LineAge3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.06.2008, 09:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) LineAge3

Кто знает где и когда можно будет увидеть поиграть купить скачать !?
И можноли будет сразу и сервак сдлеть для него ?И скоко примерно будет
стоить !!!
Sharengan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 09:37   #2
Аватар для Fairen
Пользователь

По умолчанию Ответ: LineAge3

Спроси об этом через 2-3 года.
__________________
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
Fairen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 10:32   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: LineAge3

Ну мало ктонить ченить слышал просто очень хочу поиграть ))))))))
Sharengan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 10:41   #4
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: LineAge3

Я слышал немного об этом но на другом форуме не скора во первых будет 3 я часть а во втарых я слыхал кое где что разробы может вообще не будут разрабатывать линку а будет может другая игра и покруче графой и всем остальным срины я видал эти но а там неизвестно мне кажеться линиэйдж не умрет не когда
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 10:55   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: LineAge3

=))) понятно не умрет =)
Sharengan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 11:29   #6
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: LineAge3

Да но я вот щас только что кое где читал щас напишу тут что там написано
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 11:34   #7
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: LineAge3

В новостях писали, раньше 2011 можете даже не ждать.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 11:35   #8
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: LineAge3

Все вы должно быть слышали что в апреле прошлого года была прервана работа над Lineage 3.
Недавно Корейские разработчики Lineage 3, объявили о "Проекте S1" впервые....
Общественной информации в Bluehole студии, пытается воплотить в игре с существующих MMORPG уникальные боевые действия иначе. Согласно имеющейся информации, "Проект S1" в боевые действия, и реальность не имеют хорошее расстояние от руководства или же не сможет точно нападать. И ударил враг, враг будет хит из-за силы обратно.

Использование большой карты игры, игроки могут свободно перемещаться, борцы за свободу. Использование крупнейших мировых двигателя двигателя Unreal3 превосходного качества и физическое воздействие, аудитория принесет беспрецедентный шаг и воздействия. Игра использует также расширенный сервер / клиент технологии, в попытке разрешить игроков в игре опыт войны, экономические, политические и другие социальные явления.

В настоящее время, "Проект S1" официальное название и точную дату был установлен операторы, операторы также невыясненной.Но примерный релиз ожидаеться аж в начале 2010г.

Добавлено через 5 минут
Читайте на здоровье все про линиэйдж 3 ===================================Перевод: Твинг!==================

Вчера после обеда я имел честь пообщаться с недавно назначенным президентов NCsoft NA Крисом Чангом. Вспоминая, что эту должность ранее занимал Роберт Гэрриотт, Чанг более чем компетентен как в отношении NCsoft, так в отношении индустрии вообще.
Чанг вошел в эту сферу в 2003 году в должности бизнесс-менеджера компании ArenaNet, стоящей за проектом GuildWars. Некоторое время он ограничивал пресс-релизы на посту Вице-Президента PR-отдела Южно-Корейского подразделения, после чего был снова направлен в Северо-американское подразделение.
С 2004 года он находился в должности Вице-Президента отдела издания игр в NC NA.
Во время нашей беседы у меня была возможность узнать краткий обзор о линейке игр NCsoft: как прошел последний год и что нас ждет в будущем.

Tabula Rasa
Запуск TR после шести лет разработки оригинальной игры "с нуля" был большим событием для NCsoft в ушедшем году. На вопрос об успешности игры Чанг ответил, что игра хорошо развивается: он видит в будущем обновление игры и запуск японской версии в первой половине 2008 года. Половина всех подписчиков UO из Японии, поэтому он ожидает большой успех там среди поклонников творений Гэрриотта.
Обновления TR пока что будут бесплатными, но в будущем, возможно, большие обновления будут распространяться на платной основе, однако никакой конкретики.

Dungeon Runners
Другой релиз года от NC - DR, первая бесплатная игра от NC (с возможностью подписки). Чанг охарактеризовал этот проект как "маленький моторчик, который может". Хотя игра и создана маленькой командой специалистов, они привнесли здоровую толику юмора в сферу онлайн игр.
Из самых последний новостей проекта выделяется предложение для бесплатных пользователей - когда вас что-то начинает раздражать, вам могут продать доступ к некоторой дополнительной части контента.

Aion
Среди игр, ожидающих релиза, Aion приковывает мое пристальное внимание - эта превосходная игра напоминает мне время, проведенное в L2. Хорошая новость - игра ожидается в конце (во второй половине) 2008 года. Плохая новость - Чанг отказался рассказать больше.

Exteel
Еще одна ожидающая релиза игра - Exteel, представляющий собой шутер от третьего лица, в котором в управляете мехом (антропоморфный боевой робот, управляемый из кабины). Как и у DR, контент этой игры в большинстве своем бесплатен. Но вместо небольшой платы за дополнительный контент, эта игра поддерживает "систему соглашений". В североамериканской подразделении ожидают релиз в первой половине 2008 года.

Lineage… III?!
Нет- но скоро! Чанг сообщил, что основной заботой NcSoft,был сбор средств/прав для разрешения данного проекта.
Said Chung, "Этот год,что мы(NcSoft),что команда" занимались дополнением для The Kamael,дополнение было сделано довольно таки хорошо,в результате чего многие игроки вернутся к Lineage2,для опробывания новых расс lineage2.
Конец цитаты.
И добавлю от себя,что если NcSoft начали сбор средств и прав на Lineage3,то ждём,lineage3 не загарами.

City of Heroes and Villains
Большая новость 2007 года заключается в том, что NCsoft выкупила игру CoH/V, а также IP у Cryptic. Фанаты "городов" могут не волноваться о радикальных переменах в игре - вся команда "городов" перешла в NCsoft, когда компания открыла новый отдел для этой игры в декабре. В действительности, этот отдел СКОРО(ТМ) будет расширен!
Как поведал Чанг, "города" будут разрабатываться в том же цикле, но от хочет отметить размер и качество планируемых расширений. "(Мы) продолжаем расширять эту фантастическую франшизу!"

Guild Wars
До сего момента GW была набором однопользовательских игры, которые взаимодействовали с конечным PvP. Последний вымысел во вселенной GW, тем не менее, было расширение Eye of the North.
Я спросил, является ли создание дополнений вместо разделенных игровых миров новой особенностью GW. Несмотря на то, что он не может многое рассказать о планируемом контенте, он взволнованно рассказывал о работе ArenaNet над Guild Wars II. Обновления контента, конечно, продолжатся во время/после разработки/запуска GW2.

NCPass?
В течение всего прошедшего года (или больше) я спрашивал у NC, когда они введут единую плату (очевидно, большую, чем $14.99) за подписку к сразу нескольким их играм. Последовал традиционный ответ "СКОРО(ТМ)", что грустно. "(Мы) должны что-то подобное анонсировать в этом году," - сказал Чанг, - "Сейчас ничего не задерживает введение этого, но для выбора окончательного момента мы должны удостовериться, что наша система поддерживает это, и, что эта услуга будет востребована пользователями." [Прим.пер. - стандартный NC-отмаз под копирку. Отмазываться, наверное, первое, чему учат новообращенного сотрудника NС.]

Spacetime Studios
Это был неудобный вопрос, но я должен заметить, NC разорвали издательское соглашение с SS, которые работали над неизвестной MMO с марта 2006 года.
"К несчастью, у нас нет злотого чайника, который создает деньги из ниоткуда," - скзал Чанг, - "Нам показалось, что сейчас нам лучше сосредоточиться на наших проектах."
Это не означает сужение линейки NC: сейчас восемь проектов ведутся как внутри компании, там и внешними студиями. Информация о них должна поступить во второй половине 2008 года или в первой половине 2009.

Play Station 3
NC и Sony заключили соглашение на разработку нескольких игр для PS3. Я задал вопрос Чангу, увидим ли мы на косноли "Города", TR или еще какую-то игру NC. Чанг ответил: "Игры должны быть комфортными на консолях." Хотя некоторые IP NC могут встречаться на PS3, прямой перенос игр - не ответ. Продолжайте наблюдать и искать новые IP NC

Последний раз редактировалось ilyxa; 22.06.2008 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 13:36   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: LineAge3

ооо )) спс
Sharengan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 07:16   #10
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: LineAge3

будешь в курсе ) теперь этого события ) ) не че иногда бывает интересно узнать )об новых проэктах )
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх