Курсы иностранных валют - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.12.2014, 00:31   #91
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от styler73 Посмотреть сообщение
Зг как всегда поливает "детишек" с макси, хотя ещё и не понятно, где больше детей там или тут
Вам показалось.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:33   #92
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Президент США Барак Обама готов к концу этой недели подписать «Акт в поддержку свободы Украины – 2014», предполагающий ужесточение санкций в отношении России и помощь Киеву. Новые ограничительные меры могут коснуться российского энергетического сектора и компании «Рособоронэкспорт»
Президент США Барак Обама может подписать к концу этой недели закон о новых антироссийских санкциях. Об этом объявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. Помимо предоставления права американскому президенту вводить новые ограничительные меры в отношении России документ предполагает оказание военной помощи Украине.

«Я ожидаю, что это [подписание документа] произойдет к концу недели», – цитирует Эрнеста Reuters.

Речь идет об «Акте в поддержку свободы Украины – 2014», предусматривающем помощь Киеву и ужесточение санкций в отношении России. На минушвей неделе документ был одобрен верхней палатой американского парламента.

Как ранее писал Bloomberg, новые санкции могут затронуть «Рособоронэкспорт» и, в случае сокращения поставок газа в страны НАТО, на Украину, в Грузию и Молдавию – «Газпром».

Документ также предусматривает финансовую помощь правительству Украины в размере $510 млн, из них $160 млн – военная помощь.

Эрнест также добавил, что администрация США «готова начать сворачивать» санкции в отношении России, если Москва будет выполнять международные обязательства по урегулированию кризиса на Украине. «Но пока мы не видим, что она это делает», – добавил Эрнест.

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки пояснила на брифинге, что закон предоставляет президенту США возможность вводить санкции по мере необходимости. При этом документ позволяет главе государства «двигаться вперед» в отношениях с Россией. Псаки подтвердила, что Вашингтон готов изменить свой санкционный курс, если Москва изберет путь исполнения минских соглашений
P3iNN вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:41   #93
Изгнанные

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Да кто там получает? Вангую: Услышал за углом как папка валюту обменял и побежал на макси рассказывать то что это он провернул? Многие не ожидали такого резкого роста, а уж тем более задроты ладвы, я очень сильно сомневаюсь что там кто то бустанул конкретно.

Но есть одно но, интересно как поживают люди/ проекты своевременно ушедшие до сегодня на евро рынок.
Я думаю вы понимаете о чем я.
Я лично бустнул, правда это случилось в не зависимости от скачков на бирже(типа заранее предсказанных), просто так вышло что у меня нашлось лишних 50$ Которые сегодня почти удвоились - в нац валюте

Лол это так к слову.
bigbastard вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:43   #94
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от bigbastard Посмотреть сообщение
Я лично бустнул, правда это случилось в не зависимости от скачков на бирже(типа заранее предсказанных), просто так вышло что у меня нашлось лишних 50$ Которые сегодня удвоились - в нац валюте

Лол это так к слову.
Ключевое слово КОНКРЕТНО, ну и СОМНЕВАЮСЬ. Не уверен же, свечку не держал
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:45   #95
Изгнанные

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Ключевое слово КОНКРЕТНО, ну и СОМНЕВАЮСЬ. Не уверен же, свечку не держал
Ну а хули надож чтото ляпнуть

P.S.
Вот бы 5-7+ днями ранее, было бы вообще збс!
P.s.S.
А так вообще это херово ибо у меня был расчет за работу, в рублях - который обвалился на 1/3, и фиг его знает будет ли рост в этом месяце воообще ?
bigbastard вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:49   #96
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

В Днепропетровске,Харькове и Запорожье закрыт воздушный трафик. Все аэропорты строго охраняются армией, к периметру никто не допускается.
За последние дни зафиксированы массовые посадки транспортных самолётов C-17 Globemaster и Hercules ВВС США.

Скорее всего поставки вооружения в рамках «Акта в поддержку свободы Украины – 2014» начались заранее.



Исходя из этого и новых санкций ситуация на востоке Украины продолжит наколяться и "взорвётся" рано или поздно,что собственно в интересах США (не заморозить конфликт и продолжить давление на РФ и её экономику).

На это намекает огромная концентрация ВСУ на Донбассе в количестве уже 60 000+ , 350 танков и 800 арт.систем


Вообщем,нас ждут интересные процессы в рамках "Cold war 2.0"
P3iNN вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:51   #97
Герой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Может для тебя выделить отдельную новостную колонку, что бы ты смог постить там свои новости?)
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:52   #98
Аватар для P3iNN
Постоялец

Wink Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Может для тебя выделить отдельную новостную колонку, что бы ты смог постить там свои новости?)
Новости интересные для всех кого волнует судьба рубля,думаю.
P3iNN вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:54   #99
Изгнанные

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

styler73 вне форума
Непрочитано 17.12.2014, 00:55   #100
Герой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение
Новости интересные для всех кого волнует судьба рубля,думаю.
Ага

P3iNN:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы в "Специалисте". Archiel Java 4 02.11.2012 12:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх