Преднамеренное понижение репутации - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.12.2014, 18:47   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Преднамеренное понижение репутации

Правила форума, а именно П5.2 гласит следущее:

Запрещается преднамеренно понижать или накручивать репутацию пользователей.

Некоторые несовершеннолетние личности, у которых судя по всему напрочь атрофирован мозг нарушают данное правило.
Или же подобные комментарии это в порядке вещей? Форум то вроде не детский садик "Ягодка" ...



Прошу модераторов рассмотреть данные нарушения, выдать нарушителям пинков, а мне вернуть те баллы которых хоть и не много, но и они были отняты без права, плюс ко всему нарушают правила форума.

P.s извиняюсь если не там создал тему, т.к раздела для подобных тем не существует.
Umarex вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 18:52   #2
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Преднамеренное понижение репутации

Пользователи выражают отношение к вам, в виде отрицательно репутации, они не нарушают права форума.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 11.12.2014, 18:58   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Преднамеренное понижение репутации

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Пользователи выражают отношение к вам, в виде отрицательно репутации, они не нарушают права форума.
Для того что бы выразить отношение ко мне, есть ЛС, можно прокомментировать тот комментарий что им не понравился, в крайнем случае можно написать по контактам.

Или вы хотите сказать что любой может написать "Ты гавно", минусануть и спокойно уйти под предлогом "Я выражаю отношение"? Зачем тогда на форуме вообще это правило?

Особенно последний "На макси", это что вообще за.. Или вы считаете это нормальным?
Umarex вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 19:09   #4
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Преднамеренное понижение репутации

Цитата:
Сообщение от Umarex Посмотреть сообщение
Для того что бы выразить отношение ко мне, есть ЛС, можно прокомментировать тот комментарий что им не понравился, в крайнем случае можно написать по контактам.

Или вы хотите сказать что любой может написать "Ты гавно", минусануть и спокойно уйти под предлогом "Я выражаю отношение"? Зачем тогда на форуме вообще это правило?

Особенно последний "На макси", это что вообще за.. Или вы считаете это нормальным?
Ваш пост, который заминусили, нарушает правила форума - "бессмысленные сообщения".
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 11.12.2014, 19:18   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Преднамеренное понижение репутации

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Ваш пост, который заминусили, нарушает правила форума - "бессмысленные сообщения".
Хорошо, а какое это имеет отношение к сути темы? Или обычные пользователи которые меня заминусовали имеют право нарушать правила? Пускай модератор и выдаёт мне предупреждение, а не эти малолетние суслики баллы..

Вы прочитайте что написали в комментариях, явно не за нарушение.
Umarex вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 19:30   #6
Супергерой

По умолчанию Re: Преднамеренное понижение репутации

Разделом ошибся.
lonk вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 19:30   #7
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Преднамеренное понижение репутации

Я сомневаюсь, что взрослого человека беспокоила бы какая-то "репутация" на каком-то форуме. Только подросток может позволить себе такой негатив из-за абстрактных чисел. Да ещё и тему создать для поиска правды.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.12.2014, 19:31   #8
Супергерой

По умолчанию Re: Преднамеренное понижение репутации

lonk вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 19:40   #9
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Преднамеренное понижение репутации

Цитата:
Сообщение от Umarex Посмотреть сообщение
Прошу модераторов рассмотреть данные нарушения, выдать нарушителям пинков, а мне вернуть те баллы которых хоть и не много, но и они были отняты без права, плюс ко всему нарушают правила форума.
Добрый вечер.
Объясняю пункт правил.

Цитата:
Запрещается преднамеренно понижать или накручивать репутацию пользователей.
В пункте сказано о том, что если некая группа лиц преследует пользователя и постоянно понижает ему репутацию (по кд вливая минуса, даже если юзер ничего не постит) - это запрещено.

Система репутации на нашем форуме имеет свободный характер. Скажу даже больше: пользователи имеют право поставить минус за то, что им не нравится ваш профиль. Утрировано, но всё же. В этом никто никого не ограничивает и не ставит рамки. Единственное, что нельзя - допускать СЕРЬЕЗНЫЕ оскорбления в комментарии к репутации.
Цитата:
Сообщение от Umarex Посмотреть сообщение
Зачем тогда на форуме вообще это правило?
Описал выше. Были случаи, когда некие группы людей объединялись специально для того, чтобы намеренно "по асисту" понижать\повышать юзерам репутацию. Это запрещено.

Если рассматривать конкретно Ваш случай, то все 3 минуса от разных людей, выданы в разные промежутки времени, что исключает возможность сговора между ними (я хорошо знаю местный контингент и вижу авторов анонимных отзывов, могу смело заявить, они не связаны никак). Авторов отзывов я не оглашаю по понятным причинам.


Цитата:
Сообщение от Umarex Посмотреть сообщение
Или вы хотите сказать что любой может написать "Ты гавно", минусануть и спокойно уйти под предлогом "Я выражаю отношение"?
"Ты гавно" - нет. Минусать и спокойно уйти - да, может.

Конкретно в Вашем случае, я могу удалить оскорбительные комментарии и выдать нарушителям устное предупреждение. Так я и сделаю. Минусы удалять не буду, почему - объяснил выше.

Ну а еще, дорогой ТС, вам лично я выдам карту за нарушение нескольких пунктов правил и многочисленные оскорбления. 4 балла, еще 1 нарушение - отправитесь отдыхать от форума и успокаивать нервы.

Добавлено через 3 минуты
Ах да, тему перенес в нужный раздел.

Последний раз редактировалось helly; 11.12.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
helly вне форума
Непрочитано 11.12.2014, 19:56   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Преднамеренное понижение репутации

Цитата:
Сообщение от helly Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Объясняю пункт правил.



В пункте сказано о том, что если некая группа лиц преследует пользователя и постоянно понижает ему репутацию (по кд вливая минуса, даже если юзер ничего не постит) - это запрещено.

Система репутации на нашем форуме имеет свободный характер. Скажу даже больше: пользователи имеют право поставить минус за то, что им не нравится ваш профиль. Утрировано, но всё же. В этом никто никого не ограничивает и не ставит рамки. Единственное, что нельзя - допускать СЕРЬЕЗНЫЕ оскорбления в комментарии к репутации.


Описал выше. Были случаи, когда некие группы людей объединялись специально для того, чтобы намеренно "по асисту" понижать\повышать юзерам репутацию. Это запрещено.

Если рассматривать конкретно Ваш случай, то все 3 минуса от разных людей, выданы в разные промежутки времени, что исключает возможность сговора между ними (я хорошо знаю местный контингент и вижу авторов анонимных отзывов, могу смело заявить, они не связаны никак). Авторов отзывов я не оглашаю по понятным причинам.




"Ты гавно" - нет. Минусать и спокойно уйти - да, может.

Конкретно в Вашем случае, я могу удалить оскорбительные комментарии и выдать нарушителям устное предупреждение. Так я и сделаю. Минусы удалять не буду, почему - объяснил выше.

Ну а еще, дорогой ТС, вам лично я выдам карту за нарушение нескольких пунктов правил и многочисленные оскорбления. 4 балла, еще 1 нарушение - отправитесь отдыхать от форума и успокаивать нервы.

Добавлено через 3 минуты
Ах да, тему перенес в нужный раздел.
Хорошо, спасибо за трезвую конкретику
Umarex вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по репутации + нарушение правил. L2scripts-Guard О форуме / About Zone-Game 3 03.08.2013 20:30
Вес репутации napam Курилка / Yak floor 7 29.07.2013 16:29
Обновлена система репутации PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 12 16.09.2010 19:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх