iPhone 6 - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.09.2014, 12:34   #41
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Я почему-то догадывался, что фаготия из-за бренда. Бренд - есть понты. И больше ничего. Причем не понятно на что больше: на фирму или на покойника, или на то что модно.

Ревестирую Зератула в этот тред, уж очень мне понравился его девайс.
Ну да, процессор интел vs амд тоже понты, я это где то уже слышал.

Ты задал вопрос, точку зрения я выразил, лично сугобо свою. Фапать, я не фапаю в принципе, фоня давно не есть понты, особенно учитывая что топовые дройды в цене ни чем не меньше сейчас стоят. Может сейчас альтернативные девайсы ни чем не уступают технике яблок, но выбирать себе гаджет, выбор каждого. И каждый может трактовать свое мнение, свой взгляд, догадки, мысли по разному. И спорить с этим думаю бессмысленно по крайней мере по одной причине описанной выше.

Ты правильно сказал, ты догадывался. Это ключевое слово.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 15:00   #42
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: iPhone 6

MrShyr, стесняюсь спросить, мсье покупает аппаратуру в фирмачных магазинах, ростест, все дела?
При правильном подходе, стоимость нового Samsung Galaxy Note 3 - около 7 тысяч. Их себестоимость - около 150 баксов, все остальное идет кому-то в карман. Не, я в кошелек никому не заглядываю и чужие деньги не считаю, затрагиваю тему исключительно рациональности.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 15:36   #43
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
MrShyr, стесняюсь спросить, мсье покупает аппаратуру в фирмачных магазинах, ростест, все дела?
При правильном подходе, стоимость нового Samsung Galaxy Note 3 - около 7 тысяч. Их себестоимость - около 150 баксов, все остальное идет кому-то в карман. Не, я в кошелек никому не заглядываю и чужие деньги не считаю, затрагиваю тему исключительно рациональности.
При таком подходе цена яблочной продукции оправдана, в отличии Android устройств.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 17:12   #44
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
MrShyr, стесняюсь спросить, мсье покупает аппаратуру в фирмачных магазинах, ростест, все дела?
При правильном подходе, стоимость нового Samsung Galaxy Note 3 - около 7 тысяч. Их себестоимость - около 150 баксов, все остальное идет кому-то в карман. Не, я в кошелек никому не заглядываю и чужие деньги не считаю, затрагиваю тему исключительно рациональности.
Не понял вопроса, в обычных магазинах города, связной, мвидео, юлмарт, днс и т.п. Везде ценники на все почти одинаковые, там же собственно и дройды обитают, на сколько это официально у нас я не знаю. Стесняюсь спросить у вас, в чем собственно вообще вопрос?

Если про серую продукцию, этот подход я правильным не считаю.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 18:48   #45
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: iPhone 6

MrShyr, позицию понял, благодарю.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 10.09.2014, 20:05   #46
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
П.С2 - да и хотелось бы, побольше техн. информации о новом чипе А8.
Analyzing Apple’s A8 (не реклама)
lonk вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 20:51   #47
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Если не секрет, зачем писать не реклама ? что за привычка такая у всех вечно писать (не реклама).

Нет мы конечно подумаем что ты один из разработчиков этого процессора и рекламируешь его в теме где именно и обсуждают эпл!))
:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 20:55   #48
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: iPhone 6

Всё, сезон ТЯН на фейсбуке , которые будут брать кредиты (хотя у них нет денег на еду) ради Iphone 6 и селфи нового уровня , ОТКРЫТ!





P.s Пойнер рейдж гей , отвечаю
P3iNN вне форума
Непрочитано 10.09.2014, 21:17   #49
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Я почему-то догадывался, что фаготия из-за бренда. Бренд - есть понты. И больше ничего. Причем не понятно на что больше: на фирму или на покойника, или на то что модно.

Ревестирую Зератула в этот тред, уж очень мне понравился его девайс.
Эти понты у гопарей во дворе, либо у нищебродов у которых даже на топовую железку на дроне денег нету. Для остальных это просто выбор того что им ближе по душе.

Тем более если выйти на улицу то можно заметить что iphone есть у каждого второго, собственно вопрос в чем понты? Понты это когда у тебя есть, а другие не могут себе позволить этого и ты это усилено демонстрируешь для самоудовлетворения ЧСВ.

Последний раз редактировалось kingzor; 10.09.2014 в 22:14.
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ
Непрочитано 10.09.2014, 22:19   #50
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: iPhone 6

Кажется мы стали забывать зачем нужен телефон.... Все в 1 девайсе быть физически не может, хотя порой мне кажется что народ с их технологиями переходит в фильм "Геймер" .... Ранее эпл ассоциировался с чем то уникальным ибо его позволить могли эденицы( как ферари ,бугати и тд) сейчас же это тот самый ширпотреб как любой самсунг , леново,лыжа и тд, ибо разницы фактически нету, только в цене,(хотя цена порой тот самый бренд делает) имхо....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 5 Zubastic Курилка / Yak floor 120 10.07.2013 16:57
Что же взять? Meraklinx Курилка / Yak floor 67 20.05.2013 11:57
Apple = FAP? FAP. FAP! TieLay Курилка / Yak floor 107 24.09.2012 00:34
Macbook AIR vs PRO Madnezz Курилка / Yak floor 14 04.03.2011 19:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх