Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2009, 22:43   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu?

Хоть и планирую эти вещи вводить только если сервер стабильно встанет на ноги.
Но как органзовать это дело хотелось бы уже знать сейчас.

И так, какой есть удобный и функциональный GMShop за CoL который подойдет для l2emu?

Можно ли организовать с минимальными усилиями иерархию Премиумов на основе l2emu? ТОесть чтобы у людей оплативших премиум, рейты были выше (по аналоги с руоффом где нашару играют с рейтами х1, а премиумы с х2)?
Или есть ли в игре вещи с ограниченным сроком использования при ношении которых возрастут рейты на необходимое количество(чтобы их можно было размещать в ГМшопе, а пользователи могли ими распоряжаться на свое усмотрение, дарить и т.д. это было бы здорово)?

Есть ли готовые решения в открытом доступе по организации автоматизированной оплаты через смскопилки и электронные деньги? Тоесть чтобы пользователи получали КоЛ или премиум сразу после оплаты.

Думаю данная тема актуальна для многих. И прошу прощения если уже таковая есть, в поиск пару запросов кинул ничего подобного вроде не нашел.
Emperror вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2009, 14:41   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu?

GMshop за кол не так трудно сделать. За основу можешь взять любой готовый магазин.

СМС система выдачи кол, тут - УПС (правил форума надеюсь не нарушаю) // Нарушаете © DarkLoki
Еще есть тут - http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3635. Есть еще системы.

По поводу ПА аккаунтов, идея не новая, была еще до руоффа. Не знаю реализована ли она в Emu, посмотри в конфингах. Думаю если сборка платная то должны быть такие настройки. Если в сборках такой функции нету, то через исходники можно добавить.

Последний раз редактировалось DarkLoki; 13.05.2009 в 23:01.
Razzor вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.05.2009, 23:02   #3
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu?

В ему есть зачатки ПА.... колонка VIP в чарах тому свидетельство.
Реализация в коде довольно простая, но дописать кое-что придется.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.05.2009, 01:40   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu?

Ну по поводу платности сборки не знаю, по моему я ее скачал прямо тут на форуме. По хорошему конечно надо морду бить тем людям (они даже не люди, а барыги), которые продают сборки на основе совершенно бесплатного и открытого l2j free.

С премиумами я нашел другую сборку emu называется 1790++. Постараюсь стрельнуть сорцы, если удасться, выложу тут.

L2J Web Donate Tool насколько я понял типа админки упрощающей кидание шмота и тех же колов донейтерам.

Если знаете, дайте ссылку на норм готовый гмшоп за кол или на ФАК по созданию НПЦ-торгашей, с нужными характеристиками.

И еще, что более важно. Есть ли в игре, и в сервере l2emu(думаю это будет актуально сразу для большинство Ява сборок) в частности такие предметы как "Руны" с ограниченным временем жизни?
Вот, как на руоффе http://l2.ru/bonus/gameshop.html#8796961 .
Emperror вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2009, 10:16   #5
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu?

Премиум аккаунты уже реализовали. Вот Ему сборка с Премиум Аккаунтами

Код написан MHard, всавлял я.
singer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2009, 17:54   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Организация GMShop и Premium акаунтов на l2emu?

singer. я про нее и говорил.
А сорцы то не прилагаются =) Выложи сорцы. Иначе как обновляться то на более запаздалые.
Emperror вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх