Windows 10 - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Описание темы:Вот это поворот :redlol:

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.04.2017, 22:50   #131
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Наверное в более расширенных правах, или когда запускаешь долбаный софт + настрому то оно перестает перехватывать окно нужного мне процесса под правами Домохозяйки даже жмякая "Запустить от Одмина" ?
Я могу долго продолжать по этому поводу (тупорылые жмяканья - ДА ДА ДА я хочу поставить софт, вечные поп апы, сраные уведомления о том что у бабы зины WIFI без шифрования и т.д.). Если тебе WinOS нужен исключительно в целях веба и игрулек - гамно вопрос, Гость тоже профит.
Ты не прав. Поюзай какое то время.
ccc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 09:33   #132
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Windows 10

проводя красную черту под дизеровскими мучениями.
поставил 7ку, 5 мин. с драйверпаком - ВСЕ. работай : хосись админа - НА, хосись вырубить нафиг все ненужное - НА.
Возня с фейлом №10 стала напоминать работу с напильником над той же *бунту: поставил, обновился, напилил кучу нужных репов - начал под себя все строить, только тут неожиданностей НЕТ, и не надо потом еще выпиливать телеметрию.

Кстати, по поводу оной - они тут в последнем апдейтике, мол, позволили все это выключать. Верю, вы не повелись, что это все и что реально выключается.

и да, мне больше всего доставляет - чтобы вернуть адекватный пуск - будь любезен еще и ставь софтину, понимаешь, Карл - стороннюю софтину! нонсенс.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 10:11   #133
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от wasd Посмотреть сообщение
Ты не прав. Поюзай какое то время.
в смысле не прав ? я тебе утверждаю (т.е. свершившийся факт) что определенный софт тупо не перехватывает окно процесса(нужного мне) под обычным юзером.
Выход - переход на фул админа.

Последний раз редактировалось Deazer; 16.04.2017 в 11:42.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 14:23   #134
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

Еще одна рекомендация - УБИВАТЬ нахер встроенные мягкие встроенные аппшки. Вообще дуба пацаны дали ! Даже Мейнкрафт впилили

Делается примерно так:



Посмотреть весь список кала:
1. Get-AppxPackage
2. Грохаем весь кал. Пример: Get-AppxPackage *Microsoft.MinecraftUWP* | Remove-AppxPackage
и так по кругу - всякие Погоды, Камеры, Солитеры, NETFLIX КАРЛ!!! НЕТФЛИКС, х*й с ним с этим солитером! и так далее.

P.S. Они там вообще что-ли в разрабы взяли домохозяек и тимов куков которые без палева заходят на презентации через задний вход !???
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 15:52   #135
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Даже Мейнкрафт впилили

2. Грохаем весь кал. Пример: Get-AppxPackage *Microsoft.MinecraftUWP* | Remove-AppxPackage
ЧЕМ ТЕБЕ МИНЕСРУФТ НЕ УГОДИЛ, ДА КАК ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!?!?!? ДА КАК ТАК МОЖНО, БОЖЕ, БОЕУКЛАДКА ПОВРЕЖДЕНА, ПОЖАР В МОТОРНОМ ОТДЕЛЕНИИ, КАПИТАН, ПРОБОИНА В ДНИЩЕ, МЫ ГОРИМ!

Еслившто, микросруфт выкупила минесруфт уже несколько лет как, ещё бы она её не впиливала.

Алсоу, я не знаю пощему микросруфт ещё не додумались кроме микросруфта впилить прямо в видну какую-нибудь мобу или мемеошечку на фритуплей основе. Это вам не сервера интерлюда открывать, успех затеи 146% ящетаю. Ставишь винду, а там уже у тебя стоит игоря, регайся и беги ногебат скорее, а бесконтрольные покупки пятилетних ногебаторов с мамкиных карточек обеспечат окупаемость проекта.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 16:00   #136
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

сидишь такой гамаешь в майнкруфт и включаешь нетфликс - а там Дневник Вампира или как его там, де баба с покер фейсом и пянишся ! Вот это ОС самый сок, потом солитера рядишком на второй моник. Ууууу - какая Пасха пацаны !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Это вам не сервера интерлюда открывать, успех затеи 146% ящетаю. Ставишь винду, а там уже у тебя стоит игоря, регайся и беги ногебат скорее, а бесконтрольные покупки пятилетних ногебаторов с мамкиных карточек обеспечат окупаемость проекта.
Для этих целей сасоли. Накой хер на PC впиливать эту анальную воду ?!
Покупаешь малолетнему дыбилу Нинтендо Свитч или PS/Box/Wii - профит. Пека же для того что бы батрачить карл, а то всякие бабы зины на бух отчете в солитере тебе такое насчитают.

Последний раз редактировалось Deazer; 16.04.2017 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.04.2017, 16:11   #137
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Windows 10

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Для этих целей сасоли. Накой хер на PC впиливать эту анальную воду ?!
Покупаешь малолетнему дыбилу Нинтендо Свитч или PS/Box/Wii - профит. Пека же для того что бы батрачить карл, а то всякие бабы зины на бух отчете в солитере тебе такое насчитают.
Ну а чоб ещё и на пека не набежать? Сосоли сосолями, а если шиндовс всё равно пейратят, так пусть хоть в игорях донатят.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 16:14   #138
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

Тридик еще дополню няшностями. Но на сегодня пойду подышу свежим воздухом, завершу процесс аннигиляции данного кала с неизмеримым желанием дать ляпаса СЕОшникам, Руководителям и Разработчикам 10тки.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2017, 16:21   #139
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Windows 10

Бустим стартап:
1. Выполнить > Вкладка загрузки > Ставим галочку "Без GUI"
2. Выполнить > Вкладка загрузки > Дополнительные параметры (кнапка).Там выставляем максимальное кол во процессоров и памяти.
Жмяаем ОК. Ребутим.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2017, 18:00   #140
Пользователь

По умолчанию Re: Windows 10

Deazer, как дила?)
ccc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AutoBackUP (Windows) Laguerro Работа со скриптами 3 31.08.2014 16:38
MS Windows server halaymoon Lineage II 3 12.11.2012 21:57
Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed Dementor Операционные системы / Operating systems 14 10.10.2012 18:38
Windows Server 2008 lolpwnz Lineage II 15 06.05.2011 11:07
Непонятная задержка на Windows VAAN Lineage II 1 29.03.2010 11:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх