Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.09.2014, 20:26   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Доброго времени суток, товарисчи.

Хочу узнать мнение людей, которые раньше вели или на данный ведут блог для заработка (если есть такие) или у вас есть сайт с большим количеством контента. Или вы хотя бы в этом что-то шарите.

В общем. Сейчас я работаю над неким стартапом. Мы делаем скрипт, который скрывает часть контента (будь то ссылка, файл или еще что-то). Скрытый контент читатель может открыть сделав репост в соц сеть. Он типа как платит своим репостом за открытие информации. Но в репосте указана информация не со страницы, а наша информация.

Человеку, установившему наш скрипт мы платим деньги, допустим 1 или 2 рубля РФ за каждый такой репост.

Интересен ли бы вам был такой способ заработка?

Наглядно: Допустим, я веду блог, где обсуждаю и анализирую сборки серверов l2 и периодически некоторые интересные варианты я кидаю в шару, но ссылки находятся под скриптом, для того, чтобы скачать вам требуется сделать репост. В итоге, допустим, я насобирал 300 человек, желающих скачать контент = 300 репостов было сделано в соц сети, я получил 600р за 300 репостов. Таких интересных записей я сделал 10 за месяц и получил 6000р.

Интересно ли бы вам было установка подобного скрипта?

Буду очень рад адекватным ответам или критике, спасибо за внимание.
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 20:52   #2
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Бизнес тренингов обсмотрелись ? а по факту, как организованна выдача награды и проверка репостинга ? есть тысяча и стопицот программ корые делают репосты и так же сайты которые по запросу делают репост ваших записей, накрутку овер90000 вангую вам
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 20:59   #3
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Человек возомнил себя Остапом Бендером и решил чесно "отжимать" у людей деньги.

Напишите SEO блог и рубите деньги с рекламы. Понравится, создайте ещё один. Всё что нужно, так это хостинг, халявный двиг блога, фантазия и отсутствие проблем с мыслевыводящими путями.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 21:12   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Какие деньги отжимать? О_о

Мы предлагаем пользоваться сервисом и зарабатывать на нем, вместо контекстной рекламы, партнерок и т.д.

Допустим, скрипт может отделить накрутку от живых людей.
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 21:31   #5
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

А в чём ваш профит? В том, что вы пирамиду изобрели?
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 21:40   #6
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Репост в фейсбук и снять запись с публикации, интересно, да ?
Про живых людей и накрутку, никогда такого не будет.

Мне как СЕОшнику не интересно такое и Вам не советую. Много барахла в сети и каждый перепродаёт за деньги то, что он где то вычитал. Продают бесплатное, делают рерайтинг, воруют... не, спасибо, откажусь.

Написав скрипт на скрипт вы можете остаться должны миллионы, как это делается? Да всё элементарно, денег не хватит расплатиться за всё. Ну или кто-то сделает репост, разместит у себя контент и через 2 дня в гугле на статью будет ссылка (в топ 10), а ваш сайт будет в ОПЕ )))

Причин хватает надеюсь на то, что бы эту идею выкинуть?
Ну или делайте как хотите, но вернёмся мы всё равно к одному целому, Вы отработаете в минус, а другие люди на Вас заработают деньги.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 08:25   #7
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

бредовая идея, все равно найдут умельцы который на кукан ваш скрипт навертят, сделают обход и будут накручивать.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 09:22   #8
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

AdBlock - наше все, реклама не нужна.

Это же какой эксклюзив должен быть, чтобы его нужно было открывать-то?
А если человек не сидит в соц. сетях?
А если будут делать левые аккаунты, специально, чтобы себе профиль не загаживать?
А что помешает скопипастить инфу и тут же удалить репост?
А кто сказал, что скрипт вообще получится сделать надлежащим образом?
Везде есть уязвимости, выше верно подметили, заработать могут и на вас.

Сделаем интернет чище, долой навязчивую рекламу!
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 09:37   #9
Аватар для Zefrik
Участник

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Грязная реклама: Администратор открывает сервер Lineage, чтобы скачать патч сделай репост.
Также можно и на файловых порталах. Реклама сайту будет.
Но заработать врятли получится на этом Вам.
Zefrik вне форума Отправить сообщение для Zefrik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2014, 17:53   #10
Аватар для Yorie

По умолчанию Re: Соц. опрос для блоггеров(бывших), владельцев сайтов

Цитата:
Сообщение от Zefrik Посмотреть сообщение
Грязная реклама: Администратор открывает сервер Lineage, чтобы скачать патч сделай репост.
99% потенциальных клиентов уйдут сразу же.

По сабжу: L2J вряд ли подходит для такого метода, но сама по себе идея довольна не плоха. Главное - заинтересовать клиента в совершении дополнительных действий, чтобы ему был действительно интересен контент - это сложно. А "Сборка GW июль 2013" я и на другом сайте найду без лишних телодвижений...
__________________
// aka Deft
Yorie вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос от Оракла: Особенности Java EE 8 JavaMan Java 0 11.01.2014 04:13
Делаем Флеш Баннеры, Шапки сайтов, кнопки. IEIXIPIEIRIT Рынок / Marketplace 6 31.05.2013 21:40
Разработка, Создание И Продвижение Сайтов — Denarts Webstudio Denarts Рынок / Marketplace 0 14.02.2013 02:18
Разработка сайтов, дизайнов, баннеров... d0c Рынок / Marketplace 9 08.09.2011 01:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх