[Продам] Домен! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:la2.me

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2014, 16:41   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Домен!

Первоначально собирались делать мониторинг и писать блоги о серверах, но не пошло и даже не закончили дизайн. Решили продать домен из-за не нужды.
Домен под сервер Lineage или под Мониторинг.
http://La2.me
Полностью передаю вам доступ в 2domains.ru , домен, хостинг.
Хостинг оплачен на месяц, домен заканчивается ещё через месяцев 10-11, ~900+ рублей в год.
Цена домена: 6000.
Кого интересует, связь в ЛС , дальше договоримся и перейдём skype или в другое место для разговора.
La2Me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 16:59   #2
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Домен!

Простейшие расчеты показывают, что стоимость оплаченного домена на год составляет 900р. Остальные 5100р. за "красивое" имя?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:04   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Домен!

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Я буду убивать вас медленно и мучительно, после чего вы скончаетесь от болевого шока. Никто никогда не узнает о вашей участи, вы умрете неизвестным.
За что ?
La2Me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:07   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Домен!

Цитата:
Сообщение от La2Me Посмотреть сообщение
За что ?
Между прочим, мы меня совсем неправильно поняли!
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:10   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Домен!

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Простейшие расчеты показывают, что стоимость оплаченного домена на год составляет 900р. Остальные 5100р. за "красивое" имя?
900 рублей доменное имя.
400 рублей ушло на оплату хостинга
2 тысячи ушли на оплату начального макета, но он не доделан , я написал это в первом сообщении.
Остальная сумма , за хорошее, красивое имя. Люди пойдут играть или будут посещать сайт проще la2.me с красивым и лёгким названием, нежеле lineage2orion какой нибудь. К тому же la2.me хорошее имя для серьёзного проекта.
La2Me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:17   #6
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Домен!

Цитата:
Сообщение от La2Me Посмотреть сообщение
900 рублей доменное имя.
400 рублей ушло на оплату хостинга
2 тысячи ушли на оплату начального макета, но он не доделан , я написал это в первом сообщении.
Остальная сумма , за хорошее, красивое имя. Люди пойдут играть или будут посещать сайт проще la2.me с красивым и лёгким названием, нежеле lineage2orion какой нибудь. К тому же la2.me хорошее имя для серьёзного проекта.
Про дизайн в первом сообщении ни слова не было!
Т.е. вы хотите 3800р. за то что вы хороший и вообще, молодец?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:18   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Домен!

Zeratyl, вас не кто не заставляет покупать. Я выставил то, что я хочу продать и вернуть свои затраты и затраченное время. Кому нужно будет, тот свяжется и купит.
La2Me вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:22   #8
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Домен!

Советую ТСу почитать информацию о полной передаче прав на доменное имя.
Ах да, регистрация домена в зоне .me стоит всего 800 рублей.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:22   #9
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Домен!

Цитата:
Сообщение от La2Me Посмотреть сообщение
Zeratyl, вас не кто не заставляет покупать. Я выставил то, что я хочу продать и вернуть свои затраты и затраченное время. Кому нужно будет, тот свяжется и купит.
Я лишь хочу удостовериться, что никто не будет введен в заблуждение.
Я думаю, будет корректно выставить ту стоимость, которую этот домен заслуживает. Касаемо ваших затрат и убытков - мсье, вы ведь предприниматель, вы и несете риски. Закладывать их в стоимость домена с точки зрения экономики - моветон.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2014, 17:31   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Домен!

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Я лишь хочу удостовериться, что никто не будет введен в заблуждение.
Я думаю, будет корректно выставить ту стоимость, которую этот домен заслуживает. Касаемо ваших затрат и убытков - мсье, вы ведь предприниматель, вы и несете риски. Закладывать их в стоимость домена с точки зрения экономики - моветон.
__________________
Допустим вы открываете сервер, не можете определиться с названием или найти подходящий , красивый домен для серьёзного , крупного проекта, так вот, именно для таких людей эта тема.
Я могу выставить цену ниже того, что я покупал, а могу ещё выше и домен купят если в нём есть потребность. Данный домен лёгко запоминающийся , красивый и серьёзно выглядит , по этому я вижу в нём потребность, а если есть потребность - найдётся и потребитель.

Добавлено через 2 минуты
Работать можем через официального гаранта.
Кстати, считайте ещё 600 рублей из этой суммы, будет комиссия за гаранта.
https://reg.2domains.ru/domains/guarantee.php

Последний раз редактировалось La2Me; 25.07.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
La2Me вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Домен L2Soul.ru iSeoDev Рынок / Marketplace 11 14.05.2013 09:36
[Куплю] Домен idev.ru digitalnoire Рынок / Marketplace 4 23.03.2011 19:46
продам домен ZeRD Рынок / Marketplace 2 13.03.2011 09:26
[Продам] Домен lineage2.cc Tarantul Рынок / Marketplace 5 09.03.2011 03:32
Привязать домен к айпи. maa Документация 1 04.03.2011 00:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх