Готовый проект - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:оставшимся энтузиастам посвящается

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.08.2014, 01:44   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Готовый проект

Всем привет.
Сразу к делу. Проект полностью готов - сайт сделанный у хорошей известной дизайн студии, Графика и некоторые элементы сайта нарисованы художниками фрилансерами, тоже самое с форумом, реклама идет полным ходом, сборка птс само собой не шаровая, назначена дата открытия, сервер настрое под требования концепции, оплачен хостинг от про менеджед разумеется с защитой от ддос и под саййт и под форум, и все это на перед, объявлена дата открытия.. бюджет уже составил 270+
Почему я здесь пишу - тема ИТ как бизнес мне не знакома (в жизни занимаюсь совершенно другими вещами), тем более какие либо технические аспекты связанные с этим. Проектом связанным с Л2 занялся потому что, эта сфера мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНА, и как бизнес в том числе и не в плане развития только Л2 серверов. Пока занимался проектом параллельно с работой, как и рассчитывал - наступил на много граблей, потратил много лишних денег. Все манипуляции совершал за деньги, т.е. сборка за деньги, привязка платежных систем за деньги, настройка сервера подгонка под параметры итд итп. В общем сейчас все уже есть все работает скоро старт, маленькая команда привлеченных людей на простые действия - модерство итд итп.. хочу в перспективе собрать людей, которым как и мне интересно движение в этом направлении ну и конечно кому нравится вся эта движуха с интернетом и играми, ну и само собой зарабатывать на любимом деле всегда приятно. Я не ищу сейчас фриланса, мне не чего не нужно подделать на сервере, не чего не нужно поднастроить. Да и на свой проект я не смотрю как на бомбу которая рванет и озолотит, я понимаю что у меня это будет первый блин хоть много в него вложил, но даст бог все получится, но проект буду развивать в любом случае даже при грандиозном провале.
В общем ищу соратников имеющих знания в этой сфере, не важно будет это реклама, тех знания по линии л2 итп. совместное участие в проекте итд , как видите по моему тексту ищу энтузиастов. Прошу за количество воды в посте грязью не обливать. Всю конкретику по сборке, по сайту, по любому вопросу вплоть до того кто я чем занимаюсь в жизни итд., изложу конкретному человеку, пишите предложения в ПМ, в теме отвечу на общие вопросы.

Последний раз редактировалось Invok; 31.08.2014 в 02:32.
Invok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам готовый к старту проект! Sherni Рынок / Marketplace 50 14.04.2013 11:06
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Срочно продается готовый проект! Servera Рынок / Marketplace 6 13.09.2010 21:19
Продаю готовый новый PvP проект! DrSet Lineage II 1 19.07.2010 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх