iPhone 6 - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.09.2014, 03:51   #31
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Не лучше и не хуже других устройств. По железу - хуже, но выигрывает за счет заоптимизированной оси. В общем, обычный девайс, вопрос только в том - на что фапать? На бренд?
От части да, на бренд, на доверие, на качество сборки и материала (которое по моему личному мнению остановилось на 4s), на удобство использования, честно, на сколько бы я не был упоротым, но когда беру в руки дройд, меня посещают страшные мысли, ну не для людей это... Но это сугубо личное мнение. Все скорее зависит от привычки, но мне лично привычнее то, что удобнее из коробки (относительно не всего конечно, но смартфона в частности) И меня бесит цирк разноразмерных, разнотиповых, разношаблонных в общем иконок от всякого непонятного контента в перемешку с виджетами (от которых я избавлялся еще в вин 7 первым делом на уровне полного их выпила из системы), который еще и удалить нельзя. Нет в дройде порядка, и не будет, это совершенно разные ОС для совершенно разной аудитории.

Добавлено через 8 минут
З.Ы. Я не из тех людей кто покупает приору в люксе за 500к Жесткий примитив.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 10.09.2014 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 04:12   #32
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
От части да, на бренд, на доверие, на качество сборки и материала (которое по моему личному мнению остановилось на 4s), на удобство использования, честно, на сколько бы я не был упоротым, но когда беру в руки дройд, меня посещают страшные мысли, ну не для людей это... Но это сугубо личное мнение. Все скорее зависит от привычки, но мне лично привычнее то, что удобнее из коробки (относительно не всего конечно, но смартфона в частности) И меня бесит цирк разноразмерных, разнотиповых, разношаблонных в общем иконок от всякого непонятного контента в перемешку с виджетами (от которых я избавлялся еще в вин 7 первым делом на уровне полного их выпила из системы), который еще и удалить нельзя. Нет в дройде порядка, и не будет, это совершенно разные ОС для совершенно разной аудитории.

Добавлено через 8 минут
З.Ы. Я не из тех людей кто покупает приору в люксе за 500к Жесткий примитив.
Я почему-то догадывался, что фаготия из-за бренда. Бренд - есть понты. И больше ничего. Причем не понятно на что больше: на фирму или на покойника, или на то что модно.

Ревестирую Зератула в этот тред, уж очень мне понравился его девайс.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 05:40   #33
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: iPhone 6

В кармане htc one m7 за 18 тысяч, хожу и доволен как слон. Внешне и по качеству сборки/материалов нет конкурентов, по крайней мере для меня. Телефон, который телефон. Нужно поиграть - играем в любую игрушку. Нужно послушать музыку - слушаю. Нужно початиться - чатимся. Нужно посерфить - серфим. HTC Sense, как оболчка, очень удобная и красивая. Ничего лишнего, все просто и приятно. По характеристикам куда лучше яблока, да и по цене почти в 2 раза дешевле, а ВАУ эффект вызывает на ура, нежели уже заеденные людьми ойфоны.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 06:41   #34
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Тоже юзаю уже год htc one m7, до этого юзал 3жс 4,5 года, пока он не умер. :ка мне понравилась, закругленные края, экран наконец-то номральный 4.7 дюйма, и немного меньше в ширину, будет нормально в руке лежать, у htc проблемы с этим. А еще наконец-то пересяду назад на ios, андроид меня порядком напрягает в частом не понимании простых свапов и прочих действий. А еще просто убивает нова функция отключения звука звонка, когда носишь телефон верх ногами в кармане, появилась с последним обновлением. В общем конечно htc one хороший телефон, но мелочи напрягают, это как с мерса пересесть на тойоту, машина в общем хорошая, но есть напрягающие мелочи.
__________________
Двадцатый век еще бездомней, Еще страшнее жизни мгла, Еще чернее и огромней Тень Люциферова крыла.
TARAN вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 08:03   #35
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Тоже юзаю уже год htc one m7, до этого юзал 3жс 4,5 года, пока он не умер. :ка мне понравилась, закругленные края, экран наконец-то номральный 4.7 дюйма, и немного меньше в ширину, будет нормально в руке лежать, у htc проблемы с этим. А еще наконец-то пересяду назад на ios, андроид меня порядком напрягает в частом не понимании простых свапов и прочих действий. А еще просто убивает нова функция отключения звука звонка, когда носишь телефон верх ногами в кармане, появилась с последним обновлением. В общем конечно htc one хороший телефон, но мелочи напрягают, это как с мерса пересесть на тойоту, машина в общем хорошая, но есть напрягающие мелочи.
Тоже юзаю htc one только dual, брал его за 30 и не капли было не жалко ибо знаешь за что платишь,за айфон даже 15 жалко, дряхлая железка, а платить за огрызок на обороте это болезнь моды) Ну и айфон не мерседес как бы он еще ниже тойоты не упал
LineOFWar вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 09:30   #36
Аватар для afford
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
Если санкции не введут
http://techno.bigmir.net/technology/...-iPhone-6-v-RF
afford вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 09:35   #37
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Ревестирую Зератула в этот тред, уж очень мне понравился его девайс.
Капитан диванных войск медленного реагирования прибыл!
Смотреть презентацию целиком нет никакого желания, поэтому я вкратце пробежался по сайтам и почитал, что же это за такие чудо часы.

Особо было отмечено, что мол куча датчиков. Шагомер и счетчик калорий, на основе акселерометра? Датчик (пока без тех спеков) уровня сахара в крови? Джентльмены, есть ли тут у нас диабетики? Это я так, из любопытства.

Девайс, который упоминул мсье Пойнтер, это Omate TrueSmart 2.0 Extreme Edition. У меня инжереный образец для разработчиков, но различается только лишь подпиленной прошивкой по сравнению с 1GB версией.

Фотка и тех. характеристики:
Свернуть ↑Развернуть ↓

По сути, что в сухом остатке? Обыкновенный смартфон, даром что носится вместо часов. Скайп, браузер, всякие твиттеры-инстаграмы и прочая. Можно использовать для экстренных звонков, когда основной телефон разрядился, можно.. Да столько всего можно! Цифровой компас, куча разного софта - андроид ведь.

Что предлагает эппл? Очередную залоченную до мозга костей операционку? (если она вообще там есть). Куча ремешков? Какие-то крутые интерфейсы? Да бросьте, они там отказались от клавиатуры, не смогли сделать и красиво и удобно. Не получилось посидеть на двух стульях-с. Если все эти возможности обменяли только лишь на значок яблока, то это нечестная сделка, на мой взгляд. Бренд не важен, яблоко - не нужно.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 09:57   #38
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Скажу своё мнение:
Железо там мощное, не понятная фраза была про "На Iphone 6 будут игры круче чем некст-ген консоли" - очень хотел бы на это посмотреть.

И пока в руке не подержишь, что-то либо говорить нету смысла...
Ведь при выходе 5-го все орали "ФУ".
Main вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 10:29   #39
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: iPhone 6

ReanimatoR, это вы зря, мсье. Аптайм очень приличный, около 5 дней в режиме ожидания.


Офигеть, я дожил, дожил до этого сраного момента, когда в зависимости от версии ОС есть разница во времени работы больше, чем на пару процентов! Куда катится мир...
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 10:59   #40
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
5 дней за 600maH на андроиде - удивлен =) посмотрим что там у эппла будет(если меньше то ваще не интересно), хотя опять таки приучать себя заряжать еще и часы... они там все конечно офигели!
использую как телефон плюс музыка скайп вк и прочее, под вечер остается около 30-40 процентов
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 5 Zubastic Курилка / Yak floor 120 10.07.2013 16:57
Что же взять? Meraklinx Курилка / Yak floor 67 20.05.2013 11:57
Apple = FAP? FAP. FAP! TieLay Курилка / Yak floor 107 24.09.2012 00:34
Macbook AIR vs PRO Madnezz Курилка / Yak floor 14 04.03.2011 19:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх