Патчь LineAge 2 Epilogue для windows 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.09.2014, 16:39   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Патчь LineAge 2 Epilogue для windows 8

Здравствуйте уважаемые участники форума. Много искал и так и не нашел как все таки сделать Patch для Epilogue Хроник.
С начала я попробовал добавить nwindows.dll и engine.dll c других хроник которые имеют Patch для windows 8, но все это без результата, все равно при запуск игры на win 8 дает ошибку не совместимости. Тогда я взял Patch от хроник Freya (поскольку ядро Epilogue очень похож на ядро Freya) и начал изменять файл l2.ini. В итоге игра начала запускаться на windows 8. Проверил IP и PORT все соответствует моему серверу. Но проблема в том что соответствие лишь идет с логин сервером. Но когда хочу зайти в меню выбора персонажа то вылезает Disconnect. Смотрел порт сервера с которого взял патч, поставил свой на их порт все равно Disconnect когда хочу загружаться на Game сервер (с данным Patch-ем все так же в windows 7, то есть патч работающий, просто данные моего сервера не полноценны). Прошу подскажите как мне выбраться из этой ситуации.
Скорее всего фишка в том чтобы расшифровать engine.dll поскольку данные порта game сервера находятся там.
Если можете подскажите софт для расшифровки и редактирования engine.dll.
RollinSafary вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 11:22   #2
Аватар для Laguerro
Пользователь

По умолчанию Re: Патчь LineAge 2 Epilogue для windows 8

Что я могу сказать, не нужно ничего расшифровывать. Покупаете LameGuard. У него отличная совместимость с Windows 8. Брать файлы с других хроник не рекомендуется. Можешь попробовать взять nwindows.dll с патча любого сервера Epilogue где есть lameguard ( а он стоит почти на всех топ серверах) Ковыряться в l2.ini или engine.dll бессмысленно, так как вся проблема совместимости именно в nwindows.dll , в патче лг эта проблема устранена.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
epilogue для windows 8


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама Ваших проектов Retribution Рынок / Marketplace 25 29.05.2020 19:26
Lineage 3 - Eternal! Gameplay! Krasavella Lineage II 20 21.02.2013 13:38
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
помогите отключить GameGuard в Lineage 2 Gracia Epilogue NOS097 Игровой клиент 0 24.05.2011 17:20
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх