Курсы иностранных валют - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.12.2014, 19:50   #51
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от singer Посмотреть сообщение
Как ты отсеиваешь нормальных людей от НЕ нормальных?
Все кто плакает как он те нормальные, все кто забил на нытье и просто продолжает жить и работать те "рабыватники")
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:52   #52
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Ну мне просто интересно, веерные отключения по всей стране практикуются читал об этом. А он утверждает что у нормальных не отключают, так у меня возник простой вопрос чем он нормальнее остальных жителей страны?
singer вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 19:52   #53
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от Atanvar Посмотреть сообщение
Все кто плакает как он те нормальные, все кто забил на нытье и просто продолжает жить и работать те "рабыватники")
Слепой или дибил?
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:54   #54
Аватар для Atanvar
Герой

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение
Лiл. Таки курс рубля заставил их обдумать свои решения.


Москва не предлагает федерализацию или автономию для провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), это решать самим украинцам, заявил министр иностранных Сергей Лавров.

«Это решать самим украинцам. Мы не предлагаем федерализацию или автономию», – сказал Лавров в интервью телеканалу France 24, передает РИА «Новости».
Лавров также заявил, что Москва однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, «второго Крыма» в Донбассе не будет.


«После встречи в Москве с президентом Франции Франсуа Олландом 6 декабря президент России Владимир Путин в ходе общения с прессой вновь подтвердил то, что говорил неоднократно: «Россия поддерживает территориальную целостность Украины». Однозначно», – сказал Лавров. Отвечая на вопрос, касается ли это регионов юго-востока и не будет ли там второго Крыма, Лавров заметил, что «Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля».
эм, как бы уже давно(точно больше нескольких месяцев назад) Пут говорил, что он за целостность, кто-то не могёт в информацию?
__________________
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Atanvar вне форума Отправить сообщение для Atanvar с помощью ICQ Отправить сообщение для Atanvar с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 19:55   #55
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от singer Посмотреть сообщение
Ну мне просто интересно, веерные отключения по всей стране практикуются читал об этом. А он утверждает что у нормальных не отключают, так у меня возник простой вопрос чем он нормальнее остальных жителей страны?
Ну видимо не по всей стране, коль мой регион это пока не затронуло?

Чем я нормальней вас, спросите лучше у своей мерии, почему у вас отключают, а у меня нет...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Непрочитано 16.12.2014, 20:02   #56
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ну видимо не по всей стране, коль мой регион это пока не затронуло?

Чем я нормальней вас, спросите лучше у своей мерии, почему у вас отключают, а у меня нет...
тут без комментариев.
Ну если вы проживаете в Днепропетровской обл. то да действительно ничего не слышал. Слышал только о Одесской, Николаевской, Полтавской, Киевской, Луганской и Донецкой соответственно. Может какие еще упустил все же не упомнишь.
singer вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 20:05   #57
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от singer Посмотреть сообщение
тут без комментариев.
Ну если вы проживаете в Днепропетровской обл. то да действительно ничего не слышал. Слышал только о Одесской, Николаевской, Полтавской, Киевской, Луганской и Донецкой соответственно. Может какие еще упустил все же не упомнишь.
Ну в Донецке же облачно и дождь с градом,периодически бывают ураганы,ясен пень свет отрубят


P3iNN вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 20:06   #58
Аватар для Louis
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Мне одному кажется что эти обсуждения бессмысленны? Столько постов с мнениями, а если кому-то не нравятся эти посты они берут и вступают в спор и в итоге получается - флуд.

Думаю лучше воздержаться от высказываний на эту тему и следить за событиями дальше, возможно доллар хорошо поднялся, но где гарантии что он завтра не упадет? Сегодня мы расстроены, завтра едим икру. Не думаю что так просто сломить Россию, как и на политическом, экономическом и военном уровне.
Louis вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 20:07   #59
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение
Ну в Донецке же облачно и дождь с градом,периодически бывают ураганы,ясен пень свет отрубят


Не везде же
singer вне форума
Непрочитано 16.12.2014, 20:09   #60
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы иностранных валют

Цитата:
Сообщение от singer Посмотреть сообщение
Не везде же
Там где стоит Украинская армия (Славянск,Краматорск и тд) везде есть электричество и платят пенсию + зарплаты.

А в Донецке идёт война, так что не удивительно что воды и света может не быть.


Про мирные регионы Украины вообще не слышал ничего,вроде все ок.
P3iNN вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы в "Специалисте". Archiel Java 4 02.11.2012 12:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх