Помогите Сервер с нуля! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.04.2009, 18:02   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помогите Сервер с нуля!

НАрод помогите мне у меня чтото не поллучается не чего((((
кто нить может обьяснить в асю???? 457-354-340
буду очень благодарен!
KAKOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2009, 21:12   #2
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Помогите Сервер с нуля!

ты пиши полностью проблемы, врядле начинаюшему будет кто-то помогать в аське, это 1000 вопросов в минуту, я был таким-же, делай сам, а если что-то не получается, то пиши, разберемся, и на будуюшее, на сайте есть поиск, прежде чем оставить сообшение или новую тему поиши там, этот сайт уже многое пережил...
virus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 00:01   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите Сервер с нуля!

Можешь ДАть мне серв 2.4.3
все что надо к нему
я просто все удалил уже стока версий перепробывал
и у меня проблема с архивацей из клиета vmaps maps и еще чего то(((
читаю монуалы не не хрена не понемаю
серв la2 могу запросто поставить вот wow не могу((((
KAKOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 00:50   #4
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите Сервер с нуля!

А может вам не стоит парить мозги, занимайтесь тем чем умеете... Линейку так линейку.... думаю распаковать карты - это самое простое, ну если вам это не удается, то стоит ли вам браться за WoW????
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 02:32   #5
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Помогите Сервер с нуля!

KAKOL, вот я смотрю, сколько нарушений правил форума всего в одной теме... Когда Вы создавали тему, сверху было информационное окошко, где были описаны некоторые пункты, теперь вернитесь http://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=73 и почитайте.

Цитата:
При создании темы не допускается указывать в названии слова (срочно, хелп, помогите).
Дальше, в правилах запрещено призывать участников писать в ICQ, если хотите поговорить с кем-то, Вы должны через личные сообщения, получить разрешения у участника. Изучайте полный перечень правил: http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2287.

Цитата:
Запрещено создание сообщений с призывами помочь в ICQ или E-Mail. Если есть желание поговорить с участником этим способом, то просите данные через ЛС.
Так же, Вам не противно читать, то что Вы пишите? В правилах ясно сказано, старайтесь писать без ошибок! А у Вас в каждом слове их десять, даже если столько букв нет...

Цитата:
Так же, Вы должны проверить текст на ошибки, используйте World или метод на глазок, мне все равно, но если увижу много реальных ошибок, то пост будет удален, а вам выдано нарушение.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 04:49   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите Сервер с нуля!

PROGRAMMATOR
Лучше бы по делу написал бы)!
KAKOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 10:31   #7
Аватар для neo-skynet
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите Сервер с нуля!

Цитата:
Сообщение от KAKOL Посмотреть сообщение
PROGRAMMATOR
Лучше бы по делу написал бы)!
А PROGRAMMATOR по делу и написал тебе... Правильно сформулированный вопрос, 75% услышать на него ответ! А Вы написали безалаберно, не написали, что именно у вас не выходит, какая ошибка и т.д. Напишите конкретно, что вы делаете и что у Вас невыходит!
neo-skynet вне форума Отправить сообщение для neo-skynet с помощью ICQ Отправить сообщение для neo-skynet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 13:20   #8
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Помогите Сервер с нуля!

да-да, + если ты решил черпать все из этого сайта, то не плюй в колодец из которого потом ещё прийдеться тебе пить воду, я именно за вот это...

"""PROGRAMMATOR
Лучше бы по делу написал бы)!"""

он же не стал тебе сразу нарушение или бан ставить за столько нарушений которые ты наделал. возможно ты сейчас думаешь, что тут форум фигня итд. никто никому не помогает, на самом деле это не так, просто
1. за тебя никто делать не будет.
2. поставь вопрос, какой именно тебя интересует...
а, да, кстати, ты просил тебе сборку, напиши под какой клиент тебе надо, я поищу. а ошибки в тексте реально исправь, и ознакомься с правилами...
virus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 16:40   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите Сервер с нуля!


Вот мая проблема что у меня пишет
KAKOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2009, 17:24   #10
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Помогите Сервер с нуля!

ммм с такими проблемами ты будешь много мучаться)))) это только начало(самое легкое), а ты уже... переустанавливай mysql, только пароль норм введи, и не забудь его, потом удали соединение из навиката, и создай новое
connectcionname-пиши что хочешь
hostname/ip adress-не меняй
port-не меняй
user name-root
password- пиши пароль, что вводил в mysql.


все дальше есть в мануале=) Удачи
virus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх