Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 03:45   #31
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Все игровые дизы делаются из нарезок с других источников, причина этому - обилие нестандартных элементов (как на вашем скрине), рисовать с нуля которые невозможно при подобных бюджетах.

Не могу согласиться, так как имел положительный опыт с человеком.
Это кусок очень известной игры. Согласен, что если бюджет низкий качество не может быть высоким. По этому я заказал дизайн другого уровня в другом месте.

У него могут быть положительные отзывы. Но отрицательных много. Я написал ощущения свои от работы с ним. И своим коллегам не посоветую с ним связываться. Это моё право. Не так ли?
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:59   #32
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Это кусок очень известной игры. Согласен, что если бюджет низкий качество не может быть высоким. По этому я заказал дизайн другого уровня в другом месте.

У него могут быть положительные отзывы. Но отрицательных много. Я написал ощущения свои от работы с ним. И своим коллегам не посоветую с ним связываться. Это моё прав. Не так ли?
Давай по факту, а то ты как ребенок себя ведешь.

1) как я тебя кинул, как я тебя обманул?
- никак. про возвращение предоплаты речи не было, я потратил на твое нытье и твои доделки 2 месяца. 3000р. я считаю это вообще копейки за такое время. Я предложил вернуть с продажи дизайна, ты начал вести себя как "плохой человек, редиска".
2) много жалоб? от силы где я виноват в одной, перед форумчаненом.
3) я сам не пишу жалоб, но за 2 года меня опрокинули более чем на 100 тр.
ПВдия, айсфронт, и всякие типо алоха бьюшие себя в грудь жалобами за лого, когда сам за сайт не оплатил предыдущий.
4) угрозы от тебя льются бесконечно, ты уже задрал в скайпе
угрозы:
Свернуть ↑Развернуть ↓

5. твои съезды смешны, то я матом ругаюсь, то чужой элемент использовал, то я школьник, то я чужие дизайны продаю в сто рук.
6. Я еще раз повторюсь, я ответил за каждое свое слово, когда ты еще ни за одно.
7. Я работал со многими, от евро пвп до мелких проектов, от банеров до сайтов и версток. И из 200 наверное работ, пусть они какого качества бы не было и цены, но люди были довольны, просто я не умаляю писать их по каждому пуку отзыв на форумах. Вообще даже ничего не говорю.
8. Человек пишет что дело не в деньгах, но уже 7 час чуть ли не умаляет вернуть мне деньги ему и разойтесь.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:05   #33
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Давай по факту, а то ты как ребенок себя ведешь.

1) как я тебя кинул, как я тебя обманул?
- никак. про возвращение предоплаты речи не было, я потратил на твое нытье и твои доделки 2 месяца. 3000р. я считаю это вообще копейки за такое время. Я предложил вернуть с продажи дизайна, ты начал вести себя как "плохой человек, редиска".
2) много жалоб? от силы где я виноват в одной, перед форумчаненом.
3) я сам не пишу жалоб, но за 2 года меня опрокинули более чем на 100 тр.
ПВдия, айсфронт, и всякие типо алоха бьюшие себя в грудь жалобами за лого, когда сам за сайт не оплатил предыдущий.
4) угрозы от тебя льются бесконечно, ты уже задрал в скайпе
угрозы:
Свернуть ↑Развернуть ↓

5. твои съезды смешны, то я матом ругаюсь, то чужой элемент использовал, то я школьник, то я чужие дизайны продаю в сто рук.
6. Я еще раз повторюсь, я ответил за каждое свое слово, когда ты еще ни за одно.
1. Обещал вернуть предоплату. Скрины есть выше с твоими словами.
2. В 1 ? понятно) почему тем столько). Заврался.
3. Значит учись работать. Взрослей. Мне то какое дело.
4. От тебя куча угроз. Скрины дать опять?
5. Я написал факты. Да школьник и да чужие куски сайтов.
6. Ты так думаешь? ТЫ пишешь нет оскорблений. И я кидаю скин с оскорблением. Это не враньё с твоей стороны?

Перестань мне писать. Я сказал всё, что хотел в 1 посте. Да я считаю тебя кидалой и не профессиональным "дизайнером" (я бы назвал продвинутый пользователь фотошопа, не более того). Это моё мнение.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:10   #34
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

1. Обещал вернуть предоплату. Скрины есть выше с твоими словами. где? ткни меня
2. В 1 ? понятно) почему тем столько). Заврался.
3. Значит учись работать. Взрослей. Мне то какое дело. [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]вот именно, не твое дело[/COLOR]
4. От тебя куча угроз. Скрины дать опять? [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]от меня? ты только скринь все, и скрин не пропуская ничего, буду рад[/COLOR]
5. Я написал факты. Да школьник и да чужие не куски сайтов. [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]какие факты? ты живешь в моем городе или мой учитель? про куски не понял[/COLOR]
6. Ты так думаешь? ТЫ пишешь нет оскорблений. И я кидаю скин с оскорблением. Это не враньё с твоей стороны? [COLOR="rgb(139, 0, 0)"]я не пишу что я тебя не оскорбляю, я пишу что они ответ на твой бред и твои угрозы. Ты за 5 страниц еще не прочитал, ты точно не очень по уму.[/COLOR]

Перестань мне писать. Я сказал всё, что хотел в 1 посте. Да я считаю тебя кидалой и не профессиональным "дизайнером" (я бы назвал продвинутый пользователь фотошопа, не более того). Это моё мнение. это вообще смешно, сначало ты клялся что мои работы хороши
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:20   #35
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
1. Обещал вернуть предоплату. Скрины есть выше с твоими словами.
2. В 1 ? понятно) почему тем столько). Заврался.
3. Значит учись работать. Взрослей. Мне то какое дело.
4. От тебя куча угроз. Скрины дать опять?
5. Я написал факты. Да школьник и да чужие куски сайтов.
6. Ты так думаешь? ТЫ пишешь нет оскорблений. И я кидаю скин с оскорблением. Это не враньё с твоей стороны?

Перестань мне писать. Я сказал всё, что хотел в 1 посте. Да я считаю тебя кидалой и не профессиональным "дизайнером" (я бы назвал продвинутый пользователь фотошопа, не более того). Это моё мнение.
Вы бы определились, чего в итоге желаете, денег, позор недругу, или просто поругаться. Все и сразу явно не получится.
Я бы выбрал первый вариант и немного подождал (молча ).

А вообще причин к каким либо возвратам я не вижу, с вами поработали, попробовали повоплощать ваши задумки, это тоже стоит денег.
__________________
AleBrider вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2014, 04:23   #36
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Вы бы определились, чего в итоге желаете, денег, позор недругу, или просто поругаться. Все и сразу явно не получится.
Я бы выбрал первый вариант и немного подождал (молча ).

А вообще причин к каким либо возвратам я не вижу, с вами поработали, попробовали повоплощать ваши задумки, это тоже стоит денег.
1) он считает что работа оплачивается только выполненная, если ему человек 2 года будет статую делать, то он может его послать нахер, человек должен жить сам и как, это уже его проблемы.

у него пригорело, он хочет срочно денег. То у него их мешок было, то он вообще хотел у дкартса и мр. смита заказать сразу.

Он не адвекватный, это не оскорбление а именно факт. Люди на доводы и факты приводят свои какие то аргументы адекватные, а он пишет бред, это со стороны хорошо видно.

Он угрожает мне судами сейчас, жалобами и что я ему миллионы отдам. А на деле завтра я обеспечу псд титан в шаре и он будет прыгать еще зверще и писать какой я козел

И он адско любит мерится писюнами и показывать что он взрослый, а мне 14 лет


просто прочтите этот обрывок диалога, и поймите его мышление, как он говорит 32 летнего человека с высшим образованием.
лол:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Кстати его проекты
http://la2titan.ru/
http://epiclot.ru/

127562, Россия, Москва, ул. Санникова 17, подъезд 1, Вход со двора, вниз по лестнице. (Офис - склад. Так же, самовывоз товара.)

Телефон:
8 (926) 7772969
E-mail:
epiclot@mail.ru
ICQ:
620472
Skype:
epiclotru
http://vk.com/id96456528


еще:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:24   #37
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Вы бы определились, чего в итоге желаете, денег, позор недругу, или просто поругаться. Все и сразу явно не получится.
Я бы выбрал первый вариант и немного подождал (молча ).

А вообще причин к каким либо возвратам я не вижу, с вами поработали, попробовали повоплощать ваши задумки, это тоже стоит денег.
Так написано же выше. Возврат денег и извинения за оскорбления.
Ждал уже с 23 июля. Скрины выше для вас.
Причина - договор. Перед заказом было обговорено, что будет возврат предоплаты если не устроит дизайн. Что значит попробовали? Результата то нет. Вы видели скрин где он сказал вернёт деньги? Какие ещё аргументы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
у него пригорело, он хочет срочно денег. То у него их мешок было, то он вообще хотел у дкартса и мр. смита заказать сразу.

Он не адвекватный, это не оскорбление а именно факт. Люди на доводы и факты приводят свои какие то аргументы адекватные, а он пишет бред, это со стороны хорошо видно.

Он угрожает мне судами сейчас, жалобами и что я ему миллионы отдам. А на деле завтра я обеспечу псд титан в шаре и он будет прыгать еще зверще и писать какой я козел
В чём моя не адекватность? Я заказ у Смита дизайн и полностью доволен. Работой с тобой, напротив, очень разочарован.

Я не угрожал судами. Ты спросил сам, если ты сольёшь PSD дизайн чужой то подам ли я в суд. Я ответил что да.

Твоё враньё зашкаливает. Жду обещанную предоплату. И сатисфакции.


p.s По поводу адекватности. Ты меня добавил и удалил уж 2 раз в скайпе. Попрощался уже раз 10. И до сих пор пишешь).

Последний раз редактировалось Deamond; 30.08.2014 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:30   #38
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Толи клиенты у него исключительно кретины, толи сам мудак. Короче я впервые вижу, чтобы вроде у неплохого дизайнера столько проблем по невозврату денег. Прям просто всегда только у него проблемы в этой сфере.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2014, 04:30   #39
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Так написано же выше. Возврат денег и извинения за оскорбления.
Ждал уже с 23 июля. Скрины выше для вас.
Парадиз предлагал подождать пока продастся, разве это не лучше, чем ничего ?
Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Причина - договор. Перед заказом было обговорено, что будет возврат предоплаты если не устроит дизайн. Что значит попробовали? Результата то нет. Вы видели скрин где он сказал вернёт деньги? Какие ещё аргументы.
Наброски (особенно большие\трудоемкие) тоже являются результатом, так как на них выявляются удачные\неудачные идеи. Уверен, что после работы над ними у вас существенно изменилось тз и набор хотелок.
__________________
AleBrider вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:34   #40
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от AleBrider Посмотреть сообщение
Парадиз предлагал подождать пока продастся, разве это не лучше, чем ничего ?

Наброски (особенно большие\трудоемкие) тоже являются результатом, так как на них выявляются удачные\неудачные идеи. Уверен, что после работы над ними у вас существенно изменилось тз и набор хотелок.
1. Ждал уже. Но кажется это лишь отговорки. Судя по темам про него. Не будет денег. Есть уже репутация у него. С 23 жду.

2. Были обговорены сроки.и возможность возврата предоплаты. Вы понимаете. О возврате был договор с ним. Если бы его не было. Я бы не писал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Толи клиенты у него исключительно кретины, толи сам мудак. Короче я впервые вижу, чтобы вроде у неплохого дизайнера столько проблем по невозврату денег. Прям просто всегда только у него проблемы в этой сфере.
Я много у кого заказывал дизайны. Проблем не было.
У этого же дизайнера куча претензий.

Думаю, я ответил на ваш вопрос. Я не считаю себя кретином. Мне нужен был дизайн, получил фигню. Насчёт неплохих дизайнов, сложно назвать дизайнами это (в сравнение конечно).

Последний раз редактировалось Deamond; 30.08.2014 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Deamond вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх