Стримы & услуги от GottMitUns - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2014, 20:07   #1
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Стримы & услуги от GottMitUns

Всем привет! Меня зовут Олег, больше известен как GottMitUns. Я являюсь первопроходцем и основателем стримов на пиратских серверах Lineage 2, занимаясь данным делом уже четвертый год. Являлся администратором ресурсов Unique-game.net и Zord.tv. Сейчас так же занимаюсь стримами, практикую озвучку игровых роликов и трейлеров, стримами разнообразных игр онлайн-режима, кооп или прохождение в сингле. Ну а тему я создал для предоставления небольшого перечня своих услуг, собственно вот и они.
Прошу заметить что с недавнего времени характер обзоров сильно изменился, заказывая данную услугу вы получите адекватное правдивое мнение о своем сервере.

Стримы Lineage 2.
Открытие сервера: Первый час траснляции - 3000 рублей, последующие часы по 2500
Осады и эвенты вашего сервера : 3000 рублей любой час.

Реклама на личной страничке GottMitUns.
Аватарка = 400р/сутки
Закрепленный пост = 300р/сутки
Статус = 200р/сутки
Обычный пост = 200р

Реклама в группе GottPlay.
Закрепленный пост (если нет конкурсов) = 2500 в неделю
Обычный пост = 250р

Озвучка, обзор серверов, игр, видеоролики и другое обсуждается лично.

Помимо всего прочего есть возможность пригласить на ваш проект известных личностей игрового мира и кибер-спорта. Я дружу, общаюсь или сотрудничаю с множеством интересных ребят, которые уже участвовали в открытии серверов Lineage 2, среди которых : V1lat, Dread, Solo, GodHunt, WickedSick, AltaOdka, Костя Dark, Сергей Быков (mmorpg.su), Kinat, OverBufer, Maison, SaimonGarrison. Прайс на стримы от этих ребят варьируется от 1000 до 5000 тысяч за час трансляции, более подробнее можно узнать по контактным данным в конце темы.

Все вопросы, заказы, уточнения, предложения и т.д. можно узнать через ICQ 608-915-138, Skype Zord.tv (на аватарке бородатая рожа, страна Малайзия) или через vk.com - vk.com/gottplay (При добавлении в друзья пишите что по делу).
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 21.04.2015 в 05:38.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 16:56   #11
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns



Легенды возвращаются в la2

P.S. GodHunt ищет сервер где можно будет поработать. Прайс 2к в час.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 11.01.2015 в 17:27.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2015, 10:04   #12
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Ищу работу на постоянной основе, денег много не возьму, но нужна стабильность.

Так же : Краткие обзоры, стримы, видео блоги сервера, ваша личная фантазия
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2015, 19:23   #13
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Обновил цену на трансляции, теперь любой час будет стоить 2000 рублей.
Так же добавлена возможно размещения рекламы в группе - Неделя рекламы в группе (закрепленный пост в шапке) - 1500 рублей / http://vk.com/thegottplay ~ 150-300 уников в сутки
Так же возможно размещение видео рекламы, небольшого баннера или текста в моих трансляциях по Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Цена - 1000р в неделю, это примерно 2-3 стрима общей длительностью более 20 часов.

Как всегда на большие заказы предусмотрены приятные скидки. Всегда сможем договориться
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 03.02.2015 в 18:36.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2015, 21:42   #14
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Обновил цену на трансляции, теперь любой час будет стоить 2000 рублей.
Так же добавлена возможно размещения рекламы в группе - Неделя рекламы в группе (закрепленный пост в шапке) - 1500 рублей / http://vk.com/thegottplay ~ 150-300 уников в сутки
Так же возможно размещение видео рекламы, небольшого баннера или текста в моих трансляциях по Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Цена - 1000р в неделю, это примерно 2-3 стрима общей длительностью более 20 часов.

Как всегда на большие заказы предусмотрены приятные скидки. Всегда сможем договориться
Олег, а что ты ответишь по-поводу ситуации с алтарем? Обещал, взял предоплату, строил планы, потом вдруг вернул предоплату, ни с того ни с сего резко упал в отказ и на мороз. На тебя не похоже...
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2015, 18:41   #15
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Олег, а что ты ответишь по-поводу ситуации с алтарем? Обещал, взял предоплату, строил планы, потом вдруг вернул предоплату, ни с того ни с сего резко упал в отказ и на мороз. На тебя не похоже...
Я получил более выгодное предложение от своих постоянных клиентов.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2015, 20:53   #16
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Частенько смотрю обзоры Олега с удовольствием!
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2015, 01:51   #17
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Я получил более выгодное предложение от своих постоянных клиентов.
Алтарь не является твоим постоянным клиентом? Не красивый поступок, пусть даже более выгодное, но это кидок.
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2015, 20:34   #18
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Алтарь не является твоим постоянным клиентом? Не красивый поступок, пусть даже более выгодное, но это кидок.
Кидок? В каком месте? Я нанес им финансовый или информационный ущерб? Может быть морально забил админов?

Я вернул деньги, извинился, я сделал это не за 2 дня до их открытия. Если бы он попросил помощи в поиске нового стримера или площадки для рекламы (схожей с моей), думаете я бы отказал?

Так что думайте.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2015, 05:17   #19
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Кидок? В каком месте? Я нанес им финансовый или информационный ущерб? Может быть морально забил админов?

Я вернул деньги, извинился, я сделал это не за 2 дня до их открытия. Если бы он попросил помощи в поиске нового стримера или площадки для рекламы (схожей с моей), думаете я бы отказал?

Так что думайте.
Ты обещал работать на проект. Твоей задачей было написание новостей, акций и работой с группой.. Внесли предоплату, дней 10 ждали хоть какого-то движения от тебя - не дождались. Потом когда тебе "пришло более выгодное предложение" ты резко ушел в отказ, и при попытке узнать причину ты резко упал на мороз. Признайся, тебя просто перекупили.
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2015, 07:30   #20
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Признайся, тебя просто перекупили.
Перекупите себе значит, в чём проблема? В жадности, или в том, что печет, когда в чужом кармане и денег больше, и расстаются с ними попроще?
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Games-Service.net - качественные услуги игровым серверам Fallen angel Рынок / Marketplace 20 15.02.2015 07:32
Услуги тестера Lineage 2 (и по мелочи: стримы, рекламу сервера, создание баннеров и тд.) overbafer1 Рынок / Marketplace 12 12.07.2014 22:31
[Продам] Услуги от нового портала ZordTV GottMitUns Рынок / Marketplace 57 30.01.2013 12:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх