Курсы иностранных валют - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.12.2014, 18:45   #31
Аватар для P3iNN
Постоялец

Question Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
http://russian.rt.com/article/64764

Скоро посмотрим на результат.
Чего можно ожидать когда в правительстве сидят вот такие?




Это же просто гениально! Теперь каждый Россиянин - мультимиллионер!

P3iNN вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 19:04   #32
Аватар для Louis
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Я конечно извиняюсь за оффтоп, но здесь приятно от балды репу минусовать?

//upd ReanimatoR спасибо
Louis вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 19:05   #33
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

кококо ватникивыфсёпомрёте коко зомбы путинские кудахт кудахт типирь то вы поймете что вы все в жопе и фсё слилили кукареку.

Мне одному пофигу на это всё? Ну да подорожало там что-то, но чет голодать я больше не стал, и вкусно всё так же, так чего кукарекать господа эксперты?)
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:09   #34
Супергерой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
кококо ватникивыфсёпомрёте коко зомбы путинские кудахт кудахт типирь то вы поймете что вы все в жопе и фсё слилили кукареку.

Мне одному пофигу на это всё? Ну да подорожало там что-то, но чет голодать я больше не стал, и вкусно всё так же, так чего кукарекать господа эксперты?)
Настало время ахуительных аналитиков.
lonk вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 19:10   #35
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
кококо ватникивыфсёпомрёте коко зомбы путинские кудахт кудахт типирь то вы поймете что вы все в жопе и фсё слилили кукареку.

Мне одному пофигу на это всё? Ну да подорожало там что-то, но чет голодать я больше не стал, и вкусно всё так же, так чего кукарекать господа эксперты?)
Ну ты месяцок подожди пока цены к курсу доллара привяжутся,потом напишешь какие ощущения.

На самом деле мне очень смешно читать комментарии ватанов где они пишут что пофиг,пережили 90-ые,будут сажать картошку и кушать гречку.

Вопрос - ЗАЧЕМ и ради чего?
Это такой вид спорта - мазохизм или что?

Просто интересно.
P3iNN вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 19:12   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от lonk Посмотреть сообщение
От нас ничего не зависит. АУУУУУУУУУУУУУУУУУ, диванные эксперты.

Напоминает ситуация с Apple и Android. (Цитата какого-то типа не в давался в подробности, но факт)
Цитата:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Так и тут.

Пользователи "Украины" уверены и знают что в их стране дерьмо и ужас (был, есть) и наедятся это исправить (хоть и плохо выходит, но стараются), в то время как пользователи "России" уверены что в их стране заебись хорошо, в то время как там происходит черт знает что.


Да, гривна тоже падает, но ведь у нас нету стабильности! Нету нефти, газа и прочих прелестей бензоколонки.


Плюс из всего этого можно сделать вывод, что страдает только средний класс населения, богатые (друзья, сыновья депутатов\президента ну и тех кто работает за рубежом удаленно), как жили нормально, так и живут.
Бедные как не могли себе позволить хорошие вещи, так и не смогут воообще.
Main вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 19:14   #37
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Экономика - тёмная лошадка, которую можно обсуждать вечно как и смысл жизни.

Никто не знает как работает сейчас экономика. Она давно вышла из под контроля и теперь творит что хочешь и как хочет. На коне всегда те, кто начинает разбираться в деталях этого говнокода, который имеет просто нереальную легаси структуру, которую дорабатывали долгие годы совершенно РАЗНЫЕ люди. Разобраться в таком дерьме это сравнимо с получением ачивы:



Обсуждение таких тем на "Форум администраторов игровых серверов" это не просто пустая трата времени, но ещё и очередной грядущий холи вар и срач. Ибо рано или поздно тема сойдёт в политический унитаз или ещё куда-нибудь.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:14   #38
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от mrLee13 Посмотреть сообщение
Все фигня пацаны, у нас вообще хотят по 22 грн. за 1 $ сделать) Да ещё свет сцуки отключают и военкоматы за*бывают. Мне одно только хочется сказать, пусть это будет и сарказм, но всё же - "батявернись" (с)
Ахах, да что вы говорите, свет отключают?


Почему же у нормальных людей его не отключают?
Не я конечно, знаю, что его действительно по вечерам тушат как минимум в Полтавской области, но это уж точно не касается даже и четверти Украины

Ниче ребят, зато все же, Крым ваш...Мы за вас(именно ватников, нормальным людям и по сей день насрать, чей Крым и что там на Украине) очень рады
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:14   #39
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение
Ну ты месяцок подожди пока цены к курсу доллара привяжутся,потом напишешь какие ощущения.

На самом деле мне очень смешно читать комментарии ватанов где они пишут что пофиг,пережили 90-ые,будут сажать картошку и кушать гречку.

Вопрос - ЗАЧЕМ и ради чего?
Это такой вид спорта - мазохизм или что?

Просто интересно.
Да и через месяцок я буду кушать точно так же вкусно и сытно) да дороже, ну и что? Стимул больше работать и зарабатывать.

А я и так сажаю картошку) и реально люблю гречку) особенно с молоком, просто на отличненько.

Это не в стране аппокалипсис каким его видят, это люди зажрались и любят поныть при любом выходе из привычной зоны комфорта.
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:17   #40
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
Да и через месяцок я буду кушать точно так же вкусно и сытно) да дороже, ну и что? Стимул больше работать и зарабатывать.

А я и так сажаю картошку) и реально люблю гречку) особенно с молоком, просто на отличненько.

Это не в стране аппокалипсис каким его видят, это люди зажрались и любят поныть при любом выходе из привычной зоны комфорта.
Отличная методичка! Пиши исчо!
Это с какого перепугу люди должны "затягивать пояса" и начать платить больше? Ради интереса олигархов и путена?


Может ты богатенький Ольгинец и будешь просто "платить больше", а ты не учитывал тот факт что в РФ итак огромная бедность которая увеличится в n-ное количество раз?


ппц.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ахах, да что вы говорите, свет отключают?


Почему же у нормальных людей его не отключают?
Не я конечно, знаю, что его действительно по вечерам тушат как минимум в Полтавской области, но это уж точно не касается даже и четверти Украины

Ниче ребят, зато все же, Крым ваш...Мы за вас(именно ватников, нормальным людям и по сей день насрать, чей Крым и что там на Украине) очень рады
Крым без сухопутного коридора и с такой ситуацией в экономике будет очень проблематично прокормить.

Последний раз редактировалось P3iNN; 16.12.2014 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
P3iNN вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы в "Специалисте". Archiel Java 4 02.11.2012 12:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх