iPhone 6 - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.09.2014, 17:27   #81
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Андрюха, ты вообще адекватный? Понял, что сморозил хотя бы? Андроид, это никсы с тюнингом тащемта. Хочешь сказать, что никсы не умеют работать с ресурсами? Когда на нормальных ЕЕ серваках стоит по 2 камня с 8 ядрами на каждом :)
А тормозит у товарисчей говнософт от производителей, который вшит в ядро и сжирает овер9000 ресурсов.
А ничего, что андроид на давно устаревших технология построен и что бы он вообще работал и поддерживал все новые свистелки - его снабдили кучей костылей?) Он в корне кривой и у нет будущего, так как ядро становится все менее актуальным с каждым годом. Опять же нет ни одной фирмы нынче, которые бы выпускали качественные телефоны на андроиде. Сам сменил до своего 4ы кучу андроидного хлама в разных ценовых категориях, так же и вся семья сидела на них. Ну не держатся они больше года. А мой 4ы спустя вот уже почти 3 года все еще как новый. Буду брать тем не менее шестерку из-за ОС. Домашние тоже все на яблоко перешли.

З.Ы. и по 500 ядер и по терабайту рама вставляют именно что бы тянуть все эти костыли и поэтому же батарея садиться за 2 часа xD
JavaNoob вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 17:52   #82
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Господа, весь ваш холивар со всеми плюшками и тяжёлой артиллерией, в плоскости споров Android vs iOS, давным давно описан на Лурке. Может хватить баянить?

Давайте лучше вспомним о сабже и поговорим о его ущербности, чтобы потом обязательно его купить.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 17:57   #83
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Господа, весь ваш холивар со всеми плюшками и тяжёлой артиллерией, в плоскости споров Android vs iOS, давным давно описан на Лурке. Может хватить баянить?

Давайте лучше вспомним о сабже и поговорим о его ущербности, чтобы потом обязательно его купить.
Давайте чья идея тот и первый
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ
Непрочитано 14.09.2014, 18:11   #84
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Например, меня бесит выпирающая в нём камера. Видимо расплата за механизм оптической стабилизации.

Кстати, Siri по-русски заговорила?
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 20:33   #85
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от JavaNoob Посмотреть сообщение
А ничего, что андроид на давно устаревших технология построен и что бы он вообще работал и поддерживал все новые свистелки - его снабдили кучей костылей?) Он в корне кривой и у нет будущего, так как ядро становится все менее актуальным с каждым годом. Опять же нет ни одной фирмы нынче, которые бы выпускали качественные телефоны на андроиде. Сам сменил до своего 4ы кучу андроидного хлама в разных ценовых категориях, так же и вся семья сидела на них. Ну не держатся они больше года. А мой 4ы спустя вот уже почти 3 года все еще как новый. Буду брать тем не менее шестерку из-за ОС. Домашние тоже все на яблоко перешли.

З.Ы. и по 500 ядер и по терабайту рама вставляют именно что бы тянуть все эти костыли и поэтому же батарея садиться за 2 часа xD
Адекватны, нет? Вы только, что обосрали все GNU/Linux сообщество, если что. Да уж. Наверное чуваки из IBM и других компаний, давно ищут такого спеца, который откроет им глаза на ядро линукса, юникса и бсди.
Чисто на подумать скрин о ресурсожерстве ядра и системных демонов:


Какие нахрен костыли в ядре? Вы о чем вообще? Что за чушь несете? Тыкнул в вену и пошел писать посты на форум - наше все, ага.

Единственное, где есть костыли, так это далвик, где костылизация, особенно по операциям с opengl, достигает своего апогея・особенно весел тормозной JNI. Не следует забывать, что почти все приложения работают именно через него, т.к. это позволяет контроллить все приложения через секур менеджер, плюс предоставление АПИ. А если, кто не помнит, далвик - это виртуальная машина. Причем далеко не та, которая использует вт, это виртуальная джава машина.
Ну и так сказать, ход конем. ВНЕЗАПНО, яблокофоны крутятся под никсоподобным ядром, которая ближе к классическому юниксу. Срыв покровов, правда? Только там приложения могут быть чуть более чем полностью нативными и никаких виртуальных машин. Плюс вменяемое SDK для разработчиков.
Nuff said.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 21:04   #86
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: iPhone 6

Я лично не знаю людей которые юзают ios и не знают что он базируется на BSD(кто тут срал на *NIX системы я тоже не видел). Просто скажем дроид имеет громадный спектер устройств и конфигураций машины и панические попытки сделать ось подходящий под все тостеры , провалилась и провалилась с крахом.
У ios громадный отрыв , все стандартизировано и шабланизированно. Разраб по факту знает что ему нужно исполнить и делают обычно как правило это шикарно.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 21:46   #87
Аватар для P3iNN
Постоялец

Smile Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Я лично не знаю людей которые юзают ios и не знают что он базируется на BSD(кто тут срал на *NIX системы я тоже не видел). Просто скажем дроид имеет громадный спектер устройств и конфигураций машины и панические попытки сделать ось подходящий под все тостеры , провалилась и провалилась с крахом.
У ios громадный отрыв , все стандартизировано и шабланизированно. Разраб по факту знает что ему нужно исполнить и делают обычно как правило это шикарно.

> Делает
> Objective-C
> C
> Objective
> Удобно
> Обычно
> Шикарно

IMPLYING
Лучше пойду писать на брейнфаке чем на этом дермище

Даже Явка кручи!1
P3iNN вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 21:59   #88
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: iPhone 6

ява в априори не может быть лучше С подобных языков.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 22:29   #89
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
ява в априори не может быть лучше С подобных языков.
Обжектив С это высер от эйплфагов, он хуже всего по дефолту
P3iNN вне форума
Непрочитано 14.09.2014, 23:16   #90
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение
Обжектив С это высер от эйплфагов, он хуже всего по дефолту
Фунтик, ты упорот
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 5 Zubastic Курилка / Yak floor 120 10.07.2013 16:57
Что же взять? Meraklinx Курилка / Yak floor 67 20.05.2013 11:57
Apple = FAP? FAP. FAP! TieLay Курилка / Yak floor 107 24.09.2012 00:34
Macbook AIR vs PRO Madnezz Курилка / Yak floor 14 04.03.2011 19:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх