Стримы & услуги от GottMitUns - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2014, 20:07   #1
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Стримы & услуги от GottMitUns

Всем привет! Меня зовут Олег, больше известен как GottMitUns. Я являюсь первопроходцем и основателем стримов на пиратских серверах Lineage 2, занимаясь данным делом уже четвертый год. Являлся администратором ресурсов Unique-game.net и Zord.tv. Сейчас так же занимаюсь стримами, практикую озвучку игровых роликов и трейлеров, стримами разнообразных игр онлайн-режима, кооп или прохождение в сингле. Ну а тему я создал для предоставления небольшого перечня своих услуг, собственно вот и они.
Прошу заметить что с недавнего времени характер обзоров сильно изменился, заказывая данную услугу вы получите адекватное правдивое мнение о своем сервере.

Стримы Lineage 2.
Открытие сервера: Первый час траснляции - 3000 рублей, последующие часы по 2500
Осады и эвенты вашего сервера : 3000 рублей любой час.

Реклама на личной страничке GottMitUns.
Аватарка = 400р/сутки
Закрепленный пост = 300р/сутки
Статус = 200р/сутки
Обычный пост = 200р

Реклама в группе GottPlay.
Закрепленный пост (если нет конкурсов) = 2500 в неделю
Обычный пост = 250р

Озвучка, обзор серверов, игр, видеоролики и другое обсуждается лично.

Помимо всего прочего есть возможность пригласить на ваш проект известных личностей игрового мира и кибер-спорта. Я дружу, общаюсь или сотрудничаю с множеством интересных ребят, которые уже участвовали в открытии серверов Lineage 2, среди которых : V1lat, Dread, Solo, GodHunt, WickedSick, AltaOdka, Костя Dark, Сергей Быков (mmorpg.su), Kinat, OverBufer, Maison, SaimonGarrison. Прайс на стримы от этих ребят варьируется от 1000 до 5000 тысяч за час трансляции, более подробнее можно узнать по контактным данным в конце темы.

Все вопросы, заказы, уточнения, предложения и т.д. можно узнать через ICQ 608-915-138, Skype Zord.tv (на аватарке бородатая рожа, страна Малайзия) или через vk.com - vk.com/gottplay (При добавлении в друзья пишите что по делу).
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 21.04.2015 в 05:38.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015, 17:04   #21
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Ты обещал работать на проект. Твоей задачей было написание новостей, акций и работой с группой.. Внесли предоплату, дней 10 ждали хоть какого-то движения от тебя - не дождались. Потом когда тебе "пришло более выгодное предложение" ты резко ушел в отказ, и при попытке узнать причину ты резко упал на мороз. Признайся, тебя просто перекупили.
Я не пойму в чем суть вопроса? Я денег за это взял или своровал что-то? До открытия был чуть ли не месяц и мне написали с хорошим предложением, по факту заплатив по прайсу, но на очень хорошую сумму.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2015, 01:12   #22
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Я не пойму в чем суть вопроса? Я денег за это взял или своровал что-то? До открытия был чуть ли не месяц и мне написали с хорошим предложением, по факту заплатив по прайсу, но на очень хорошую сумму.
Для человека, уважающего свой авторитет в этой сфере должен быть принцип, при котором он должен выполнять условия. Алтарь являлся твоим постоянным клиентом. К сожалению теперь ты потерял своего постоянного клиента. Вряд ли администрация этого проекта больше обратится за услугами к тебе.
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2015, 05:19   #23
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Для человека, уважающего свой авторитет в этой сфере должен быть принцип, при котором он должен выполнять условия. Алтарь являлся твоим постоянным клиентом. К сожалению теперь ты потерял своего постоянного клиента. Вряд ли администрация этого проекта больше обратится за услугами к тебе.
Это не ваша забота.
Сами как-нибудь разберемся.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2015, 21:30   #24
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Реклама на странице и в группе пока свободны, торопись забрать!)
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2015, 19:25   #25
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Пока ты думаешь - конкурент уже рекламится
Принимаю заказ рекламы в стримах Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Регулярные стримы по 40-50+ часов в неделю с посещаемостью стрима 150+ одновременно и более 600 за один отдельный стрим. Цена такого удовольствия 2500 руб/неделя. Рекламируются только сайты и сервисы, сервера не беру.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2015, 22:46   #26
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Пока ты думаешь - конкурент уже рекламится
Принимаю заказ рекламы в стримах Dota 2, CS: GO, Nosgoth и т.д. Регулярные стримы по 40-50+ часов в неделю с посещаемостью стрима 150+ одновременно и более 600 за один отдельный стрим. Цена такого удовольствия 2500 руб/неделя. Рекламируются только сайты и сервисы, сервера не беру.
Слушал стрим с кетры, был шокирован какую ты ахинею несешь.
Особенно про "ботов в игре" и "макисмальный онлайн"

Паюк видимо не хило тебе отслюнявил, поджав тебя крепко под себя
Не мое дело, но разберись, прежде чем нести дезинфу.
Если ты думаешь, что рекордный онлайн 1.5к - глупая ошибка, не слушай Паюков, возможно у них так и было.

А так, заказуха на лицо. Даже не отнекивайся.
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2015, 14:32   #27
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Слушал стрим с кетры, был шокирован какую ты ахинею несешь.
Особенно про "ботов в игре" и "макисмальный онлайн"

Паюк видимо не хило тебе отслюнявил, поджав тебя крепко под себя
Не мое дело, но разберись, прежде чем нести дезинфу.
Если ты думаешь, что рекордный онлайн 1.5к - глупая ошибка, не слушай Паюков, возможно у них так и было.

А так, заказуха на лицо. Даже не отнекивайся.
Идиоту.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По теме. Стримы по Lineage 2 по старой и привычной схеме я больше проводить не буду. Если вам нужен обзор, то закажите лучше у Саймона или ЗеСтрима, ибо пригласив меня вы очень сильно рискуете, потому что всё что там будет сказано будет - правда или мои предположения и догадки. Цена за любой час трансляции теперь 3к, так что подумайте дважды.

А всем хейтерам или подсосам по типу iFailed, желаю дальше наяривать под столом админам la2.

P.S. Вот собственно из-за чего вся заваруха http://www.youtube.com/watch?v=Yp4EwrwYOuI
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 03:37   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Соглашусь с GottM1tUns.На серваке админ запускает кучу ботов.+Защита от бота там не ахти люди бота пихали по 10 баксов.Настраивали и 24 часа в сутки бегали ботики спойлили аа били бесконечно.Затем шел крафт - торговля донками за реал все как обычно.Я молчу про то что как серв начал умирать сразу на аукционе куча пух+15 появилось с лс).И в чем там заказуха была?Как по мне все он правду сказал.
Jen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 15:27   #29
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Что касается видео из последнего моего поста - это была нетрезвая импровизация, а кто считает что я там что-то недоговариваю или привожу не совсем точные цифры, или маленько что-то путаю пусть ждет подготовленного видео с правильными цифрами и фактами.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 16:19   #30
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
P.S. Вот собственно из-за чего вся заваруха http://www.youtube.com/watch?v=Yp4EwrwYOuI
Что там за эксперт такой?
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Games-Service.net - качественные услуги игровым серверам Fallen angel Рынок / Marketplace 20 15.02.2015 07:32
Услуги тестера Lineage 2 (и по мелочи: стримы, рекламу сервера, создание баннеров и тд.) overbafer1 Рынок / Marketplace 12 12.07.2014 22:31
[Продам] Услуги от нового портала ZordTV GottMitUns Рынок / Marketplace 57 30.01.2013 12:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Вверх