Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 20.06.2009, 00:58   #41
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Люди!!! особенно обращаюсь к Программатору, Зон Гейму и Джейт, могли бы вы скомпилить сырой сервер, который идёт без сайта и денвера и с файлами баз sql, но по последним модификациям ядра на версию 3.0.9. Такой как раньше скидывал Zone Game. Ато вы в последних модификациях базы только готовые кидаете. А многим опытным установщикам серверов лучше такие варианты с Sql файлами баз, для заливки в свой мускуль и под свои денвер и веб-обвязку. Если вы сделаете такой сайт я буду вам очень признателен!!!

P.S. Ато сам я свой скомпилить несмогу. никак не достать Visual Studio 2008 EE из-за того, что мой комп незаходит на сайт майкрософта. Если сможете мне помочь со Студией, то буду ещё более признателен!! просто хочеться самому попробовать скомпилить свой серв.
Ferse вне форума
Непрочитано 29.06.2009, 19:46   #42
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

или на версию 3.1.3 и т.д.
Ferse вне форума
Непрочитано 29.06.2009, 23:57   #43
Аватар для vipok
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Всем привет,обьясните мне пожалуйста...я устанавливаю серв,при запуске денвера рун...мне пишет виртуальный диск уже используется.и типо нужно его отключить или удалить,ни 1 ни 2 вариант не подходят с ним ниче нельзя сделать....в чем трабла?
vipok вне форума
Непрочитано 30.06.2009, 01:28   #44
Аватар для Slipknot
Новичок

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Ребята всем привет. Помагите решить такую задачку серв работает всё в норме 3.0.9 BIBUS но проблемка одна есть клиенты тоже Вова одинаковые ну и реалм на бинд IP заточен и в серве бинд IP сделан в базе серва и в реалме с сетью тоже ладушки однако заходит на сервер в аккаунт тока с самого компа сервера на остальных вводишь вове логин и пароль он до реалма доходит и висит как быть помогите заранее спасибо...

Добавлено через 12 минут
если можно в личку ответьте плиз

Последний раз редактировалось Slipknot; 30.06.2009 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Slipknot вне форума Отправить сообщение для Slipknot с помощью ICQ Отправить сообщение для Slipknot с помощью Yahoo
Непрочитано 26.07.2009, 21:18   #45
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Цитата:
Сообщение от vipok Посмотреть сообщение
Всем привет,обьясните мне пожалуйста...я устанавливаю серв,при запуске денвера рун...мне пишет виртуальный диск уже используется.и типо нужно его отключить или удалить,ни 1 ни 2 вариант не подходят с ним ниче нельзя сделать....в чем трабла?
http://i033.radikal.ru/0907/9e/6f645daea4ef.jpg
в чём причина????
нашёл))))

Добавлено через 25 минут
лучше скажите как Гмом быть и почему у меня пишет, что нет связи?

Последний раз редактировалось JlexaS; 26.07.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
JlexaS вне форума
Непрочитано 27.07.2009, 07:03   #46
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

На счёт ГМа , нужно войти в навикат найти реалмд затем аккаунты и ищите столбец с надписью ГМлевел и ставите там значение 2 или 3 соответственно 3 это Админ , а связи может быть из-за неправильного айпи или ошибке где-то !
JanusLee вне форума
Непрочитано 27.07.2009, 08:22   #47
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Цитата:
Сообщение от JanusLee Посмотреть сообщение
На счёт ГМа , нужно войти в навикат найти реалмд затем аккаунты и ищите столбец с надписью ГМлевел и ставите там значение 2 или 3 соответственно 3 это Админ , а связи может быть из-за неправильного айпи или ошибке где-то !
ну ай пи я пишу верный!

Добавлено через 6 минут
пишет Unable to open logs
Note the errors of messages above
напишите ответ в асю плз! 334-150-163

Последний раз редактировалось JlexaS; 27.07.2009 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
JlexaS вне форума
Непрочитано 27.07.2009, 09:30   #48
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Где именно пишет ??? Мы тут не экстросенсы и ясновидящие !!!
JanusLee вне форума
Непрочитано 27.07.2009, 12:58   #49
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Цитата:
Сообщение от JanusLee Посмотреть сообщение
Где именно пишет ??? Мы тут не экстросенсы и ясновидящие !!!
когда Run запускаю, появляется окошко в панели быстрого запуска!

Последний раз редактировалось JlexaS; 27.07.2009 в 13:42.
JlexaS вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх