Стримы & услуги от GottMitUns - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2014, 20:07   #1
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Стримы & услуги от GottMitUns

Всем привет! Меня зовут Олег, больше известен как GottMitUns. Я являюсь первопроходцем и основателем стримов на пиратских серверах Lineage 2, занимаясь данным делом уже четвертый год. Являлся администратором ресурсов Unique-game.net и Zord.tv. Сейчас так же занимаюсь стримами, практикую озвучку игровых роликов и трейлеров, стримами разнообразных игр онлайн-режима, кооп или прохождение в сингле. Ну а тему я создал для предоставления небольшого перечня своих услуг, собственно вот и они.
Прошу заметить что с недавнего времени характер обзоров сильно изменился, заказывая данную услугу вы получите адекватное правдивое мнение о своем сервере.

Стримы Lineage 2.
Открытие сервера: Первый час траснляции - 3000 рублей, последующие часы по 2500
Осады и эвенты вашего сервера : 3000 рублей любой час.

Реклама на личной страничке GottMitUns.
Аватарка = 400р/сутки
Закрепленный пост = 300р/сутки
Статус = 200р/сутки
Обычный пост = 200р

Реклама в группе GottPlay.
Закрепленный пост (если нет конкурсов) = 2500 в неделю
Обычный пост = 250р

Озвучка, обзор серверов, игр, видеоролики и другое обсуждается лично.

Помимо всего прочего есть возможность пригласить на ваш проект известных личностей игрового мира и кибер-спорта. Я дружу, общаюсь или сотрудничаю с множеством интересных ребят, которые уже участвовали в открытии серверов Lineage 2, среди которых : V1lat, Dread, Solo, GodHunt, WickedSick, AltaOdka, Костя Dark, Сергей Быков (mmorpg.su), Kinat, OverBufer, Maison, SaimonGarrison. Прайс на стримы от этих ребят варьируется от 1000 до 5000 тысяч за час трансляции, более подробнее можно узнать по контактным данным в конце темы.

Все вопросы, заказы, уточнения, предложения и т.д. можно узнать через ICQ 608-915-138, Skype Zord.tv (на аватарке бородатая рожа, страна Малайзия) или через vk.com - vk.com/gottplay (При добавлении в друзья пишите что по делу).
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 21.04.2015 в 05:38.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 16:22   #31
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Что там за эксперт такой?
Saimon Garrison
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 17:33   #32
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Saimon Garrison
Мне очень жаль тех, кто у него заказывает "услуги".
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 17:57   #33
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Посмотрел Олег твое видео последнее, не ожидал если честно такого



Ну одно дело когда ты играешь и уже видишь что не так и где какие косяки, а когда ты с самого начала начинаешь поливать говном и всем заявляешь, что именно этот сервер ты будешь поливать говном - ну тут просто без вариантов, некрасиво =(
Миш, был бы у меня другой сервер в этот день подобный, я бы затронул его, но 13 числа у меня была Кетра. Пусть все думают дальше что проплачено, их дело. А вообще стрим не был целиком и полностью посвящен Кетре, это был как грубейший пример большинства проектов с подобной репутацией.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2015, 18:14   #34
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Ну я честно не слежу за твоим творчеством, не потому что ты мне не нравишься, а потому что мне просто не особо все это интересно, просто вот это видео конкретно мне скинули.

Я к тому что, давай по пунктам объясню:

1. Ты начал обсирать сервер до старта(т.е. ты даже не видел еще ничего, но уже говорил что все говно, все тлен).

2. У тебя админы заказали стрим, а ты получается их кинул=\

3. Нужно посмотреть просто на следующие стримы - если ты там дальше не будешь говном поливать, то будет вообще все кристально ясно, насколько я понял евро-пвп тебе заплатили, что евро, что кетра работают на форке люцеры. Нужно просто посмотреть будет на стрим евро-пвп и сравнить.

4. Если бы уж хотел делать такой формат, тогда не брал бы хотя бы денег у админов кетры, а то ну оооочень не красиво

Да, я понимаю, что игрокам такое нравится, естесно рейтинги когда ты поливаешь говном, гораздо, ГОРАЗДО выше чем то когда ты делаешь положительный отзыв.

Ну в общем я думаю ты и сам понимаешь что сделал не красиво.

Хотя ладно, по большому счету не моё это дело, да и с тобой явно ссорится не хочу, просто решил высказаться, усе я кончил ) ухожу обратно в свою нору.
1. Я был на проектах кетры до этого сервера и читал описание проекта, неужели я за 3.5 года не научился ничему и не могу предугадать что там будет?

2. Админы уже кинули мне на вм заяву, да и в самом стриме я сказал что я готов вернуть деньги, но так и не вернул, потому что попал в блек-лист админа вконтакте, а от неавторизованных юзеров он денежку не принимает. (Вопрос, какая тогда может быть финансовая притензия, если он везде меня заблочил и деньги я скинуть ему не могу?)

3. Да как вы задолбали, один раз упомянул евро в контексте попытки показать и писать на сайте реальный онлайн, а каждый мне теперь говорит что "евро заплатили, продался евро и бла бла бла." Посмотришь, потом думаю изменишь хоть немного своё мнение.

4. Тогда бы не было интриги, да и заказали они еще до моего окончательного решения о подобном видео.

Миш, красиво или некрасиво - это одно дело, а вот правильно ли всё это, уже другой разговор. В дальнейшей своей деятельности всё будет по совести. Если сервер кака, то и будет сказано что он неоч, а если сервер интересный, то упомянуть об этом тоже стоит.

P.S. Из приведенных тобой отмаз только одна имеет место быть (про рейтинг среди игроков) и то это скорее побочный приятный бонус. А оправдание одно - надоело.
P.S.S. Если это дитё читает данную тему, пусть отпишет в ЛС или по контактам (скайп, аська), а не передает сообщения через третьих лиц и своих шавок (Миш, это не про тебя).
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 20.03.2015 в 20:25.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 00:10   #35
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Идиоту.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По теме. Стримы по Lineage 2 по старой и привычной схеме я больше проводить не буду. Если вам нужен обзор, то закажите лучше у Саймона или ЗеСтрима, ибо пригласив меня вы очень сильно рискуете, потому что всё что там будет сказано будет - правда или мои предположения и догадки. Цена за любой час трансляции теперь 3к, так что подумайте дважды.

А всем хейтерам или подсосам по типу iFailed, желаю дальше наяривать под столом админам la2.

P.S. Вот собственно из-за чего вся заваруха http://www.youtube.com/watch?v=Yp4EwrwYOuI
Лютой пи**бол. Я специально уйду с работы, чтобы послушать как ты "хейтишь" своего кормильца Паюка.

iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 00:14   #36
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Лютой пи**бол. Я специально уйду с работы, чтобы послушать как ты "хейтишь" своего кормильца Паюка.

Кто угодно мог купить эту рекламу. Так себе предъява.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 00:22   #37
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Кто угодно мог купить эту рекламу. Так себе предъява.
А стрима не будет ?
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 03:50   #38
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
А стрима не будет ?
Будет конечно, приходи.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 06:14   #39
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns

Впервые просмотрел ролик от и до по ладве. Норм! Рили, норм! Даешь есчо!!11111
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2015, 11:41   #40
Постоялец

По умолчанию Re: Стримы & услуги от GottMitUns



Совсем без накрутки)
LexBlack вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Games-Service.net - качественные услуги игровым серверам Fallen angel Рынок / Marketplace 20 15.02.2015 07:32
Услуги тестера Lineage 2 (и по мелочи: стримы, рекламу сервера, создание баннеров и тд.) overbafer1 Рынок / Marketplace 12 12.07.2014 22:31
[Продам] Услуги от нового портала ZordTV GottMitUns Рынок / Marketplace 57 30.01.2013 12:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх