Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 10.06.2009, 21:08   #31
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

explorer, для начала вниматильно прочти мануал и пошагово все сделай . Потом что то в твоем посте ничего не сказано про карты ты распаковал карты? С папку с сервом их пихнул?

Добавлено через 22 секунды
А лучше внимательно читай мануал!
__________________
Больше не могу...©

Последний раз редактировалось kiberk; 10.06.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ
Непрочитано 10.06.2009, 21:27   #32
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Не пашет ваш сервер нифиГА!!!Пишу одинаковые ник и пароль, заходит, а патом появляеться табличка, ну выбрать мир, а там загружености пишет, что я, ну короче сервак не он-лайн, ну короче красными буквами, что типа нет соединения!!!(((Шо делать?(

Добавлено через 15 минут
Дай Асю...Я не чё не пойму, нажимаю на файл или чё то ad, в папке екстрактор, оно появилось на милисекунду и сразу пропало(((((давай асю...у меня тупо болит уже голова и кипят мозги(((

Последний раз редактировалось explorer; 10.06.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
explorer вне форума
Непрочитано 11.06.2009, 06:15   #33
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Цитата:
нажимаю на файл или чё то ad, в папке екстрактор, оно появилось на милисекунду и сразу пропало
Сразу видно, что не читал мануалов. Этот файл надо кинуть в папку с игрой и там запустить. Ждать пока он извлечет мапы, а потом скопировать их в папку с сервером.
Цитата:
а патом появляеться табличка, ну выбрать мир, а там загружености пишет, что я, ну короче сервак не он-лайн, ну короче красными буквами, что типа нет соединения
Что то с реалмлистом не так значит сделал!

Добавлено через 1 минуту
Примерный мануал
1 Скачали сборку любого клиента
2 Распаковываем сборку через программу WinRaR,в любое для вас удобное место
3 Заходим туда куда вы распаковали сборку,находим там папку Home,заходим в папку Home,там будит папка "Твой ип"или "Переименуй в свой ип" или "127.0.0.1"и какая у вас будет папка которые я перечислил надо переименовать в свой IP-Адрес
4 После того как переименовали папку в свой IP-Адрес,заходим снова в папку куда распаковали сборку,находим там папку Denwer,заходим в неё там будут файлы Run(Включить) Stop(Отключить) Restart(Перезагрузить),из всех перечисленных кликаем на файл Run(Этими операциями вы установите соединение с базой,и включите сайт сервера)
5 После того как вы сделали всё что написано ваши,вам понадобится Navicat
качаем навикат, создаем подключение, Имя-Mangos, host name оставляем какое есть, user name -mangos,password-мангос.
----------------------------
Теперь у нас появляется подключение Mangos кликаем на него, там будут разные базы, нам нужна будет realmd, открываем базу, находим и открываем таблицу realmlist.
Смотрим где name-это имя реалма(можно ставить любое)
Дальше address-тут надо вставить ваш айпи.
Когда это сделали, подключение готово, не забудьте поменять реалмлист в папке с игрой.
--------------------
Теперь будем распаковывать карты из папки MaNGOS>extractor копируем файл ad в папку с игрой, и запускаем ждем пока он автоматически распакует все карты нажимать ничего не надо.
После того как карты будут готовы(папки maps,dbc), надо скопировать из в папку MaNGOS.
-----------------------
Теперь настраиваем сервер в файле mangosd.conf
Запускай сервер и играй!
__________________
Больше не могу...©

Последний раз редактировалось kiberk; 11.06.2009 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.06.2009, 08:43   #34
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

=) Я затупил с картами...А ещё вопросик, если у меня сеть глючит, ну нет допустим подключился, но сеть не пашет, ну там в dc, чат, фтп, на сайт и тд и тп не заходит...это может стать причиной того что как бы я сам к себе на сервер не могу зайти???)) о.О
explorer вне форума
Непрочитано 11.06.2009, 08:57   #35
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Ну если ты в realmd>realmlist указывал локальный айпи то может и не будет работать а если внешний, то должно все работать! Проверб все реалмлисты и ОСь какая и фаирворк у тебя какой?
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.06.2009, 10:00   #36
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Та всё у меня заработало, то можно было даже не писать, всё равно пашет, то я на всякий случай написал)))Слушай, у меня клиент лич кинг, но нельзя создавать дренеев и кровавых ельфов и ещё ну в каждей рассе появились темные рицари...!)))Так вот что вы всех их создавать, пишет что нужно дополнение Burning Crusade?!((( Подскажите где его взять???!!!=) Извените что не в тему!))))
explorer вне форума
Непрочитано 11.06.2009, 10:16   #37
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Мля уже 100000 раз обсуждалось иши веб обвязку с регой а так что бы сделать в навикате в базе с аккаунтами в строке expansion по моему вместо 0 поставь 2
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ
Непрочитано 11.06.2009, 10:32   #38
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Да я на форум только вчера вечером забрёл((( Дай ссылочку плз!)
explorer вне форума
Непрочитано 11.06.2009, 10:58   #39
Аватар для kiberk
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Тут канешно не самое новое, но что нибудь найдешь!
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.06.2009, 15:41   #40
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

explorer Используй Spor'у она по умолчанию expansion ставит 2 (тоесть Волка)
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх