты не замечают гениальность"
Еще скажи что это не твои слова?

Цитата:
То, что вы потеряли из-за курса - меня, как экс-исполнителя, волновать не должно, ведь сумма была внесена именно в рублях и то, что вы меняли доллары (коих доказательств и вовсе нет) - проблемы ваши и ничьи больше.
У меня есть скрины где чётко видно обмены баксов на рубли, то есть ты тут такой дерзкий дизайнер который имеет право не исполнять заказы убивать время и деньги заказчиков а потом писать:
Цитата:
попрошу администрацию форума zone-game.info очистить тему от не несущих актуальной смысловой нагрузки сообщений.

А это предоставлено мне не было, и речи об этом не было, это свеже нарисованная картинка.

Ты не порядочный человек и это доказанный тобою факт. Считаю что администрация поступит не красиво если почистит эту тему ВТОРОЙ РАЗ.
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2019, 12:55   #20
Аватар для Gilderts
Участник

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

а ничего что работа

чуть ли не рип ? о каких баксах речь вообще идет ? Я высказал сугубо своё мнение.

https://www.behance.net/gallery/7695377/Bearing-SL

Последний раз тему поднимал Mr.Smitt - 10.12.2019 в 12:55.
Gilderts вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги Веб Дизайна От Digitalnox (Billi-arts) Digital Nox Рынок / Marketplace 43 27.11.2013 18:43
Услуги веб дизайна от "Dainos" roots Рынок / Marketplace 1 12.08.2013 00:08
Услуги веб дизайна tech Рынок / Marketplace 8 05.07.2010 12:33


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх